Питомник спортивных хаски Улыбка Аляски

Специалисты питомник спортивных хаски Улыбка Аляски

Отзывы о питомник спортивных хаски Улыбка Аляски

4.5
    Александра Вязникова 26 января 2021 в 23:15
    Достоинства
    Прекрасный гид и персонал. Дружелюбные собаки.
    Очень понравилось данное место. Собаки дружелюбные, совсем не прочь, чтобы их гладили и чесали) Прекрасная девушка гид, которая рассказала про собак. Добрый персонал. После знакомства пошли погреться и попить чай. Дальше уже поехали кататься на собачьей упряжке. Непередаваемые эмоции! Обязательно посетите данное место, не пожалеете!)
  • Юлька Волкова 6 марта 2021 в 16:05 через ВКонтакте
    Потрясающе провели время! Собакены очень дружелюбные, игривые! Хочется всех расцеловать) Спасибо Наталье за такой подвиг по содержанию пёселей и Юле за такое душевное путешествие в мир хаски!)
    • Юлия Клименко 7 марта 2021 в 20:03 через ВКонтакте
      Всегда пожалуйста!!! Вы прекрасная группа, с вами было приятно работать!
  • Таня Бигль 3 марта 2021 в 2:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в воскресенье посетили «Улыбку Аляски», остались в полном восторге от дружеской отмосферы и душевного уюта, спасибо вам огромное, что вы есть. Фотоотчет прилогаю
  • Алёна Назарова 24 февраля 2021 в 1:08 через ВКонтакте
    Я обещала Юли (нашему гиду) я пишу
    Вернувшись в Крым…из далёкого Мурманска (3700 км между нами).
    Ваш край и ваши красоты поразили меня!!! И надолго останутся в сердце…
    Посетив ваш питомник, я была поражена отношением к животным (собаки- это наши друзья…члены семьи)..
    Ребята, ваша работа- это ваша жизнь!
    Вы работаете- вы отдаетесь ей..
    Это чувствуется везде и во всём!
    Большое спасибо за тёплый чай и булочки!
    Большое спасибо за море впечатлений и эмоций от «покатушек».
    От громкий… задорны
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2021 в 23:14 через ВКонтакте
      Алёна, я как раз Вас узнала именно по «обмундированию»!))))
      А именно, по шапке!
    • Алёна Назарова 26 февраля 2021 в 11:51 через ВКонтакте
      Наталия, да))) спасибо!!! Хотя в таком «обмундировании» меня сложно узнать
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2021 в 7:34 через ВКонтакте
      Алёна, это же Вы???))
    • Юлия Клименко 24 февраля 2021 в 9:48 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова!
    • Алёна Назарова 24 февраля 2021 в 1:10 через ВКонтакте
      Наташа, вы меня фоткали в нартах) и это я вам говорила, что мне тепло и всё хорошо)))
      Пришлите мне фото… если вы его не удалили
  • Анна Франк 3 февраля 2021 в 20:54 через ВКонтакте
    Хотим сказать Вам слова благодарности за невероятный, насыщенный яркими
    эмоциями и самыми добрыми чувствами день!!! Ваши собачки- это космос! А вся ваша команда- образец преданности своему делу, самоотдачи, отзывчивости и душевной теплоты! Спасибо Вам за Вашу открытость, доброжелательность, искренность и заботу! Все-таки, Северяне- особенные люди! Желаем Вам справиться со всеми трудностями пандемии и много хороших, добрых и любящих собак гостей!!!
  • Катюшка Гирич 3 февраля 2021 в 17:09 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за чудесный день рождения дочки! Лучше места для детей и взрослых не придумать! Неописуемый восторг от общения с собачками! Более ласковых и игривых просто представить невозможно! Отдельно спасибо гиду Юлие за чудесную экскурсию и тёплый прием! Мы теперь к вам будем ездить часто))
    P.S. Белая варежко-таскательная собачка лучшая
    P.P.S. А Кейли — лучшая встречательная собака на свете)))
  • Мария Устинова 3 февраля 2021 в 12:04 через ВКонтакте
    Здравствуй! Хочу поблагодарить, всю команду «Улыбка Аляски», за положительные эмоции, полученые в ходе экскурсии. Видно, что животных любят, заботятся, что ими занимаются. Собачки активные, веселые, добрые, любят когда их гладят и общаются с ними. Спасибо гиду Дарье, видно как она любит свое дело, она знает про каждую собочку в питомнике, а их много. Спасибо Наталье, она каюр. Открытая, добрая сердцем, внимательная. А как она общается с собачками, как они ее слушаются и любят. Видно что люди жив – показать
  • Марина Каирова 2 февраля 2021 в 9:55 через ВКонтакте
    Были на экскурсии уже дважды — осенью и в зимой в новогодние праздники. Общение со всеми животными питомника — потрясающий подарок в день рождения и огромное удовольствие. Столько тепла, добра, позитива. Особое спасибо экскурсоводам, всем работникам питомника за гостеприимство и доброжелательность.
  • Екатерина Бородина 9 января 2021 в 21:45 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Были у вас сегодня на экскурсии, спасибо вам большое, нам все очень понравилось, собаки чудесные! Приедем к вам еще когда будет больше снега, хотелось бы еще покататься) отдельное спасибо экскурсоводу Юлии за очень интересные увлекательные рассказы!
    • Юлия Клименко 10 января 2021 в 23:24 через ВКонтакте
      Спасибо вам, что приехали!
  • Ира Афанасьева 9 января 2021 в 14:34 через ВКонтакте
    Посетила Мурманск на несколько дней и вчера выдался шанс побывать в этом чудесном месте.Очень этому рада,большое спасибо,что нашли места,все очень понравилось.Надеюсь ещё раз побывать у вас.
  • Екатерина Попова 8 января 2021 в 20:55 через ВКонтакте
    Спасибо за чудесно проведённое время и интересную экскурсию
    Отдельное спасибо Юле
    Очень понравилось
    Всем рекомендую
    • Юлия Клименко 8 января 2021 в 22:05 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно за такие отзывы!))
  • Елена Титова 6 января 2021 в 23:18 через ВКонтакте
    Канун Рождества!
    Все в ожидании чуда!
    И оно свершилось!
    Мы попали в питомник ездовых собак «Улыбка Аляски».Сколько интересного и познавательного предстало перед нами. В первую очередь тандем Человека и Собаки. Здесь работает коллектив энтузиастов,неравнодушных к судьбе животных. Понравилось всё: история происхождения породы хаски, разнообразие представленных видов, выброс адреналина от поездки на собачьей упряжке. Спасибо организаторам экскурсии за бурю эмоций и впечатлений! Низкий поклон за Ваш
  • Ирина Комарова 6 января 2021 в 2:50 через ВКонтакте
    Оказались в Мурманске случайно:) Ночью по дороге из аэропорта увидели Рекламный щит «Улыбка Аляски», утром, как только проснулись, позвонили и нам повезло!!! Присоединились к группе на 14.00. Спасибо Сергею, что нашёл для нас место!:) А ещё огромное спасибо нашему экскурсоводу Юле! С такой любовью она рассказывала про каждую собачку! Всем гостям уделила внимание! А теперь про общение с собачками — это ВОСТОРГ!!! Это просто невероятные ощущения мокрых носов, умных глаз, мощных лап, хитрых уловок – показать
  • Анютка Морозова 5 января 2021 в 15:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое организаторам) Эмоций получили вагон, зарядились отличным настроением и позитивом)
    Желаем вам процветания, хороших туристов, вы дарите людям радость
    Продолжайте в том же духе
  • Анна Маньшева 17 декабря 2020 в 13:05 через ВКонтакте
    Добрый день, есть ли ещё возможность записаться на каникулы? И как это сделать, по телефону не дозвониться(
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2020 в 14:12 через ВКонтакте
      Анна, попробуйте вечером позвонить по телефону +7 (8152) 20-58-08. Сейчас огромная загрузка и мы совершенно не успеваем отвечать на звонки и смс вовремя.
  • Антонина Чечерина 13 декабря 2020 в 19:14 через ВКонтакте
    Мы вчера были у вас в гостях.Нам очень понравилось эта атмосфера которая у вас заряжает на долго,благодарим Дарью!!!Она умничка прекрасный экскурсовод!Обязательно мы ещё приедем!Желаем вам успехов и процветания!Ваши гости,Антонина,Ольга,Алина,Иван,Вика!
  • Анна Садакова 5 декабря 2020 в 12:49 через ВКонтакте
    Как можно заказать у вас катание с хаски?
    • Анна Садакова 5 декабря 2020 в 16:15 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2020 в 14:21 через ВКонтакте
      Анна, здравствуйте)
      Можно позвонить по телефону +7 (8152) 20-58-08, или написав в сообщения группы.
  • Александра Крюкова 20 октября 2020 в 21:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У нас в этом году у дочки был выбран необычный подарок на День Рождения. Она попросила посетить питомник, где живут хаски. Хочу сказать, что после реализации желания ребёнка вся семья зарядилась позитивом. В питомнике проживает порядка 80 собак, практически со всеми можно пообниматься, погладить… У каждой собаки свой характер, своя история…
    Хочу сказать огромное спасибо за чудесный подарок для всей семьи!
  • Настя Зайка 18 сентября 2020 в 14:33 через ВКонтакте
    Спасибо большое за чудесный рассказ и встречу с этими ребятами!
  • Марина Тиссен 29 августа 2020 в 17:17 через ВКонтакте
    Спасибо за позитив, зарядились надолго!!!
  • Илья Колошинский 16 февраля 2020 в 14:05 через ВКонтакте
    Замечательная прогулка с хасками!!!спасибо вам за прогулку) всё было супер!!!)))01.02.2020
  • Лариса Мельничук 10 марта 2019 в 11:38 через ВКонтакте
    Добрый день. Мы записались вчера на 10.03.19 на 16.00. Приехать не сможем, у девочки 37,2. Звоню сегодня Вам с 10 утра, Но не могу дозвониться. Простите. Лариса (бабушка) и Вика
    • Официальный комментарий заведения 10 марта 2019 в 22:37 через ВКонтакте
      Лариса, простите, что не отвечали! Мы боролись с этим снежным апокалипсисом весь день!
      Нам очень жаль, что Вы не смогли приехать. Поправляйтесь!
  • Татьяна Сметанина 24 февраля 2019 в 23:59 через ВКонтакте
    Сегодня в прекрасный дождливый день мы побывали на экскурсии и прокатились на собачьих упряжках в замечательном месте под названием «Улыбка Аляски».
    Спасибо огромное Наталии, Алексею, Анне и всем остальным работникам за гостеприимство и радушный приём! А также отдельные тёплые слова хочется сказать жителям питомника — это собакам, за их добрый взгляд, открытость души перед человеком и жизнелюбие! Катание на собачьих упряжках — это новые эмоции, драйв и полное доверие собакам — нашим четвероно
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2019 в 6:54 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова, очень приятно! ️ Мы рады, что погода, испытывающая вчера всех на прочность, не смогла испортить впечатление.
  • Татьяна Блинова 17 февраля 2019 в 22:39 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасно проведённое время в вашем волшебном месте! За общение с чудесными собаками, за прогулку на собачьей упряжке, за вкусный чай и отличное настроение! ️
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2019 в 6:59 через ВКонтакте
      В любые морозы такие отзывы нам греют душу. ️ Значит, не зря мы работаем и гостям хочется к нам вернуться снова!
  • Марина Кулагина 10 января 2019 в 10:03 через ВКонтакте
    Всем доброго дня! Хочу сказать огромное спасибо за то безмерное удовольствие и восторг в глазах своего ребёнка во время экскурсии по Хаски — парку! Приезжали в последний день зимних каникул с группой детей и родителей из областной детско-юношеской библиотеки, и то, что мы увидели — это было здорово!!! Много — много песов))), а ещё лисы, северные олени! Дети бросались от одного к другому, чтобы успеть приласкать всех! Хаски, борзые, пастушьи финские — собак много, и каждая хочет, чтобы её поглади – показать
    • Марина Кулагина 10 января 2019 в 15:21 через ВКонтакте
      Наталия, вот полностью с вами согласна!!! По моему глубокому убеждению, Человек, не просто абстрактно любящий животных, но и пытающийся что-то сделать для них, не может быть плохим, равнодушным. А таких людей в нашем мире все таки не так много, как хочется))) С уважением отношусь к вам и вашей работе. Ну а для детей это вообще бесценный опыт и информация к размышлению — учиться отвечать за свои поступки и желания, ведь мы «в ответе за тех, кого приручили.» спасибо ещё раз)))
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2019 в 15:08 через ВКонтакте
      Марина, Вы нас всех просто тронули таким душевным и тёплым отзывом. Ради таких эмоций и впечатлений мы и работаем! Нам всегда очень важно, чтобы наши гости не просто весело провели время, но и унесли с собой немножко новой информации, немножко нашего тепла и бесконечной любви ко всему живому. И тогда мир непременно станет чуточку лучше!
  • Юлия Денко 8 января 2019 в 12:39 через ВКонтакте
    Побывали на Рождество в чудесном питомнике хаски Очень довольны!Узнали много нового и интересного об этих милых и дружелюбных собачках.Видно что люди,которые там ухаживают за собаками вкладывают в них всю свою душу!Мы под впечатлением Спасибо огромное вашему питомнику Успехов и процветания вам
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2019 в 22:05 через ВКонтакте
      Мы действительно очень любим всё наше хвостатое зверьё)) И мы очень рады, что это заметно.
      Будем рады видеть Вас нашими гостями и летом!
  • Larisa Bobrova 4 января 2019 в 18:00 через ВКонтакте
    28 декабря мы побывали в замечательном питомнике. Большое спасибо за тёплый приём, за великолепные впечатления. Впечатлений масса, мы обязательно приедем ещё. Спасибо! Отдельное спасибо хочу сказать Лиане, отличный гид, позитивный человек и друг для своих четвероногих питомцев.
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2019 в 11:36 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова, приезжайте к нам еще
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2019 в 9:43 через ВКонтакте
      Спасибо за такой тёплый отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. А Лиана — действительно чудесный человечек. В ней столько внутреннего тепла и позитива, что притягиваются все — и люди, и все наши любимцы среди хвостатых.
  • Ольга Ячменева 3 января 2019 в 18:14 через ВКонтакте
    Большое вам спасибо, всей замечательной команде! За тёплый приём, за интересную программу, и просто за то, что вы есть и делаете такие добрые дела!
    Малыш Шагги покорил мое сердце ️
    До сих пор под впечатлением!
  • Екатерина Макарова 3 сентября 2018 в 20:30 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Заказывали корм для нашего пёселя, так нам в подарок еще вкусняшки дали! заказчик доволен)))
  • Юлия Чернигина 30 марта 2018 в 22:23 через ВКонтакте
    Спасибо за море эмоций, которые переполняют душу!
    • Юлия Чернигина 31 марта 2018 в 10:58 через ВКонтакте
      Обязательно приедем всем семейством!!!!
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2018 в 10:34 через ВКонтакте
      Мы тоже были рады встрече! Приезжайте теперь на тур 5 километров.
  • Наталья Вальтер 21 марта 2018 в 18:47 через ВКонтакте , отредактирован 2 мая 2018 в 23:59
    Дети пишут!Это их мнениеСпасибо питомнику,,Улыбка Аляски,,
  • Евгения Анисимова 12 марта 2018 в 22:05 через ВКонтакте
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Наталье,Алексею и всем кто причастен и занимается этим не легким, но любимым делом!
    Посещение питомника было подарком старшей дочери на День рождения и мы не прогадали!))
    На исходе следующие сутки,а девчонки наперебой всем и каждому рассказывают о своей поездке,собаках,оленях,чае с плюшками))
    Спасибо всем большое пребольшое за эмоции!
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2018 в 8:10 через ВКонтакте
      С такими позитивными девчонками легко сделать праздничным любой день. Рады, что Варюшке понравилось! Будем рады новым встречам.
  • Мирослав Тужик 20 февраля 2018 в 21:17 через ВКонтакте
    Замечательные Собаки) Незабываемые эмоции ^_^
  • Ke Zou 31 января 2018 в 6:17 через ВКонтакте
    Привет, я думаю, вечером 21 февраля около 15 очков, чтобы ваш парк и собаки играют вместе. Вы можете помочь мне заранее? Вообще, мы двое. какие мероприятия? сколько денег?
    • Ke Zou 9 февраля 2018 в 9:45 через ВКонтакте
      Хорошо, я нахожусь в 2 часа 21 февраля, пожалуйста, расскажите, что у вас есть по проекту? Сколько это?
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2018 в 22:57 через ВКонтакте
      Ke, 21 февраля Вам нужно приехать к 14.00! иначе Вы пропустите бОльшую часть программы.
    • Ke Zou 5 февраля 2018 в 4:57 через ВКонтакте
      Отдых с Хаски «Улыбка Аляски» Мурманск (205—808), Хорошо, мы приедем в 15:00 21 февраля. Как часто вы закрываете дверь?
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2018 в 0:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте.) На 21 февраля есть возможность подключить Вас к группе на 14.00.
  • Ирина Рощупкина 12 января 2018 в 22:49 через ВКонтакте
    Побывали сегодня в гостях у Настоящих Людей и Настоящих Хаски!! У меня сегодня день рождения и, скажу честно, это лучший день рождения за мои 38 лет!! Огромная любовь и единение собак и людей..лучистые глаза, спорт и колоссальный труд за этой видимой лёгкостью.. Это нереально круто, ребята,
    на секундочку прикоснуться к настоящему..как то всё по- другому воспринимается и чувствуется..какое- то переосмысливание ценностей жизненных..это не объяснить.. Найдите время, приедьте, посмотрите, погладьте,
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2018 в 23:07 через ВКонтакте
      Ирина, мы очень рады, что Вы всё же «прорвались» к нам через лавину иностранного туриста! Ещё раз от всей нашей команды — с Днём Рождения!! В год Собаки желаем — пушистого хвостика, чуткого носика и чистой души нараспашку.
      И спасибо за такой проникновенный отзыв! За то что сказали про нас — НАСТОЯЩИЕ!
  • Tatiana Alekseeva 4 января 2018 в 22:44 через Foursquare
    Очень дружелюбные, умненькие, милые, красивые собаки ️ также понравился горячий чай с плюшками, спасибо!
  • Мария Жилич 23 июля 2016 в 13:36 через ВКонтакте
    Все хотела написать, спасибо огромное вам за такого отличного друга) мы уже подросли и стали ещё красивее) как хорошо когда появляется такой друг, который с тобой везде и всегда)ещё раз спасибо)у вас замечательные собаки)
    • Татьяна Садченко 1 августа 2016 в 18:08 через ВКонтакте
      Красавчик!!!
    • Мария Жилич 23 июля 2016 в 14:33 через ВКонтакте
      Наталия, обязательно приедем
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2016 в 14:13 через ВКонтакте
      Вот это действительно замечательная новость! А какой Локки стал красавец! Теперь ждем вас всех вместе к нам в гости.
  • Алла Юрченко 22 июля 2016 в 23:55 через ВКонтакте
    Сегодня мы были в гостях у замечательных людей, которые делают сказку и чудесных собак! Все очень, очень понравилось. Получили море позитива! Собачки ну, просто чудо. Милашки, виляшки и красотули! Спасибо вам огромное за чудесный день!
  • Елена Кудряшова 30 июня 2016 в 15:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность питомнику в лице Натальи за летний отдых для моих » крокодилов» любимых!) Впервые я со спокойным сердцем уехала и отдыхаю на берегу моря, так как мои крокозябры под внимательным, заботливом присмотром! Наташ, тебе и твоим помощникам- спасибо за фотографии! За заботу и ласку! Парни довольные!)
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2016 в 22:12 через ВКонтакте
      Нет еще! Так что должны быть новые фото.
    • Мария Демидова 30 июня 2016 в 19:03 через ВКонтакте
      Тасян и муха) уже уехали?(
  • Анастасия Долматова 27 мая 2016 в 21:07 через ВКонтакте
    Спасибо за замечательно проведенное время)
  • Елена Фрегат 2 мая 2015 в 9:07 через ВКонтакте
    День добрый! Не нашла адрес, где вас найти. Открыты ли вы для посещения 3 мая?
  • Олеся Дмитриева 2 мая 2015 в 0:26 через ВКонтакте
    Моя радость и лучший друг
  • Ариадна Бардина 30 апреля 2015 в 12:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Мне интересно сколько может протащить кг мальчик хаски зимой, если:
    — Ему 1 год
    — Мороз от 10 до 20
    — Собака хорошего телосложения и крупный
    — Снег утрамбован снегоходами
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2015 в 13:29 через ВКонтакте
      Странный вопрос!)) Во-первых, тащить в год (!) — это уже глупость, независимо от того, насколько крепким выглядит Ваш щенок. Он еще ЩЕНОК! Все силовые нагрузки, которые затрагивают опорно-двигательную систему — только с двух лет, когда у щенка закончился период формирования скелета. А во-вторых, я бы поняла Ваш вопрос, если бы у Вас была уже тренированная собака, у которой систематические нагрузки и Вы впервые выходите в зимний сезон и не знаете всех нюансов. А так СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНЫЙ ВОПРОС.
  • Кристина Богданова 29 апреля 2015 в 12:07 через ВКонтакте
    Приветик всем!!! С женихом в воскресенье решили посетить замечательное место Улыбка Аляски! Безумно красивые собачки,свежий воздух,теплый прием молодого человека,который провел нам интересную экскурсию про собачек) Спасибо Вам огромное за проведенный день!!!
    • Дмитрий Леттиев 29 апреля 2015 в 23:27 через ВКонтакте
      Всегда пожалуйста:)) Приезжайте ещё, будем только рады:)
  • Наталья Козионова 12 апреля 2015 в 15:52 через ВКонтакте
    Спасибо! Нам очень понравилось. Обязательно ещё приедем. Даже про фото с кроликом не вспомнили))) Получили море позитива и заряд радости. Удачи вам!
    • Наталья Козионова 12 апреля 2015 в 22:45 через ВКонтакте
      Очень приятно! Спасибо! Постараемся и наших друзей привести в следующий раз.
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2015 в 20:34 через ВКонтакте
      Открою Вам маленький секрет.))) Вместе с Вами у нас на экскурсии были гости из Тайланда, так вот они обратили на Вас внимание, как на ОЧЕНЬ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ. Вот так вот!))))) Приезжайте обязательно к нам снова!))
      А с нашей Поночкой мы Вас и в обычные дни сфотографируем!))
  • Олеся Дмитриева 31 марта 2015 в 21:18 через ВКонтакте
    Подскажите где купить рабочию шлейку
  • Дмитрий Якимов 27 марта 2015 в 23:10 через ВКонтакте
    Ребят спасибо за приятно проведённый день 26.03.15