Салон Royal flowers

7 фотографий салона Royal flowers

Отзывы о салоне Royal flowers

4,1
    Лимова Елена Анатольевна 25 марта 2022 в 16:06
    Достоинства
    Качество, быстрая доставка, прекрасное обслуживание
    Свежие, прекрасные цветы, великолепное обслуживание.
    Однозначно рекомендуем!
    Наталья 4 декабря 2020 в 9:00
    Недостатки
    Курьер сидя в машине звонит со словами: выходи, забирай свои ыветы!!!
    Ужасный сервис
    4.12.20 в 8.15
    Мужчинс
    Артем Ермеев 5 августа 2020 в 22:08
    Достоинства
    Рядом с домом
    Недостатки
    я не встретил
    Жене и дочке всегда покупаю цветы здесь! очень приветливые продавцы! свежие и прекрасные цветы) цена средняя по городу и не дорого и не дешево)
  • Вера Владимировна 21 марта 2019 в 21:34 через ВКонтакте
    Люблю этот салон! Всегда выхожу довольная и с красивыми, необычными букетиками, которые с любовью составляют замечательные девушки. Цветы всегда свежие,букеты красивые ️спасибо всем работникам этого салона
    МАМА счастлива спасибо вам!!!
  • Татьяна Ахмедова 16 февраля 2019 в 18:51 через ВКонтакте
    Спасибо большое за приз и приятное пополнение моего домашнего сада Удачи процветания вашему салону
  • Юлия Русакова 16 февраля 2019 в 12:50 через ВКонтакте
    Хочется сказать большое спасибо и оценить вашу слаженную работу, благодаря Вам — супруг, который часто бывает в командировках может радовать на расстоянии))) цветы всегда свежие, и флористы у вас тоже — большие умнички!!!! Ни разу не подвели вы и со временем, единственное очень долго искала Вас, чтобы оставить отзыв, как пожелание оставлять визитку на своих букетах))) страна должна знать своих героев))))
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2019 в 13:40 через ВКонтакте
      Дорогая Юлия!
      Благодарим Вас за столь высокую оценку. Делать клиентов счастливыми — наша работа. А получать такие замечательные отзывы от клиентов-наша самая большая награда
      Мы стараемся для Вас и высоко ценим каждого нашего клиента.
      Будем и впредь радовать Вас и ждём всех в гости
  • Ольга Бубнова 15 ноября 2018 в 10:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а где результаты конкурса 14 ноября?
    • Оля Кравсун 15 ноября 2018 в 16:43 через ВКонтакте
      Вот результат)
  • Василий Прокопюк 20 октября 2018 в 5:06 через ВКонтакте
    Букет роз супер.Но про доставку бесплатно чё то не понял,у меня была платная.
    • Василий Прокопюк 20 октября 2018 в 14:27 через ВКонтакте
      Всё теперь понятки)
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2018 в 9:29 через ВКонтакте
      Доставка бесплатная от 1000 рублей на любые букеты,кроме акционного предложения.У Вас был заказ розочек по акции.На них идёт скидка 30%. и доставка по городу платная
  • Татьяна Минчанкова 19 октября 2018 в 9:55 через ВКонтакте
    ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ, ОСЕННЮЮ, КРАСОТУ!
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2018 в 10:04 через ВКонтакте
      Спасибо Вам, Татьяна))Нам безумно приятно видеть восторг и благодарность наших клиентов Будем ждать Вас снова
    • Татьяна Минчанкова 19 октября 2018 в 9:58 через ВКонтакте
      Мои восторги я выразила Вам лично!Дарите, дарите нам такие приятности и красоту! Удачи Вам и вдохновения!
  • Inessa Uryadina 17 октября 2018 в 10:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Какие формы оплаты Вы принимаете? В частности дистанционная оплата.
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2018 в 12:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Можно переводом по номеру карты,или номеру телефона на наши реквизиты (Сбербанк,Альфа-банк)
      можно при получении,наличными,картой.
      Если Вы находитесь за пределами Р.Ф,то можно оплатить по Western Union (мы высылаем номер нашего счета,Вы в банке оплачиваете и присылаете нам квитанцию) Если у Вас заказан букет,а оплата по Western Union нам ещё не пришла,а чек вы прислали,мы в любом случае доставляем букет тогда,когда нужно Вам.Оплата зачастую задерживается,но мы клиенто
  • Галина Симанкова 1 сентября 2018 в 15:05 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за букет на 1 сентября,наш букет был признан лучшим в классе,общим решением было принято подарить директору школы
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2018 в 16:43 через ВКонтакте
      Мы очень рады, что вам все понравилось
      А самая лучшая благодарность для нас в этот праздник, это улыбка счастливых заказчиков
  • Юлия Кундозерова 29 мая 2018 в 13:26 через ВКонтакте
    Спасибо огромное)
  • Тамара Мартиросян 28 апреля 2018 в 12:06 через ВКонтакте
    воплощенные идеи) Вы — волшебники))) Ульяна — МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!)
    P.S. все сфотографировались)))
    • Тамара Мартиросян 28 апреля 2018 в 15:01 через ВКонтакте
      Royal, Вам спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2018 в 13:53 через ВКонтакте
      какое здоровское фото Спасибо Вам за отзыв,нам очень приятно))Счастливые заказчики-наивысшая награда))
  • Тамара Мартиросян 27 апреля 2018 в 7:18 через ВКонтакте
    Вчера мы подарили прекрасные букеты двум самым любимым и добрым воспитателям! Букеты не сфотографировала, но главное — для кого они были) Спасибо, Яночка!)
    и за зеленую хризантему отдельно
    • Yana Galchenko 27 апреля 2018 в 23:29 через ВКонтакте
      Безумно рада, что букеты понравились)
      Приходите к нам в салон ещё
  • Юлия Кундозерова 26 апреля 2018 в 18:06 через ВКонтакте
    Благодарю за прекрасный букет невесты, свежие цветы и очень грамотно оформлен букет Спасибо, Вам что Вы есть
  • Валерия Захарова 5 апреля 2018 в 20:42 через ВКонтакте
    Заказывала маме на день рождение, мама в восторге!
    Спасибо огромное за такую красоту!вы серьёзно мастера своего дела!
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2018 в 12:45 через ВКонтакте
    Можно результат розыгрыша?
    • Александра Вансович 25 марта 2018 в 11:25 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Анастасия Лопатко 7 марта 2018 в 0:30 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за прекрасный букет! Очень приятно выигрывать, да еще такие чудесные цветы! С наступающим праздником всю вашу женскую команду! И процветания Вашему салону!
  • Юлия Александрова 3 марта 2018 в 10:13 через ВКонтакте
    Если цветы свежие и подаренные с любовью,то будут радовать Вас каждый день!Этот букет стоит с 14 февраля,помимо красоты, они ещё приносят удивительный аромат.
    Рекомендую#royal flowers
  • Тамара Мартиросян 28 февраля 2018 в 18:39 через ВКонтакте
    Дарите флористу положительные эмоции и награда не заставит себя ждать Умничка — Яночка
    • Yana Galchenko 1 марта 2018 в 15:05 через ВКонтакте
      Я очень рада, что Вам понравилось
  • Ольга Гервасийчук 25 января 2018 в 14:05 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный подарок для моей любимой сестрички.
  • Екатерина Ярощук 11 декабря 2017 в 0:26 через ВКонтакте
    Спасибо большое вам за чудесную композицию роз! ️
    Очень понравился и мама в восторге,сюрприз удался
    Вы очень любезны и курьер выполнил моё пожелание,спасибо огромное!
    Это мой не последний заказ!
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2017 в 17:00 через ВКонтакте
      Спасибо Вам! Нам очень приятно получать такие отзывы. Ваши теплые слова-самая лучшая оценка нашему труду.Ждем Вас снова
  • Виктория Назлиева 23 ноября 2017 в 21:59 через ВКонтакте
    Спасибо за отличный подарок любимой мамочке!!!
  • Елена Сухарева 19 ноября 2017 в 17:45 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность за чудесные цветы и радость, которую Вы дарите! Выслушав все пожелания, флорист собрал нежный букет, учтя все наши просьбы. Причем сделали даже два букета, чтобы я могла выбрать тот, который мне больше понравится. Курьер вовремя доставил и вручил имениннице. Все счастливы!!!) СПАСИБО Вам большое!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2017 в 11:34 через ВКонтакте
      Спасибо Вам! Нам очень приятно получать такие отзывы. Ваши теплые слова-самая лучшая оценка нашему труду. Мы будем и впредь радовать нашими работами и счастливы будем видеть Вас снова в нашем салоне.
  • Зарина Асварова 18 ноября 2017 в 21:03 через ВКонтакте
    Спасибо большое за цветы))) все очень понравилось)) они чудесны
  • Gul'sina Sukmanova 17 ноября 2017 в 17:34 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за отлично выполненный заказ! Box с розочками выглядел великолепно И самое главное, получатель в полном восторге!Свежайшие цветы! Спасибо большое! В дальнейшем, буду заказывать у Вас!
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2017 в 10:49 через ВКонтакте
  • Алена Иванова 16 ноября 2017 в 9:55 через ВКонтакте
    Сегодня получили от Вас божественный букет!!!! Столько положительных эмоций, восторг!!! Он потрясающий!!!! Огромное спасибо!!!! Отдельное спасибо Вашему курьеру за доставку во время, без опозданий, это дорогого стоит!!!! А также спасибо за приятный бонус в виде Карты скидок!!!! Все коллеги от вашего букета в восторге, все хотят к вам!!!! Вы огромные умнички!!!! Успехов вам и процветания!!! Лично я, теперь только к вам!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2017 в 14:41 через ВКонтакте
      Спасибо большое! Мы очень рады, что Вам понравилось. Ваши слова благодарности делают нас сильнее и придают нам ещё больше уверенности.Ведь если Вам нравится, значит мы выполняем свою работу хорошо Спасибо Вам ещё раз.Будем рады видеть Вас снова.
  • Julia Perova 27 октября 2017 в 11:38 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Royal Flowers за букет для подруги! Прекрасные свежие цветы,идеальное их сочетание и оформление!!!
  • Лилия Мужикова 5 октября 2017 в 16:15 через ВКонтакте
    Салон оставляет приятное впечатление, не просто цветочный магазин, а Цветочный Мир. Заказывала для преподавателя цветы на день учителя! Привезли вовремя в нужное время и место. Букет мне очень понравился, думаю, понравился и преподавателю. Спасибо Вам большое
  • Светлана Дудченко 4 октября 2017 в 16:06 через ВКонтакте
    Спасибо за красивейший букет
  • Екатерина Колоскова 30 сентября 2017 в 10:22 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за такой красивый подарок!!! Именниница ввосторге!!!

4,1
    Анна 1 сентября 2021 в 10:44
    Достоинства
    Персонал магазина на Буркова очень доброжелательный. Подобрали 2 прекрасных букета для моих школьниц. Быстро,качественно и приемлимо по ценам. Отдельное спасибо флористу.
  • руслан 8 марта 2019 в 13:03 , отредактирован 11 марта 2019 в 10:08
    накосячили с доставкой. жду доставщика. походу он пешком носит цветы… Принесли короткие, вместо 50 см, 30 ужас…

Специалисты салона Royal flowers

Средняя оценка - 4.1 на основании 31 отзыва и 13 оценок