Магазин сантехники Сантехникс

Магазин сантехники Сантехникс

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—19:00

Отзывы о магазине сантехники Сантехникс

Ольга 1 мая 2019 в 22:30
    Магазин супер))))Очень понравилось обслуживание и знание продавцов, все показали и рассказали. Буду обязательно советовать этот магазин
    Люся 24 марта 2019 в 20:14
    Очень уютный, удобный и богатый на ассортимент магазин, а ещё порадовал своим месторасположением, рядом с домом (Строительная,46). Выражаю благодарность менеджеру по продажам Анастасии, порекомендовала смеситель, которому я сейчас не нарадуюсь. Учла мои пожелания, это соотношение цена-качество. Очень вежлива грамотна по общению. Разбирается в своём товаре отлично, может подсказать такие нюансы, о которых ты даже не догадываешься, а это дорогого стоит когда тебя полностью могут посвятить в то, в – показать
    Люся 31 января 2019 в 21:36
    Столкнувшись этой осенью с очередной стадией ремонта в квартире, пришлось познакомиться с новыми строительными магазинами. Обратила внимание на «САНТЕХНИКС», здесь очень сильно расширился ассортимент. Нашла все необходимое в одном и больше не надо нигде искать. Спасибо за обслуживание!

Люся 19 марта 2019 в 23:03
    Хороший, уютный магазин. Большой выбор сантехнических товаров. Все понравилось без обмана. Спасибо за рассрочку аж на 12 месяцев. В любом другом магазине, чтоб без процентов, у нас в Оленегорске, я не встречала! Еще раз большое человеческое спасибо!

Специалисты магазина сантехники Сантехникс