Ресторан Five Friends

Ресторан Five Friends

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о ресторане Five Friends

Анжела 1 октября 2020 в 14:08
    Достоинства
    Хочу поблагодарить ресторан «Five Friends» за невероятный праздник 19.09.2020 г. Мой Юбилей с моими самыми, преданными друзьями прошёл в прямом смысле в Облаках. Очень большой светлый красивый зал, великолепное обслуживание и блюда были очень вкусные, особенно горячие: мясо и рыба на мангале, всё вовремя и главное: свежее!!!! Отдельное Спасибо директору ресторана Марине!!! Человеку с большой душой, очень доброй, отзывчивой, внимательной, решаемые любые проблемы. Она супер!!!!! Я и мои гости приятно удивлены подарками от ресторана! У нас была ведущая Лариса, без которой вечер не был столь запоминающимся! Мне и всем гостям понравилась позитивная, улыбчивая, профессионал своего дела фотограф Татьяна, она работала ненавязчиво, ловила самые интересные моменты! Я, муж и наши гости остались, очень довольны нашим праздником! Удачи вам и процветания!!! – показать
    Геннадий Суббот 8 марта 2019 в 23:34 , отредактирован 11 марта 2019 в 11:00
    Добрый вечер!
    Были 8-го марта, впечатление — «Прекрасно!»
    Обслуживание, кухня, музыка по теме — всё на 5+.!
    Восточный танец Наташи Божковой как изюминка вечера — 5+!
    Мы наконец-то нашли РЕСТОРАН с большой буквы — красиво, богато(шикарно), вкусно, песенно, танцевально!
    Пожелание (есть сомнение, что прислушаются): не делать так громко музыку к 22 часам — просто пришлось уйти.
    А как провели вечер до 22-х — есть желание прийти ещё.
  • Татьяна Блинникова 12 марта 2021 в 22:52 через ВКонтакте
    Огромное спасибо ресторану!
    Всему коллективу!
    Собираясь в Мурманск,я искала кафе,где можно поесть.
    Много пересмотрев,остановилась на этом ресторане.
    Перед отлетом,
    через весь город мы шли пешком чтобы посетить это место!
    И в заключении нашего маленького отдыха нам добавилось ещё одно впечатление — очень красивый,продуманный,с правильной посадкой зал!
    Очень вкусная еда!
    Приятная музыка,ненавязчиво создавала фон,помогая солнечным лучам из за стекла оставить чудесные впечатления о этом рестор
  • Наталья Емельянова 2 марта 2021 в 13:40 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности при организации моего юбилея, руководству кафе, в лице прекрасной Марины и её дружного коллектива, красиво оформленный зал, уютная атмосфера, тёплый приём,замечательная кухня. Отдельное Спасибо, музыканту Сергею, за великолепно подобранную музыку. Огромное спасибо, официанту Данилу, за вежливое и качественное обслуживание. Комплимент имениннице от кафе,прекрасный Восточный танец. Это было очень красиво. Получили массу положительных эмоций.
    Спасибо ВАМ огромное!
    • Наталья Божкова 16 марта 2021 в 22:38 через ВКонтакте
      Спасибо вам за чудесный отзыв, добра вам и благополучия
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2021 в 20:11 через ВКонтакте
      Мы рады были провести с вами вечер и создать атмосферу праздника спасибо вам за то, что поделились своими эмоциями! будем ждать вас снова!
  • Анастасия Крыжова 22 февраля 2021 в 13:52 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность коллективу ресторану «Пять друзей»
    Наше торжество прошло просто великолепно.Очень порадовала вкусная кухня и отличная слаженная работа официантов.А интерьер самого заведение просто шикарное,мы уверены, что ничего лучше в городе просто не найти.
    Все было сделано так, чтобы избавить нас от лишних хлопот, чтобы гости чувствовали себя комфортно.
    Отдельное СПАСИБО хочется сказать хозяйке заведения Марине Мариночка- вы просто лучшая.Спасибо за ваш труд!Наш праздник во мног
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2021 в 14:37 через ВКонтакте
      Благодарим за каждое слово Пусть ваша любовь будет такой же красивой, счастливой и яркой, как день вашего торжества! Вы чудесная пара! Покорили нас своей улыбкой и красотой ️ ️ ️
  • Александр Синицын 8 октября 2020 в 11:35 через ВКонтакте
    Что такое «5 друзей»???
    Друзья, совсем недавно в Мурманске распахнул свои двери new ресторан «5 friend’s”. Открылся этот ресторан в комплексе «You are Welcome”.
    Хороший зал для празднования свадьбы. Дружелюбный персонал, отличная кухня и очень красивый декор. Работал там ведущим на свадьбе — все очень понравилось!!!
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2020 в 19:52 через ВКонтакте
      Благодарим!! И,несомненно, тоже рекомендуем душевного и весёлого ведущего! Лучший в своём деле!
  • Анжела Петренко 1 октября 2020 в 12:45 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить ресторан «Five Friends» за невероятный праздник 19.09.2020 г. Мой Юбилей с моими самыми, преданными друзьями прошёл в прямом смысле в Облаках. Очень большой светлый красивый зал, великолепное обслуживание и блюда были очень вкусные, особенно горячие: мясо и рыба на мангале, всё вовремя и главное: свежее!!!! Отдельное Спасибо директору ресторана Марине!!! Человеку с большой душой, очень доброй, отзывчивой, внимательной, решаемые любые проблемы. Она супер!!!!! Я и мои гости прият – показать
  • Валерия Кельм 22 марта 2020 в 13:18 через ВКонтакте
    Самое лучше место в нашем городе это ресторан » Пятеро друзей«само название говорит за себя, ведь весь коллегтив ресторана а в частности самая добрая и отзывчивая Марина, сделали этот день великолепной сказкой для нас!!! Хотим выразить огромную благодарность!!! Все гости больше чем довольны! Мы приятно удивленны подарками от ресторана!Огромное спасибо вам!!
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2020 в 13:06 через ВКонтакте
      Mary, здравствуйте! Ждём постановления!
    • Mary Secret 1 мая 2020 в 2:57 через ВКонтакте
      V.N. Ресторан «You are Welcome» / Пятеро Друзей, Здравствуйте,а как можно узнать будете работать 14 мая?у нас праздник малыша
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2020 в 1:21 через ВКонтакте
      Вы прекрасная пара ️ ️ ️Спасибо за тёплые слова
  • Надежда Лаврентьева 11 октября 2019 в 15:24 через ВКонтакте
    От всего сердца БЛАГОДАРЮ коллектив ресторана,кто принял участие по случаю моего Юбилея! Прекрасный зал,праздничная сервировка,вкусная еда и ТОРТ ОТ ЗАВЕДЕНИЯ! Замечательная,добрая,милая хозяйка ресторана Марина! Для нас и с нами пела Алина,заботливая,внимательная Любовь обслуживала нас и супер-профессионал шеф-повар и его команда сделали незабываемый вечер для меня и моих друзей!
  • Татьяна Кириллина 27 января 2019 в 17:39 через ВКонтакте
    Праздновала свой юбилей 26.01.2019г, Очень понравилось все было шикарно, я себя почувствовала королевой,. Рекомендую всем проводить там юбилеи, свадьбы, банкеты и иные мероприятия.Красивый зал, приветливый персонал, отличные подарки от ресторана. Я в полном восторге!!! Спасибо всем кто принимал участие в моем празднике
  • Веталь Дихтяр 19 ноября 2018 в 12:36 через ВКонтакте , отредактирован 16 марта 2019 в 18:45
    Ресторан просто супер праздновали там свадьбу 16.11.2018 огромное спасибо Марине хозяйке ресторана за подарки и оказанную помощь)))
  • Галина Страх 6 ноября 2018 в 10:02 через ВКонтакте
    Спасибо коллективу ресторана за отлично организованный праздник! Особенно Марине за хорошо подобранное меню и, конечно же,за подарки от ресторана!!! Все было на высоте!!!
  • Кристина Гайченя 14 августа 2018 в 16:50 через ВКонтакте
    14.07.18 мы отпраздновали свадьбу в ресторане «You are Welcome». Прекрасное украшение зала, очень вкусный и красивый торт, вкусные блюда и замечательный фуршет. Персонал приятный и добродушный! Спасибо большое за организацию нашего свадебного банкета!
  • Мария Чебыкина 11 июля 2018 в 23:19 через ВКонтакте , отредактирован 16 марта 2019 в 18:45
    Огромное спасибо ресторану «You are Welcome».
    7.07.2018 мы отпраздновали в нем наше главное событие. Зал отличный,был украшен по цвету свадьбы,персонал хороший!!!Отдельное спасибо Марине,очень порадовала отзывчивостью и добродушием!Торт и фуршет был нашим подарком)Спасибо ️
  • Танюшка Балдина 25 июня 2018 в 21:09 через ВКонтакте , отредактирован 16 марта 2019 в 18:45
    Спасибо большое вашему ресторану,персоналу,Марине за организацию нашего свадебного банкета!Все было на высшем уровне ️Нам и гостям все очень понравилось!
  • Алена Савельева 8 июня 2018 в 11:41 через ВКонтакте
    Спасибо огромное всему коллективу ресторана и отдельное спасибо замечательной Марине!!! Благодаря вам свадьба моих детей прошла замечательно!!! Фуршет, безумно красивый торт, зажигательный танец, очень красивый, уютный зал все просто в восторге!!! Всем кто ищет где провести отлично свой праздник, не теряйте времени идите в Welkom!!!!
    • Официальный комментарий заведения 8 июня 2018 в 23:54 через ВКонтакте
      Спасибо за приятные слова! Пусть счастьем заполнится дом прекрасной пары! Лишь звонкий смех и крепкая любовь грела их!
  • Яна Якупова 23 апреля 2018 в 13:02 через ВКонтакте
    Хотим выразить огромную благодарность коллективу ресторана. Все было на самом лучшем уровне. Все гости в восторге! Спасибо за сюрпризы! Спасибо за наш праздник! Спасибо за вкусный торт, за потрясающий танец. Шоколадный фонтан никого не оставил равнодушным)
    • Яна Якупова 8 мая 2018 в 10:19 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо большое! Мы в восторге от Вас!
    • Наталья Божкова 7 мая 2018 в 22:24 через ВКонтакте
      Очень приятно выступать для таких счастливых, позитивных людей! счастья вам безоблачного на долгие года!
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2018 в 19:44 через ВКонтакте
      Дорогие наши молодожёны! Мы ещё раз поздравляем вас с созданием семьи! Желаем всего только лучшего, доброго и светлого! ️
  • Анастасия Александровна 15 апреля 2018 в 10:50 через ВКонтакте , отредактирован 9 августа 2018 в 0:51
    Хотим выразить огромную благодарность Вашему ресторану!наша свадьба прошла на УРА кухня шикарная,атмосфера потрясающая,зал украшен на высшем уровне!!огромное спасибо за подарки от ресторана!Фуршет пришёлся как никогда кстати,сладкоежки остались довольны,торт нереально вкусный,от восточного танца не оторвать глаза!)Ведущая нашего праздника -самая лучшая,время с ней прошло незаметно,мы очень счастливы,что именно Лариса Белодед весь вечер провела с нами!!Она потрясающая,веселая,отда – показать
    • Наталья Божкова 7 мая 2018 в 22:26 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова, в этот вечер все только для вашего счастья и любви, Больше всего на свете люблю выступать на свадьбах,когда зарождается прекрасное- новая счастливая семья! Вам всего самого прекрасного, дорогие молодожены!
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2018 в 12:54 через ВКонтакте
      Спасибо! Очень нам приятно! счастья вам и любви!
  • Ирина Никулушкина 20 марта 2018 в 19:44 через ВКонтакте
    Ира и Ваня Никулушкины выражают слова благодарности ресторану за прекрасно проведённый вечер, который был посвящён нашему бракосочетанию!!!!!! Одно из лучших мест в городе! Атмосфера, обстановка, украшения, обслуживание- все на высшем уровне! Все гости были просто удивлены и остались очень довольны! Особенно порадовала кухня и блюда на мангале! Отдельное спасибо хозяйке за приятное общение! Если будем праздновать мероприятия, то однозначно знаем, куда мы пойдём- к Вам! Процветания вашему рестора – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2018 в 21:46 через ВКонтакте
      Так приятно знать, что наши Новобрачные счастливы! И получать теплые слова благодарности! Будьте любимы друг другом, Ира и Ваня. Всегда
  • Андрей Шахназаров 15 марта 2018 в 9:57 через ВКонтакте , отредактирован 9 августа 2018 в 0:51
    11 марта отпраздновали мой юбилей! Всё было великолепно!!!Отличная еда, музыка, вокальное сопровождение, обслуживание официанта! А торт в подарок юбиляру — просто шедевр! Восточный танец — супер! Мои гости остались довольны весельем, и даже в Питере будут рассказывать, как всё было здорово! Особое спасибо Марине — директору ресторана! За её индивидуальный подход к каждому клиенту, за помощь и поддержку! Успехов в дальнейшей работе и всех благ!
    • Официальный комментарий заведения 15 марта 2018 в 18:20 через ВКонтакте
      Как же приятно получать вот такие отзывы, наполненные искренностью и душевностью! Спасибо вам за доверие и будем рады новым встречам с вами! Желаем крепкого здоровья и благополучия
  • Светлана Касьянова 13 марта 2018 в 17:56 через ВКонтакте , отредактирован 5 июля 2018 в 21:19
    Огромное спасибо коллективу ресторана за проведение юбилея 10 марта.Все очень вкусно и красиво.Особая благодарность директору Марине за помощь в выборе меню и прекрасный презент-торт. Спасибо!!!
  • Марина Куракина 8 марта 2018 в 15:35 через ВКонтакте
    Большое спасибо за проведение юбилея моей мамы 4 марта!
    Особая благодарность директору Марине, за чуткость, за внимание!!! Какой чудесный торт в подарок, стол шикарный!
    Большое СПАСИБО за все!!! Женский коллектив с праздником весенним!!! Отличного настроения, счастья и всего самого доброго!!!
    • Официальный комментарий заведения 8 марта 2018 в 18:26 через ВКонтакте
      Мы выражаем особую благодарность за поздравление! И от всего коллектива Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником! Восхищайтесь и восхищайте! До новых встреч!
  • Светлана Давыдова 25 февраля 2018 в 23:00 через ВКонтакте
    17.02.2018 состоялась самое знаменательное событие в нашей жизни- день нашей свадьбы!)
    Хотели бы выразить слова признательности и благодарности коллективу ресторана “You are welcome” и главной вдохновительнице нашего праздника- замечательной Марине, за высокий профессионализм, великолепно оформленный зал ресторана, за чудесную праздничную атмосферу и отличное меню!)
    Отдельное спасибо за кулинарный шедевр- неповторимый торт Ольге Никишиной
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2018 в 19:26 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за тёплые слова!
      Яркой,счастливой, позитивной вам семейной жизни, берегите друг друга
  • Елена Симонишвили 17 февраля 2018 в 20:04 через ВКонтакте
    Большое спасибо за проведение юбилея моей мамы!
    Особая благодарность директору Марине за организацию мероприятия, солистке Карине и музыканту Артему за подобранный репертуар, официантке Марине за внимательное обслуживание и отношение к гостям и всем сотрудникам кухни за отличное меню. А сколько было подарков от ресторана!!! Большое СПАСИБО за все!!!
  • Ольга Шерстнева 14 февраля 2018 в 22:33 через ВКонтакте
    Всего 6 фото? Как увидеть остальные?
  • Екатерина Мурманск 13 февраля 2018 в 16:33 через ВКонтакте
    Наша свадьба состоялась 3.02.2018 года в этом прекрасном ресторане. Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу и директору ресторана Марине за тёплый приём, кучу подарков, вкусную кухню.
  • Ольга Шерстнева 12 февраля 2018 в 1:16 через ВКонтакте
    Сообщите контакты фотографа. Ждем фото Нового года 2018. Это не сложно?
  • Светлана Семенова 5 февраля 2018 в 12:39 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, когда всё — таки будут фотографии с НГ? Февраль на дворе…
  • Михаил Андриянов 19 января 2018 в 12:40 через ВКонтакте
    12.01.2018 спасибо вам большое за хорошее проведение свадебного нашего мероприятия, за очень вкусную еду, за хорошее отношение вашего персонала к гостям, за такие приятные и красивые подарки от вашего заведения! Все было на высоте! Директору Марине особую благодарность за хорошо предстваленное вами меню! Шеф повар чувак бомба! Все было шикарно! Ведущая: Лариса Белодед, Фотограф: Мария Никулина!
    • Анастасия Андриянова 20 января 2018 в 0:45 через ВКонтакте
      V.N. Ресторан «You are Welcome», спасибо
    • Официальный комментарий заведения 19 января 2018 в 15:41 через ВКонтакте
      мы очень рады,что оправдали ваши ожидания и ваше доверие провести ваш знаменательный день именно нам! Счастливой семейной жизни вам! ️

Антон Алексеев 20 февраля 2020 в 23:42
    хороший ресторан