Кафе-бар Урарту

Кафе-бар Урарту

Пн-Пт: 12:00—23:00; Сб-Вс: 14:00—23:00
служба доставки: пн-вс 12:00-23:00

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о кафе-баре Урарту

Иван С. 19 января 2020 в 21:51
    Выражаю благодарность при отмечание юбилея 18.01.2020 коллективу кафе-бара «Урарту»: администратору Эмилю, официанту Василию, водителю Андрею, поварам. Спасибо за качественное обслуживание, отменные закуски, приемлемые цены и уютную обстановку. Гости и я остались довольны.
    Елена 25 февраля 2019 в 9:36
    23.02.2019 отмечали у вас День Рождения мужа! Всё супер, отлично! Еда просто объедение! Администратор Эмиль лично поздравил мужа с днём рождения подарком! Потом принесли горячую наивкуснейшую пиццу за счёт заведения! Отдельное спасибо повару за шикарные блюда на мангале! Да ещё от заведения поздравили и поставили песню) Вообщем всё просто супер! Будем всем рекомендовать заведение! Спасибо вам большое, вы устроили нам настоящий праздник!
  • Светлана Табулина 27 апреля 2020 в 13:28 через ВКонтакте
    Спасибо огромное!!!!))))) порадовали оооочень, мясо, как всегда, отменное, овощи, картошка- пальчики оближешь!!! И пицца что то между домашней и ресторанной- наилучший баланс вкуса. Доставка быстрая!
    А в подарочек нам положили тар-тар, аджику и морс(приятно)))
  • Ольга Лиханова 22 января 2020 в 8:08 через ВКонтакте
    Вчера заказывали шашлык. Мясо просто изумительное:мягкое,нежное.Не успокоились,пока всё не съели.Спасибо вам больше!!!
  • Анна Кудинова 16 июля 2019 в 10:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте!а есть меню доставки?
    • Анна Кудинова 16 июля 2019 в 19:29 через ВКонтакте
      Спасибо)
  • Дарья Телина 8 июля 2019 в 14:54 через ВКонтакте
    Уже не первый раз заказываю в кафе обед-всегда очень вкусно и быстро)
  • Ольга Забегалина 1 июля 2019 в 17:00 через ВКонтакте
    Вкуснее шашлыка и люля нет в городе! Опять заказала и опять не подвели: все очень вкусно!
  • Анютка Коломбо 2 мая 2019 в 23:43 через ВКонтакте
    спасибо за вкусный шашлык!! взяли свинину, курицу и крылышки) очень сочные, мягкие и ароматные)
    а лучок просто шедевр, как вы его делаете?)
    • Анютка Коломбо 3 мая 2019 в 23:44 через ВКонтакте
      могу тебе в ЛС кинуть
    • Виктория Захлестных 3 мая 2019 в 23:41 через ВКонтакте
      Анютка, ха)) где меню посмотреть
    • Анютка Коломбо 3 мая 2019 в 23:40 через ВКонтакте
      нет, я уложилась за 3 часа до сна))))
    • Виктория Захлестных 3 мая 2019 в 23:39 через ВКонтакте
      Опять жрешь на ночь))))
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2019 в 0:52 через ВКонтакте
      Большое спасибо Вам за отзыв
  • Сергей Рязанцев 25 апреля 2019 в 12:28 через ВКонтакте
    Очень вкусный и сочный шашлык, рекомендую любителям хорошего мяса. Теперь заказываю только тут!!!! Спасибо.
  • Елена Башкирова 26 февраля 2019 в 18:48 через ВКонтакте
  • Ирина Матвеева 15 января 2019 в 22:50 через ВКонтакте
    14 января, на мой День рождения, моя сестричка заказала в вашем кафе доставку шашлычка из свинины, люля-кебаб, соусы. В подарок получили клюквенный морс. Хочу выразить слова благодарности вашему персоналу за искусстное приготовление мяса, а моей сестричке за организацию праздничного стола. Все очень вкусно, прожарено, без крови, кусочки мяса нежирные, ароматные, пропитанные пряным маринадом. Мы теперь точно знаем, что в вашем кафе готовят вкусные, аппетитные блюда и рекомендуем своим знакомым от – показать
  • Ольга Романова 2 декабря 2018 в 17:01 через ВКонтакте
    Сегодня первый раз воспользовались доставкой из этого кафе. Посоветовали друзья, рассказывали, что вкусно.
    Действительно вкусно. Заказали куриный люля-кебаб с соусами, овощи на гриле и сырный пирог. Понравилось все. Кебаб нежнейший и сочнейший, овощи ароматные с гриля. Сырный пирог выше всяких похва. Очень вкусный. Спасибо
  • Avgust Vladimirovich 11 ноября 2018 в 18:24 через ВКонтакте
    Очень понравилось, спасибо и очень вкусно
  • Инна Фёдорова 27 октября 2018 в 0:31 через ВКонтакте
    В очередной раз наладились Вашим вкуснейшим шашлычком!Отдельное спасибо за приятные подарочки морс и картошку!Продолжайте нас радовать Вашей кухней!
  • Виктория Атяшкина 19 октября 2018 в 13:29 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Доставка вовремя, шашлык отличный! Все понравилось!!!
  • Ольга Егерева-Беспалова 19 октября 2018 в 13:27 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусный обед, шашлыки и картошечка на мангале просто супер, порадовал в подарок черничных морсик
  • Алексей Бабуркин 15 октября 2018 в 19:55 через ВКонтакте
    9 октября заказывали шашлык. Доставка сделана вовремя, заказывали на определённое время. Вес соответствовал заказанному (раньше заказывали в других местах и был большой недовес). Мясо свежее и очень вкусное, хорошей прожарки! Бесподобный лаваш к мясу. Приятно удивила цена! Теперь заказываем только у Вас!!!
  • Елена Сергеева 16 сентября 2018 в 21:05 через ВКонтакте
    Хочу поблагодорить за вкусный шашлык и дружественную обстановку!! Привет из Санкт-Петербурга!

Наталья 29 ноября 2018 в 20:00
    Заказывали в воскресенье шашлык из свиной шеи. Очень вкусно, понравилось всем друзьям! Благодаря вам обед получился великолепный! Спасибо огромное! Будем знать — если заходим шашлык — сразу к вам!
  • Анонимный пользователь 20 октября 2018 в 14:00
    Еда вкусная, доброжельнательные люди.
    Гринченко Елена 12 июня 2018 в 16:29
    Отмечали юбилей. Чудесное кафе, отличное обслуживание, отзывчивый персонал, очень вкусные блюда. Оценка гостей 10 баллов из 10