Центр правовой помощи Юргарант

Центр правовой помощи Юргарант

Пн-пт: 09:00—18:00 (перерыв 13:00—14:00)

16 фотографий центра правовой помощи Юргарант

Другие юридические компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о центре правовой помощи Юргарант

4,4
    Сергей 6 октября 2020 в 11:10
    Достоинства
    Сталкивался с компанией ЮрГарант 2 раза, Первый раз по залитой квартире, второй раз по ОСАГО. Что в первом, что во втором случаях Северин А. Г. показал себе как специалист высокого уровня. На задаваемые мной дотошные вопросы относительно первого дела, давал пояснения сдержанно и главное понятные даже самому далекому человеку от юриспруденции. Относительно сроков выполнения работ пожаловаться не могу, все было сделано достаточно оперативно, но главное это качественно, в обоих случаях А.Г. выиграл суммы большие, чем я рассчитывал. Самое приятное работы с ним это то, что мне не приходилось самому вообще ничего делать, только доверенность и все… Был случай сталкивался с другим юристом, дак там все делал я сам, и даже на заседания приходилось ходить, за что он брал деньги не знаю. В общем, хотелось бы порекомендовать компанию ЮрГарант как добросовестного, грамотного, сполнительного, оперативного представителя в судебных заседаниях.
    Владимир 5 октября 2020 в 21:30
    Самая лучшая компания,сделали то что некто не смог,Антон Генадьевич отдельное спасибо за ваше отношение и подход!!! Суд принял мою сторону это чудо. Буду рекомендовать вас
    Владимир 5 октября 2020 в 19:42
    Обратился в.. ЮРГАРАНТ.. по рекомендации по вопросу взыскания ущерба. Ранее два раза обращался к другим юристам, но мое дело так и не было доведено до конца, люди брали деньги и исчезали… Сейчас мое дело рассмотрено, решение, несмотря на все попытки представителя другой стороны, вынесено в мою пользу, благодарен, рекомендую..ЮРГАРАНТ.. Северин А.Г показал себя, как грамотный юрист, спасибо ему за Обратился в..ЮРГАРАНТ.. по рекомендации по вопросу взыскания ущерба. Ранее два раза обращался – показать
    Светлана 30 сентября 2020 в 11:43
    Советую всем. Решили мою проблему о праве собственности на земельный участок. Мы боролись 5 лет!
    Очень грамотно были подготовлены документы, исковое заявление в суд. Проблема с землей была решена
    одним заседаем суда.
    Спасибо огромное!
    Анонимный пользователь 15 июля 2016 в 15:55
    Организация эта очень понравилась! Внимательное отношение к клиентам, специалисты грамотные, дело мое выиграли в суде. Потом обратилась по другому вопросу, так даже до суда не дошло, все решилось. Организация на слуху в городе, на мой взгляд, одна из лучших.

Специалисты центра правовой помощи Юргарант