Мурманское бюро независимых судебных экспертиз на улице Воровского

Мурманское бюро независимых судебных экспертиз на улице Воровского

+7 (8152) 20-88-... — показать +7 (902) 130-59-... — показать звонить можно КРУГЛОСУТОЧНО, даже ночью, если конечно ситуация критичная
Остановка «Пять углов» в сторону севера… — показать как добраться
Круглосуточно
по предварительному звонку: вс

12 фотографий Мурманское бюро независимых судебных экспертиз на улице Воровского

Отзывы о Мурманское бюро независимых судебных экспертиз на улице Воровского

4,3
    29 ноября 2021 в 13:11
    Купил диван, через месяц эксплуатации появилась вмятина на матрасе. Магазин отказался менять, обратился сюда. Приехали, провели экспертизу и выдали экспертное заключение. Магазин вернул деньги за диван и экспертизу.
    2 ноября 2021 в 21:47
    По вине управляющей компании в нашем доме произошёл скачёк напряжения в сети электропитания. «Погорела» практическим вся бытовая техника и электроника. УК наотрез отказывалась выплачивать компенсацию за технику в добровольном порядке. В Интернете нашла это бюро (у них есть сертификат соответствия на выдачу экспертных заключений на электробытовые приборы). Часть техники (ноутбук, смартфоны) привезли в данное бюро, по крупногабаритным приборам (холодильник, электродуховой шкаф) эксперты выезжали н – показать
    20 августа 2021 в 8:40
    Приобрёл на wildberries электромеханическое оборудование для ремонта,которое оказалось неработоспособным,обратился в это бюро,решили вопрос в кратчайшие сроки и по адекватному ценнику,в итоге магазин вернул мне деньги за экспертизу и товар надлежащего качества,если попадёте в аналогичную ситуацию смело обращайтесь к ним, благодарю за работу.

Специалисты Мурманское бюро независимых судебных экспертиз на улице Воровского