Туристическая компания Кольские экспедиции

Туристическая компания Кольские экспедиции

Откроется через 7 мин.

Отзывы о туристической компании Кольские экспедиции

4,6
  • Анютка Саввина 12 декабря 2019 в 15:49 через ВКонтакте
    Огромное спасибо!!! Не смотря на погоду и огромное количество снега : все было супер!!!!
  • Дмитрий Андреев 26 октября 2019 в 21:25 через ВКонтакте
    Подскажите если водительское удостоверение кат. В то можно будет кататься на снегоходе? Скажите какие есть нюансы и могут возникнуть трудности.
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2019 в 16:15 через ВКонтакте
      Дмитрий, вам нужно выбрать маршрут и число. Затем отправить заявку на kolaexp@mail.ru
    • Дмитрий Андреев 28 октября 2019 в 15:27 через ВКонтакте
      Хотим приехать примерно с 3 по 6 января, два взрослых мужчина и женщина.
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2019 в 8:18 через ВКонтакте
      Дмитрий, смотря в какое время вы планируете приехать. Если на новогодние праздники, то уже сейчас можно. Если не в пиковые дни, то можно накануне.
    • Дмитрий Андреев 28 октября 2019 в 8:00 через ВКонтакте
      Хорошо. А за сколько по времени нужно записываться в группу?
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2019 в 7:08 через ВКонтакте
      Дмитрий, можно кататься с категорией В. Мы обучаем вождению снегоходов перед заездом.
  • Владимир Пушкин 23 сентября 2018 в 10:16 через ВКонтакте
    Доброго! Подскажите: экспедиции в виде заброса сноубордистов на снегоходах в места катания планируются этой зимой? Спасибо.
    • Владимир Пушкин 30 сентября 2018 в 10:25 через ВКонтакте
      Хрш.
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2018 в 9:50 через ВКонтакте
      Владимир, звоните +7 (921) 514-75-55 обговорим детали.
    • Владимир Пушкин 30 сентября 2018 в 9:19 через ВКонтакте
      Не принципиально. Могу и с середины февраля. Хотелось бы цены. 5 дней катания для 2-х
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2018 в 0:37 через ВКонтакте
      Владимир, начиная с середины февраля
    • Владимир Пушкин 29 сентября 2018 в 22:51 через ВКонтакте
      Хорошо, тогда-когда много снега и светло?
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2018 в 15:31 через ВКонтакте
      Владимир, вторая половина января — это темно и мало снега. В это время не возим. Можно смотреть по ситуации и решать на месте.
    • Владимир Пушкин 27 сентября 2018 в 17:24 через ВКонтакте
      где узнать подробнее? хотел бы приехать во второй половине января с женой покататься на сноубордах.
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2018 в 7:19 через ВКонтакте
      Добрый день. У нас всегда есть такая опция. Но все зависит от места заброски и сезона
  • Ира Моисеенко 3 июля 2018 в 14:24 через ВКонтакте
    Добрый день. Будем завтра-послезавтра в Кировске, хотим посетить перевал Геологов, хотите с нами?) какая цена? спасибо
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2018 в 7:32 через ВКонтакте
      Добрый день, видимо, уже не успели с вами. Очень хотелось бы узнать, где находится перевал геологов
  • Лена Шикина 6 мая 2018 в 10:03 через ВКонтакте
    Это было великолепно!
    Тур отличный,техника на высоте,погодка расстаралась!Отдельная благодарность нашему гиду Диме!За улыбчивость,за комфортность в общении,очень понравилось,что не «гнал»нас))показал красивые места,остановки на фотосессии тоже класс!На самые верхушки гор не карабкались конечно,но пару раз «адренальнуть»получилось)Спасибо!
  • Дмитрий Савельев 30 апреля 2018 в 22:57 через ВКонтакте
    Экскурсия на перевал Петрелиуса.
  • Helga Snowy 4 января 2018 в 14:09 через ВКонтакте
    Спасибо! Очень классно было!
  • Кристина Бондаренко 3 января 2018 в 19:51 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за чудесное времяпрепровождение и полученные позитивные эмоции,с удовольствием вернемся к Вам еще!С Новым Годом!
  • Дмитрий Савельев 1 ноября 2017 в 0:00 через ВКонтакте
    Мишки спят, а мышки, и не думали ложиться.
  • Таня Ефимова 10 мая 2017 в 20:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу поделиться нашей поездкой в марте этого года) Варзуга-Туманный.
  • Олег Жидков 9 мая 2017 в 23:48 через ВКонтакте
    Спасибо туристической компании «Кольские экспедиции» за хороший сервис и отлично проведенное время. Сделали клип про нашу экскурсию на снегоходах. Надеюсь, всем понравятся. Приятного просмотра!
  • Алексей Добряков 4 мая 2017 в 20:00 через ВКонтакте
    Цены конечно пипец какие!!!!!! Не многовато ли берёте????!!!!!! Это не стоит столько!!!!!!
    • Наталья Янгибаева 11 мая 2017 в 5:43 через ВКонтакте
      Зачем таким что-то объяснять!!! У него свое, единственное правильное мнение!!! «Люди в масках» — обиженные люди, им все всё должны!!! Они не в состояние чего-то достигать!!! Те, кто был там, в свежном безмолвии… Те, кто способны открывать, созерцать, познавать — у тех не возникает вопроса стоимости!!!
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2017 в 12:42 через ВКонтакте
      Екатерина,
    • Екатерина Мальчикова 7 мая 2017 в 11:57 через ВКонтакте
      Действительно. Снегоходы ведь заправляются воздухом, расходников у них нет, сами не ломаются. Идеальная техника. А гиды могли бы и бесплатно все показывать-рассказывать, ибо нефиг
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2017 в 11:04 через ВКонтакте
      К сожалению, это стоит именно столько и даже больше. А вы попробуйте съездить в самый короткий маршрут и потом измените свое мнение. Одна деталь — снегоходы нужно постоянно менять — их ресурс очень ограничен. Один снегоход стоит миллион. Вот и считайте:))))))
  • Галина Васенина 19 апреля 2017 в 17:30 через ВКонтакте
    Экскурсия 18.04.17 г. с Русланом. Спасибо огромное инструктору. Очень понравилось. И погода просто шептала
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2017 в 20:52 через ВКонтакте
      Галина,
    • Галина Васенина 19 апреля 2017 в 17:38 через ВКонтакте
      Туристическая компания Кольские экспедиции, обязательно!!! Хочется до Варзуги на снегоходе доехать....На машине летом — это одно, а вот зимой на снегоходе — совсем другие ощущения, думаю....)))
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2017 в 17:34 через ВКонтакте
      Галина, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
  • Константин Шрейбер 5 марта 2017 в 0:16 через ВКонтакте
    Группа, состоящая из моих близких, из моих друзей и родственников, прилетев в Москву оказалась в состоянии глубокой депрессии. И воноваты в этом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сотрудники компании Кольские Экспедиции!!! Только они могут сделать так, что ты не хочешь возвращаться домой, в родной город, к своей работе, а хочешь провести остаток жизни между Кандалакшей, Туманным, Варзугой, Кировском.... где то там, где море жизни, участия, веселья и абсолютного кайфа!!! Спасибо Сергею, Наталье, Александру, Евгению, – показать
  • Лев Гиллер 2 марта 2017 в 0:05 через ВКонтакте
    Перевал Петрелиуса, 25/02/17
    • Константин Шрейбер 5 марта 2017 в 2:39 через ВКонтакте
      Майя, не то слово!
    • Майя Смирнова 5 марта 2017 в 2:39 через ВКонтакте
      Константин, круто!
    • Константин Шрейбер 5 марта 2017 в 2:38 через ВКонтакте
      Майя, вряд ли!)) у меня была своя, мы шли на Безмолвие)))
    • Майя Смирнова 5 марта 2017 в 2:32 через ВКонтакте
      Константин, случайно не в одной команде мы были?)
    • Константин Шрейбер 5 марта 2017 в 0:04 через ВКонтакте
      А мы тоже там были. И тоже 25.02. И тоже благодаря КЭ!!))))
    • Майя Смирнова 2 марта 2017 в 8:34 через ВКонтакте
      Спасибо большое за незабываемые впечатления от поездки!!!
  • Ольга Боман 16 февраля 2017 в 22:10 через ВКонтакте
    Вдохнуть полной грудью обжигающий морозный воздух северных гор, ощутить восторг от скорости управляемого снегохода, исследовать неизвестные до этого красивейшие места в родном крае, рискнить уговорить горных духов дать погоду и открыть все великолепие заполярных гор Мурманской области. Вот настоящий восторг!
  • Любовь Иванова 6 января 2017 в 2:54 через ВКонтакте
    Подскажите. пожалуйста. в феврале будут поездки на снегоходах? Спасибо!
    • Любовь Иванова 7 января 2017 в 20:23 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2017 в 18:49 через ВКонтакте
      Бронирование лучше делать по телефону +7 (921) 514-75-55
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2017 в 18:38 через ВКонтакте
      Любовь, у нас заезды каждый день. Нужно предварительно позвонить, чтобы забронировать нужный тур. Если Вы уже знаете точную дату, то можно сделать это сейчас. Оплата производится на месте.
    • Любовь Иванова 7 января 2017 в 18:12 через ВКонтакте
      Еще вопрос. Живу в Петербурге, 4 февраля планирую приехать в Мончегорск, домой. Очень хочу поехать с вами на снегоходах) Подскажите, когда будут известны даты заездов в феврале и как оплачивать? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2017 в 8:42 через ВКонтакте
      Конечно,будут! Поездки на снегоходах у нас до 15 мая
  • Сергей Панфилов 21 декабря 2016 в 17:04 через ВКонтакте
    Рады объявить об открытии новой гостиницы в п. Кукисвумчорр рядом с полем Умецкого!
    С 30.12.2016 гостиница готова принять первых гостей!
    Номерной фонд:
    Люкс — 2 номера. До 4 человек. 2-спальная кровать, 2-спальный диван. Стоимость — 5500 руб./сут.
    Полулюкс — 1 номер. До 3 человек. 2-спальная кровать (или две односпальных), диван-кровать. Стоимость — 5000 руб./сут.
    Стандарт — 4 номера. До 2 человек. 2-спальная кровать или две односпальные. Стоимость — 4200 руб./сут.
    Эконом — 8 номеров. До 3 челов
  • Ирина Буракова 1 октября 2016 в 2:47 через ВКонтакте
    Если интересно будет, сделала фильм тур «Белое безмолвие»

Специалисты туристической компании Кольские экспедиции