Зоопарк Мурманская страусиная ферма

Зоопарк Мурманская страусиная ферма

Пн-Пт: 09:00—17:00; Сб-Вс: 09:00—19:00

Отзывы о зоопарке Мурманская страусиная ферма

4.1
    Арапатыч ютуб 8 июля 2021 в 10:30
    Достоинства
    Всё замечательно!Смотрите видео «страусиная ферма«на нашем ютуб канале «Арапатыч и Ольга«и спасибо за позитивную энергетику,нам очень понравилось!И извините,что обидел альпаку,не хотел,честно
  • Татьяна 19 февраля 2018 в 1:31 , отредактирован 27 февраля 2018 в 21:15
    Доброго времени суток!
    У Вас,в последнее время, птица похожая на сокола или орла тетеревятника,не улетала?
  • Ксения Луценко 16 апреля 2020 в 22:39 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Вычитала идею, может вы тоже решите организовать что- то подобное.
    Лама на удаленке
    Калифорнийская ферма ввела услугу — аренда ламы или козла для рабочей конференции. Стоит это десятки долларов за 20 минут и в апреле мест уже нет.
    Источник: pikabu.ru
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2020 в 9:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте, отличная идея. Спасибо! Мы работаем над чем то подобным. Следите за новостями группы.
  • Евгений Костерин 24 марта 2020 в 21:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Летом возвращались из отпуска, везли куриные яйца, по дороге вылупился цыплёнок. Прошло 8 месяцев, вырос петух! Летом хотели отвезти обратно, на родину, но из за карантина наверное не получитсЯ. Возможно ли привезти его к вам на ферму?
    • Евгений Костерин 29 марта 2020 в 20:26 через ВКонтакте
      Мурманская «Страусиная ферма», Вам спасибо что откликнулись!! А то ещё бы 3 месяца в квартире жил! Петух фартовый я считаю! Столько пережил.... А когда ехали, мы его под лобовое стекло ставили на силиконовую подкладку под телефон, он как орёл «крылья» поднимал, типа лечу! Инстинкты! А теперь он с курочкой, сказали что сразу сделал мужское дело!!!
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2020 в 18:24 через ВКонтакте
      Евгений, спасибо вам за чудесную историю и за петуха! Он действительно не только красивый, но и необычный, с уникальной жизнью совсем не стандартного петуха!
    • Евгений Костерин 29 марта 2020 в 17:04 через ВКонтакте
      Кто же в магазине яйца покупает и везёт за 3000 км.
    • Евгений Костерин 29 марта 2020 в 17:02 через ВКонтакте
      Виталия, вот, именно так! Дочка 8 лет, помогала собирать. В Волдае на заправке услышали циканье, и офигели… «в ведре 4 литра» везли яйца. В середине лежали, 2 наклёвыша. Помогли Малеха, и вот…
    • Мария Грачева 29 марта 2020 в 16:23 через ВКонтакте
      Виталия, ну да,только это было так представлено буд то в магазине купили и приехали
    • Виталия Агеева 29 марта 2020 в 16:21 через ВКонтакте
      Яйца вероятно были забраны из-под курицы-наседки примерно на 19-й день инкубации (высиживания). В этот период начинается проклев. Он не всегда очевиден, поэтому люди могли это пропустить. Вот через 2 дня и произошло вылупление. Как раз на 21 сутки. Никакой мистики!!!)))
    • Мария Грачева 28 марта 2020 в 9:18 через ВКонтакте
      Евгений, в чёрный список то зачем меня добавлять))) сами какую то хрень написали а я виновата)
    • Мария Грачева 28 марта 2020 в 9:16 через ВКонтакте
      Евгений, ну мне правдо интересно)))) я наверно что то не так поняла)))
    • Евгений Костерин 28 марта 2020 в 9:15 через ВКонтакте
      Вам виднее.
    • Евгений Костерин 28 марта 2020 в 9:15 через ВКонтакте
      Пусть так.
    • Мария Грачева 28 марта 2020 в 9:14 через ВКонтакте
      Евгений, как это вы не знали))))) чтобы вылупился цыплёнок нужно яйца высаживать несколько недель)) если яйцо не оплодотвореное то там тухляк просто)))
    • Евгений Костерин 28 марта 2020 в 8:47 через ВКонтакте
      Везли яйца, и пару из них с цыплятами были, мы не знали. Дочка любила собирать их, видимо не те взяла)). Вылупились на 2 день дороги.... а куда их деть, не выбросишь, и обратно не вернуться.. один после умер, а этот крепкий орешек. Цели не было кур в город везти,. Слава богу ему повезло, теперь он в хорошем месте!!!! Фартовый петух
    • Мария Грачева 27 марта 2020 в 23:18 через ВКонтакте
      Где же вы их взяли и для какой цели везли?)))
  • Валерий Чернышов 10 января 2020 в 17:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит кг страусиного мяса?
  • Милана Будилович 21 сентября 2019 в 12:31 через ВКонтакте
    Всем Привет Недавно была на страусиной ферме, очень понравилось. Даже сняла влог о ней -
  • Наталья Астремина 7 июля 2018 в 23:44 через ВКонтакте , отредактирован 28 ноября 2018 в 3:46
    Спасибо уютно у вас
  • Виталик Бабенко 29 мая 2018 в 0:45 через ВКонтакте , отредактирован 28 ноября 2018 в 3:46
    Клуб Тэнгу Про на Страусиной ферме У школы встретились в 13:30 В 14:00 были уже на месте. Договорился с администрацией, дали опытного экскурсовода который помог сфотографироваться верхом на страусе)) Страусиновая ферма в Мурманске – здорово!! Всем понравилось
    Ехали на Самую северную страусиную ферму в мире на 2 машинах. Спасибо семье Рябоволовых, Демченко, Тютиных да и вообще всем ребятам спасибо!! Отдельное спасибо Ирине Викторовне. Было здорово. Были даже не участники клуба :good: и даже пог
  • Анна Короннова 11 марта 2018 в 18:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Посетили вчера ферму.
    Конечно то что не было экскурсовода, это плохо..мы не ожидали.
    Были с детьми и хотели конечно чтоб экскурсовод грамотно все рассказал. В результате походили и просто посмотрели сами по цене как с экскурсоводом. Вот это не справедливо!
    В остальном все понравилось — Ферма хорошая, кафе уютное!)))
  • Павел Видлер 13 февраля 2018 в 1:19 через ВКонтакте
    Ферма попала на НТВ
  • Анюта Калинина 22 января 2018 в 12:13 через ВКонтакте
    Нам очень понравилось на ферме. Отличное, уютное кафе, где можно перекусить и погреться. Страусы и козы очень интересные, дети были в восторге.Обязательно приедем летом, чтобы увидеть птичек, которые были спрятаны, т.к зима.
  • Ирина Шиловская 7 января 2018 в 21:47 через ВКонтакте
    Сегодня побывала на экскурсии со своей семьёй. Мальчик Иван замечательный экскурсовод, все подробно рассказывал,показывал с интересом его слушали. Побольше бы таких экскурсоводов!
    • Ирина Кирьянцева 7 января 2018 в 22:27 через ВКонтакте
      Подпишусь под каждым словом Ирины Иван и вправду замечательный экскурсовод,все рассказал,показал!Нам очень понравилось, обязательно приедем к вам летом ещё раз!!!
  • Юлия Шафеева 7 января 2018 в 18:22 через ВКонтакте
    Мы тоже сегодня были,ценник конечно дорогой,экскурсии не было,просто пальчик нас отвел к животным и всё.Но с другой стороны,ферма ж должна на что-то существовать…Хочу летом побывать,надеюсь впечатление будет лучше…
    • Алёна Тихонова 9 января 2018 в 0:02 через ВКонтакте
      И вы думаете ценник будет меньше именно для вас?
    • Алёна Тихонова 9 января 2018 в 0:01 через ВКонтакте
      А чему именно вы удивились?
    • Юлия Шафеева 7 января 2018 в 20:21 через ВКонтакте
      Мурманская, да???мне плохо объяснили сегодня насчет экскурсовода,я не поняла и удивилась мальчику Ване…
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2018 в 19:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, хотелось бы повториться, что экскурсовод гуляет с людьми ровно каждый час! Заходя в кафе за билетами, вам чётко рассказывают об этом. Иногда посетители не дожидаясь экскурсовода (придя на 5 минут позже, чем к примеру к 12—00) решают пройтись самостоятельно. Соответственно информации не получают…
  • Евгения Манёнок 6 января 2018 в 21:01 через ВКонтакте
    добрый вечер!ответка к предыдущему посту!мы тоже сегодня там были…и что я могу сказать!у животных большие внутренние и особенно огромные внешние манежы и им есть где разгуляться,еды полно,животные не худые!экскурсия не большая по времени,но если что на все ваши вопросы ответят.животные чистые для фермы!а запах..так он будет,так как животные писают и какают)и это вам не одно животно,а их много,так что это естественно и настил в закрытых манежах достаточно нормальный.нам понравилось)
    • Катюшка Колесникова 26 февраля 2018 в 15:50 через ВКонтакте
      А отзыв мой вообще удалили! Как так: вместо какого-то отвера администратора, просто удалили! Очень неприятно!
    • Катюшка Колесникова 26 февраля 2018 в 15:47 через ВКонтакте
      Конечно писают и какают, но надо убирать! Были на разных страусиных фермах в разных городах — такого никогда не видели!
  • Виктор Лапин 2 января 2018 в 10:57 через ВКонтакте
    Добрый день. С Новым годом! Как работаете на праздниках?
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2018 в 20:28 через ВКонтакте
      390 взрослый билет, 250 детский.
    • Ольга Порошина 9 января 2018 в 13:53 через ВКонтакте
      Добрый день,сколько стоит экскурссия?
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2018 в 22:31 через ВКонтакте
      Заранее записываться не нужно. Ждём вас ежедневно с 9—00 до 19—00.
    • Ирина Кучмина 6 января 2018 в 17:24 через ВКонтакте
      Мурманская «Страусиная ферма», то есть завтра можно приехать часов в 11?? Заранее нужно записываться?? У вас там какая-то форма на сайте
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2018 в 20:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте, мы работаем каждый день с 9—00 до 19—00
  • Оксана Бирюк 23 декабря 2016 в 13:41 через ВКонтакте
    Заказ каким образом можно оформить,только позвонив?
  • Елена Санатарчук 22 декабря 2016 в 22:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно уточнить режим работы на новогодние праздники?
  • Александр Кусов 22 декабря 2016 в 18:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Не могу дозвониться до вас. Указанные номера (в обсуждениях) не отвечают. Как быть? Хотел заказать немного продукции.
    • Александр Кусов 23 декабря 2016 в 18:52 через ВКонтакте
      А какой у вас сейчас ассортимент? Из мясного.. Сегодня звонил вам, но плохая связь плюс детский утренник и я не понял почти ничего…
    • Александр Кусов 22 декабря 2016 в 23:01 через ВКонтакте
      Дааааа???!!! Я не знал. Принял к сведению.
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2016 в 22:07 через ВКонтакте
      А вы в какое время звоните?Мы работаем до 17—00 каждый день,кроме понедельника.
  • Наталья Сивакова 9 декабря 2016 в 9:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А на новогодних каникулах экскурссии проводятся?
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2016 в 16:49 через ВКонтакте
      Мария, развлекательная программа для детей будет 2 и 3 января. Звоните дозаписывайтесь в группы. тел 604499 или
    • Мария Голяченко 18 декабря 2016 в 22:05 через ВКонтакте
      Мурманская «Страусиная ферма», только свободное посещение? Без развлекательной программы для детей?
    • Наталья Сивакова 13 декабря 2016 в 7:05 через ВКонтакте
      Мурманская, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2016 в 14:51 через ВКонтакте
      Со 2-го числа работаем с 11.00 до 17.00 и без выходных
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2016 в 14:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте! В Новогодние каникулы 30 декабря и 1 января выходной.
  • Катерина Андронаки 31 октября 2016 в 12:30 через ВКонтакте
    Друзья,вот такой сувенир можно сделать своими руками креативный подарок на любой праздник..у кого на сколько фантазии хватит После-это очень вкусный завтрак,обед или ужин…гигантский омлет Страусиные яйца можно приобрести на ферме в п.Молочный(ул.Строителей 32)
  • Александр Александров 24 октября 2016 в 16:32 через ВКонтакте
    Добрый день хочу купить четыри страусенка для будущего размножения т.е три куры и петуха.как же их различить в раннем возрасте.
  • Юлия Парамонова 24 октября 2016 в 14:43 через ВКонтакте
    Добрый день в это воскресенье как работаете?
  • Александр Колотилов 13 октября 2016 в 15:51 через ВКонтакте
    Набираю активных людей в свою команду!
  • Лина Рябинкина 11 октября 2016 в 9:55 через ВКонтакте
    Здесь забавно приходите
  • Александр Чичковский 7 октября 2016 в 19:23 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Найдена птичка в г.Полярный, можете забрать к себе и починить ей крыло?
    • Анастасия Александровна 11 октября 2016 в 23:51 через ВКонтакте
      Уже забрали)
  • Анастасия Александровна 16 сентября 2016 в 12:35 через ВКонтакте
    В ПРОДАЖЕ СВЕЖАЯ КОЗЛЯТИНА
    ПОРАДУЙ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ВКУСНЫМ БЛЮДОМ ИЗ МОЛОДОЙ КОЗЛЯТИНЫ
    ЦЕНА 650 РУБЛЕЙ ЗА КГ.
    ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ
  • Катерина Андронаки 13 сентября 2016 в 13:30 через ВКонтакте
    Фото,с многочисленных наших ярморок!Друзья,вы можете приобрести на страусиной ферме следующую продукцию:
    козье молоко
    сыр дор-блю,и традиционный сыр с зеленью
    йогурт с козьего молока
    яйца перепелиные и яйца страуса
    свежее мясо кролика и козлика
    а также жир страуса,которое является лучшим противоожоговым средством!)
  • Елена Кропива 5 сентября 2016 в 9:56 через ВКонтакте
    Проект «Вместе с мамой» (г. Мурманск) Частного учреждения социального обслуживания «Центр развития семейных форм устройства детей» благодарит специалистов Мурманской страусиной фермы за организацию экскурсии для семей с детьми) 19 детей и 13 родителей познакомились с обитателями фермы: африканскими страусами, оленями, фазанами, перепелками, кроликами, козами, петухами и курочками.Наибольший восторг у детей вызвали страусы, ведь это одни из немногих видов птиц, не умеющих летать. Они сильные и од – показать
    • Анастасия Александровна 6 сентября 2016 в 14:15 через ВКонтакте
      ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ СНОВА
    • Анастасия Александровна 6 сентября 2016 в 14:14 через ВКонтакте
      МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ
  • Наталья Юксовская 2 сентября 2016 в 20:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно купить вашу продукцию в Мурманске? Больше интересует Лен.округ. Спасибо.
    • Лариса Андронаки-Збырня 2 октября 2016 в 8:51 через ВКонтакте
      Наталья, на Первомайском рынке.
    • Наталья Денисова 24 сентября 2016 в 14:51 через ВКонтакте
      Анастасия, а в Первомайском районе?
    • Анастасия Александровна 6 сентября 2016 в 14:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ленинский рынок (Продторг); Хлобыстова 14 корпус 4 (магазин 7 дней). Звоните.
  • Игорь Момот 2 августа 2016 в 18:36 через ВКонтакте
    Что посмотреть в Мурманске.
    Достопримечательности города.
  • Наира Мурадян 2 августа 2016 в 16:44 через ВКонтакте
    Спасибо прайс-лист увидели.
  • Наира Мурадян 2 августа 2016 в 16:36 через ВКонтакте
    Добрый день в четверг хотим приехать в гости с семьей дети 6 лет и 1 годик как с входом по цене?
  • Любовь Мацеева 1 августа 2016 в 8:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Завтра приедем в гости! Подскажите, для держателей карты Профсоюз Плюс есть какие-то скидки? Едем семьёй!
  • Оксана Хлебникова 17 июля 2016 в 4:10 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Просьба огромная! Напишите адрес и как добраться до Вас!!! Выходишь на страницу и что б можно было сразу понять где и куда ехать! Надеюсь не оставите без внимания. Спасибо за понимание!
  • Валентина Шарыгина 16 июня 2016 в 23:11 через ВКонтакте
    Уважаемые Админы! подскажите, возможно ли приобрести у Вас две тушки кролика, с мехом(пусть даже, случайно подпорченным)? Необходим кроль для следа, в охотничьих интересах собак.
    • Анастасия Александровна 18 июня 2016 в 1:40 через ВКонтакте
      , позвони по этому номеру телефона.
  • Элла Мардашова 16 июня 2016 в 19:45 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Где Вы находитесь?
    • Валентина Шарыгина 16 июня 2016 в 23:09 через ВКонтакте
      На офф сайте, все расписано.
  • Валя Клевцова 1 июня 2016 в 16:36 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Нам очень у вас понравилось ️ обязательно вернёмся)
  • Ксюша Гущина 29 мая 2016 в 18:40 через ВКонтакте
    Предлагаются к продаже щенки Сибирский Хаски Помет «З» питомника «Свободная Стая».
    Дата рождения 08.02.2016.
    В помете 4 кобеля и 4 суки.
    Окрас серо-белый, серебро.
    Отец: FUSION OF JOY ANGEL OF MY SOUL (Ангел)
    (Isidor The Future Is Ours X Infinity Touch Of Inner Vision)
    Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Чемпион России, 2 х Чемпион РКФ, Чемпион Федерации ОАНКОО, Чемпион Федерации РФСС, Чемпион Федерации РФЛС,
    7 х Лучший Беби Породы, 4 х BIS BABY-1, 2 х BIS B
  • Светлана Абдрашитова 16 мая 2016 в 22:20 через ВКонтакте
    Продаём щенков далматина на 1.2.3.4-девочки,на 5-мальчик.просьба,если не сложно добавьте на стену себе эту запись.спасибо за ранее все вопросы в личку))).
  • Анастасия Александровна 8 мая 2016 в 20:41 через ВКонтакте
    Потеряли ключи!!!!Звоните
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2016 в 18:36 через ВКонтакте
      Юрка, приезжайте забирайте, можем их так же отвезти на точку на Первомайском рынке.
    • Юрка Шишкин 9 мая 2016 в 2:12 через ВКонтакте
      мои!!!
  • Виктория Сытюгина 28 марта 2016 в 15:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте!А кто победил в конкурсе?
    • Ольга Южакова 29 марта 2016 в 8:04 через ВКонтакте
      А конкурс вообще был?
  • Анастасия Александровна 21 марта 2016 в 16:12 через ВКонтакте
    Возможность покормить с рук обитателей нашей Фермы
    • Евгения Закияшко 7 апреля 2016 в 11:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Хотим в субботу к вам приехать! Вам нужно предварительно звонить или нет? Лучше в какое время приезжать, чтоб застать всех птичек и животных?
  • Виктория Романова 18 марта 2016 в 13:24 через ВКонтакте
    Отдыхали 06.03. Выйграли в репостах 5 часов в домике на страусиной ферме. Отдохнули замечательно. Огромное спасибо!!!
  • Берік Бояджи 16 марта 2016 в 18:27 через ВКонтакте
    Можите помочь?
    я делаю страусинную ферму по дипломному работе.Хотел узнать (кв)для загона на 1- взрослова страуса. Можешь сказать?
  • Антон Вишнев 7 марта 2016 в 10:14 через ВКонтакте
    Добрый день. Как вы работаете на праздниках (5—8 марта)?
  • Светлана Романова 29 февраля 2016 в 2:17 через ВКонтакте
    Хотим приехать в Беседку будем с детьми интересует есть ли » удобства в виде туалета» простите за прямоту. Ответ пожалуйста в личку
    • Анастасия Александровна 1 марта 2016 в 10:59 через ВКонтакте
      Ответила.
  • Любовь Мацеева 28 февраля 2016 в 9:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Мы приедем к Вам 3 марта!!!
  • Ирина Каражинене 20 февраля 2016 в 10:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! 22—23 какой режим работы?
    • Olya Belashova 22 февраля 2016 в 17:41 через ВКонтакте
      Екатерина, работали
    • Екатерина Панчук 22 февраля 2016 в 9:33 через ВКонтакте
      Olya, у вас написано что в понедельник выходной? Сегодня в связи с праздниками Вы работаете или нет?
    • Olya Belashova 20 февраля 2016 в 18:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте, с 11—17)
  • Олеся Корнева 11 февраля 2016 в 8:55 через ВКонтакте
    13 февраля вы работаете?можно к вам приехать,5человек.
    • Анастасия Александровна 14 февраля 2016 в 9:05 через ВКонтакте
      Ольга, с 11:00 до 17:00)) Да, 350 взрослый, 150 детский)
    • Ольга Кузнецова (Синцова) 12 февраля 2016 в 21:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте, как работаете в воскресенье? Стоимость прежняя?
    • Анастасия Александровна 11 февраля 2016 в 15:59 через ВКонтакте
      С 11:00 до 17:00.
    • Анастасия Александровна 11 февраля 2016 в 15:59 через ВКонтакте
      Конечно можно.) В том же режиме.
  • Ягодный Кооператив 2 февраля 2016 в 17:10 через ВКонтакте
    Семейные фермы северной Норвегии, фильм первый Фильм создан Деловым клубом Архангельского отделения Союза журналистов России
    при финансовой поддержке Баренцева Секретариата
    по программе «Media Travel» в рамках проекта «Арктические фермы. Один день из жизни норвежского фермера»
  • Игорь Момот 21 января 2016 в 16:17 через ВКонтакте
    Интересные факты о страусах.
  • Олеся Корнева 4 января 2016 в 23:57 через ВКонтакте
    К вам записываться надо на экскурсию,где вы находитесь?
  • Альфия Каргаполова 4 января 2016 в 2:12 через ВКонтакте
    А с Мурманска как тел можно добраться на автобусе.или только своим ходом?
    • Анастасия Александровна 4 января 2016 в 9:47 через ВКонтакте
      позвоните.
  • Ирина Коцюбинская 3 января 2016 в 19:02 через ВКонтакте
    Как работаете в праздники? Стоимость?
    • Анастасия Александровна 4 января 2016 в 0:40 через ВКонтакте
      Все каникулы без выходных с 11:00 до 17 :00), 350 взрослый, 150 детский!
    • Анастасия Александровна 4 января 2016 в 0:39 через ВКонтакте
      Все каникулы без выходных с 11:00 до 17 :00)
  • Маргарита Токарева 2 января 2016 в 22:37 через ВКонтакте
    вы 4 января
    работаете???
    • Анастасия Александровна 4 января 2016 в 0:38 через ВКонтакте
      Да работаем, с 11 до 17:00
  • Любовь Мацеева 1 января 2016 в 19:00 через ВКонтакте
    добрый вечер! как вы работаете на новогодних каникулах?
    • Анна Смирнова 2 января 2016 в 20:05 через ВКонтакте
      Дак что на счет понедельника 4 января?)
    • Любовь Мацеева 2 января 2016 в 16:45 через ВКонтакте
      Анастасия, отлично, тогда собиремся к вам 6го или 10го января!
    • Meggie Cleary 2 января 2016 в 13:34 через ВКонтакте
      Анастасия, подскажите, пожалуйста, можно ли попасть на экскурсию 4 января (в понедельник)?
    • Анастасия Александровна 1 января 2016 в 23:02 через ВКонтакте
      С 2 января все каникулы с 11:00 до 17:00!
  • Константин Шамраев 29 декабря 2015 в 21:07 через ВКонтакте
    Доброго времени суток.
    Предлагаю Вашему вниманию серию Timelapse снятых во время моего летнего похода на Кольский полуостров.
  • Светлана Помочтова 9 декабря 2015 в 18:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а к вам можно приехать без предварительной записи?
    • Сергей Тихонов 18 декабря 2015 в 2:00 через ВКонтакте
      Хочу предложить ВАМ проект, который реально платит и будет платит. Если конечно Вы такой ищете. Веселая Ферма — это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Сразу после регистрации вы получаете 50 кур, 1 рубль, 1 блинчик, 100 энергии, бесплатное поле и бесплатный курятник! При пополнении баланса 5% от системы и бонус каждый час по 0,05руб. Заработок на получении и продаже Продукции! Заработок на переработке и продаже Продукции! Заработок на приготовлении и продаже Блинчиков! Заработок на купон – показать
    • Юлия Гаврилова 14 декабря 2015 в 21:02 через ВКонтакте
      Спасибо)))
    • Анастасия Александровна 14 декабря 2015 в 12:59 через ВКонтакте
      Юлия, да работает кроме 31 декабря и 1 января. Время посещения такое же. ПРИЕЗЖАЙТЕ)
    • Юлия Гаврилова 14 декабря 2015 в 12:03 через ВКонтакте
      Анастасия, подскажите а в новогодние праздники Вы работаете? 3 января?
    • Анастасия Александровна 10 декабря 2015 в 23:49 через ВКонтакте
      Можно. С 11 до 17, в любой день кроме понедельника.
  • Денис Жарков 7 декабря 2015 в 23:29 через ВКонтакте
    На сайте так ничего и не поправили. Напишите людям что не работаете по понедельникам! Удалить запись на стене — не выход!
    • Денис Жарков 8 декабря 2015 в 15:03 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2015 в 12:01 через ВКонтакте
      Извините за неудобства, информация на сайте в ближайшее время будет изменена.
  • Анастасия Оникиенко 5 декабря 2015 в 21:27 через ВКонтакте
    ВЫ РАБОТАЕТЕ В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ,И КАКОЙ РЕЖИМ РАБОТЫ
    • Анастасия Александровна 6 декабря 2015 в 20:29 через ВКонтакте
      Выходные дни 31 декабря и 1 января. С 2 января в обычном режиме с 11:00 до 17 :00
  • Маша Бородина 3 декабря 2015 в 15:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вам планируется программа на новогодние праздники?
  • Валерия Тарасова 30 ноября 2015 в 17:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сегодня ехала за пгт.Кильдинстроем на дорогу выбежали щенки маленькие совсем помогите пристроить счет идет на дни они все замерзнут. Не могу взять к себе так как у самой собака большая кот и маленькая 6ти месячная дочь. Помогите найду возможность показать звоните Валерия или придется обратиться в цвсж, чтобы они хотя бы не замерзли заживо. За репост буду благодарна.
  • Наташа Оникиенко 20 ноября 2015 в 10:55 через ВКонтакте
    Спасибо организаторам за неравнодушное отношение.
  • Юля Осинина 21 июня 2015 в 23:50 через ВКонтакте
    Если прехать к вам в июле, что интересного можно увидеть?
  • Марина Матвеева 5 мая 2015 в 19:25 через ВКонтакте
    здравствуйте!а где можно приобрести ваши продукты?
  • Алексей Егоров 23 марта 2015 в 16:26 через ВКонтакте
    подскажите..а у вас продаётся страусиный жир?
  • Виталий Соболев 22 марта 2015 в 16:57 через ВКонтакте
    Подскажите есть ли точки продаж в Мурманске?
  • Татьяна Михайлова 22 марта 2015 в 8:40 через ВКонтакте
    Написать сообщение..а на работу к вам устроиться можно
  • Олечка Кузьменко 21 февраля 2015 в 12:13 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, сегодня можно к вам приехать на экскурсию? Цена взрослого билета?
  • Татьяна Теплякова 30 января 2015 в 14:08 через ВКонтакте
    Были в декабре на ферме.Очень понравилось.
  • Мария Анашкина 19 января 2015 в 18:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Завтра приехать на экскурсию можно? Как работаете?
  • Евгений Неплюев 7 января 2015 в 0:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, не подскажете режим работы 10 января. Сами уже были, очень понравилось,теперь хотим показать это чудо иногородниМ гостям.
  • Марина Милова 6 января 2015 в 3:36 через ВКонтакте
    Ездили на экскурсию группой 22 человека третьего января. И дети, и взрослые были в восторге! Интересно, познавательно, много эмоций и впечатлений!!! Отдельное спасибо Насте и Деду Морозу, а еще повару за вкусные блинчики! Желаем развития вашей ферме и процветания!
  • Ольга Борисова 5 января 2015 в 15:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите, как вы работаете с 5 января? Как с вами связаться?
  • Наталия Плеханова 4 января 2015 в 22:14 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста есть ли сейчас в продаже молоко козье?
    • Эрика Савченко 30 января 2015 в 21:28 через ВКонтакте
      А купить его можно в Мурманске?
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2015 в 2:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Козье молоко есть всегда!
  • Наталья Николаева 2 января 2015 в 15:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите как вы будете работать 5 января.
  • Анна Новоселова 1 января 2015 в 13:31 через ВКонтакте
    А кто в конкурсе победил?
    • Александр Толкачев 3 января 2015 в 16:11 через ВКонтакте
      Мурманская «Страусиная ферма», Так уже и 3 января на исходе…
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2015 в 0:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте! победитель определится завтра 2-го января
  • Яна Везилова 29 декабря 2014 в 15:41 через ВКонтакте
    Работаете ли вы в новогодние праздники? Какой режим?
  • Марина Полянская 28 ноября 2014 в 12:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Страус проглотил инородное тело, (пластмассовую висюльку из-под люстры 16 см) она застряла в горле, уже больше 4 дней он не может кушать. Что делать? очень нужна ваша помощь
  • Мария Попова 10 ноября 2014 в 12:44 через ВКонтакте
    Пламенный привет из Якутии Дни проведённые в Мурманске самые замечательные. Очень красивый город)))
    Я очень благодарна за содействие в прохождении моей преддипломной практики директору Артёму Георгиевичу, Ларисе Ивановне, Георгию Михайловичу и всем работникам страусиной фермы Настюше, тёте Лене, тетё Ларисе, Олегу, Диме, Вике и всем всем, кто помогал в прохождении моей практики.
    Благодаря ВАМ я узнала для себя много нового по разведению страусов, коз, кроликов и перепёлок. Спасибо, что п
    • Лариса Андронаки-Збырня 18 ноября 2014 в 22:00 через ВКонтакте
      Маша, здравствуй! Рада твоей весточки! Как дела? У нас уже зима. А у вас? Приезжай еще! Мы кафе уже построили, есть где кофе попить))) Настя, т. Лена, Георгий Михайлович привет тебе передают)))
  • Евгения Белозерцева 17 октября 2014 в 0:25 через ВКонтакте
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!А ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ СКИДКИ?СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ЕСЛИ БУДЕТ 2 ВЗРОСЛЫХ И 5 ДЕТЕЙ ОДИН РЕБЁНОК В ВОЗРАСТЕ 2.8?ОТВЕТЬТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА
  • Инна Лаванова 12 сентября 2014 в 18:19 через ВКонтакте
    Большой семейной компанией провели отличный день на вашей ферме (7 сентября). Кормили страусов и оленей, играли с собаками, удивлялись мохнатым курочкам! Очень вкусно пообедали перепелками на гриле и блинчиками со страусиным мясом. Большое спасибо за энтузиазм и хорошее настроение!
  • Женечка Опякина 10 августа 2014 в 22:29 через ВКонтакте
    Сегодня были у вас, все супер!! Дети в восторге, да и взрослые тоже!! Молодцы.
  • Роман Шуртин 23 июля 2014 в 21:31 через ВКонтакте
    где молока купить?
  • Людмила Мизгирёва 26 июня 2014 в 13:43 через ВКонтакте
    Многие слышали, но так и не видели. Небольшой фотоотчет о поездке на страусиную ферму «Северное сияние»…
  • Аида Швейцер 16 июня 2014 в 17:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть ли у вас горячие яйца(яйца с инкубатора коротые уже скоро должны вылупиться?) и сколько они стоят
  • Александр Мезов 27 мая 2014 в 9:45 через ВКонтакте
    Купить страусов у вас возможно?и какая цена?
  • Алексей Лозницкий 12 мая 2014 в 22:41 через ВКонтакте
    Шашлычок под коньячок вкусно очень!
  • Алексей Лозницкий 12 мая 2014 в 22:36 через ВКонтакте
    Как и обещали. :) Фото отчет.
    Греческий салат с козьим сыром от Мурманской страусиной фермы.

Специалисты зоопарка Мурманская страусиная ферма