Торгово-производственная компания Ариес на улице Генерала Щербакова, 16

Торгово-производственная компания Ариес на улице Генерала Щербакова, 16

с 11:00 до 19:00, обед с 15:00 до 16:00

Отзывы о торгово-производственной компании Ариес на улице Генерала Щербакова, 16

4.3
    Дейнекина Ирина Александровна 26 июня 2020 в 15:56
    Достоинства
    Устанавливали балкон на 9 этаже понравилось абсолютно все, от демонтажа до установки. Установили быстро и качественно. Номер заказа 434 от 10.06.2020 г.
    Недостатки
    Буду и в дальнейшем к вам обращаться
    Сергей 24 июля 2019 в 12:33
    Добрый день. Выражаю благодарность и всего хорошего-вашей компании.Мне все понравилось-как сделали и установили окна(2 окна+ лоджия).Номер заказа С010000746 от 1.04.2019 г. Ваши мастера заслуживают уважения.
    Ирина 16 августа 2018 в 14:14 , отредактирован 21 августа 2018 в 12:42
    Выражаю благодарность вашей компании за прекрасную работу. Номер заказа С030001194
    Итак, по порядку, мы решили остеклить балкон в нашей однушке, но переживали, что из-за остекления, света в комнате станет совсем мало.
    Пришли в Гермес, посоветоваться с профессионалами. Менеджер Екатерина грамотно объяснила, что лучше сделать панорамное остекление, какие окна стоит сделать открывающимися, не забыла напомнить о москитных сетках.
    За 4 дня изготовили окна, ещё через несколько дней их уст
  • Дмитрий Качалов 17 декабря 2018 в 11:36 через ВКонтакте
    Доброе утро, подскажите, почему так сложно до вас дозвониться и почему так долго перезванивают с вашей стороны, когда оставляешь заявку об обратном звонке на сайте?
  • Владимир Ковальчук 3 июля 2018 в 12:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть такой механизм
  • Виктория Раманенко 20 февраля 2018 в 19:18 через ВКонтакте
    Ребята, добрый вечер. Со мной знакомый поделися. В объявлении {на фото 1} говорится о 30% скидке! Но пообщавшись с менеджером по телефону, оказалось, что эта «скидка» уже включена в стоимость окна под ключ. Объясните блондинке, зачем тогда писать скидка, если она уже включена в стоимость? Например я зайдя на сайт думаю, что еще получу скидку, а оказывается она уже включена. {на фото 1} И самое интересное, что о точных ценах сколько со скидкой и сколько без скидки нужно заплатить человеку за – показать

Специалисты торгово-производственной компании Ариес на улице Генерала Щербакова, 16