Компания Пролайн

1. Тролейбус № 4 до остановки «магазин… — показать как добраться
Пн-пт: 11:00—19:00; сб: 12:00—18:00

117 фотографий компании Пролайн

Акции компании Пролайн

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о компании Пролайн

4,7
    Надежда Рябинина 15 апреля 2022 в 11:07
    Достоинства
    Купила входную дверь и межкомнатные после ремонта. Устанавливал Андрей, работает быстро и сам по себе вежливый и аккуратный, после себя никакой грязи не оставил.
    Недостатки
    Нет.
    Елена 30 марта 2022 в 19:41
    Достоинства
    Заказывала установку новых окон в квартире, заодно и остекление лоджии. Все сделали хорошо, я довольна. Спасибо Герману, работает качественно.
    Алексей Щербаков 1 марта 2022 в 10:32
    Достоинства
    Спасибо большое менеджеру Ирине и монтажнику Андрею за работу! С вами приятно было общаться и вообще иметь дело!!! Профессиональные сотрудники – это огромный плюс для компании!!!
    Екатерина Миняева 24 февраля 2022 в 12:12
    Попали на акцию в прошлом году – 3+1 и поменяли сразу всё двери в квартире. Вышло с установкой и доставкой что-то около 45 тысяч. Качеством дверей довольны. Мастерами установщиками тоже. Сделали всё быстро и аккуратно!
    Saha Bloxina 22 февраля 2022 в 17:43
    У меня маленький ребёнок, летом дома спать от солнца просто невозможно. Решила повесить рулонные шторы. Сначала думала, сама справлюсь. Но видимо для этого какое-то специальное образование нужно)) Позвонила в Пролайн, они у меня в том году окна меняли. Приехал установщик Олег, через час все было готово. Очень быстро, спокойно, недорого.
    Евгений 8 февраля 2022 в 13:37
    Достоинства
    Низкая цена, поставили быстро
    Недостатки
    Да вроде нету
    Я квартиру ещё в том году отделал, а вот двери межкомнатные никак не мог поменять. За установку просят дорого, считай за каждую надо вдвое заплатить, накладно. Рылся в интернете, попал на сайт Пролайна. Там цены адекватные, даже очень. Двери качественные, но стоят недорого, за установку просят скромно. Дозвониться правда долго не мог, но может это из-за пандемии. Заказал, Андрей приехал уже на следующий день. Все установил за пару часов, вместе с коробками. Я думал, в трешке это на два дня работы, а тут очень быстро. Видно, что опытный монтажник.
    Никифор 3 февраля 2022 в 10:34
    Достоинства
    Для Мурманска это одна из лучших компаний! Почти все мои знакомые, кто получил недавно квартиру и делает ремонт обращаются в ПроЛайн! Один рекомендуют другим. А это уже внушает доверие. Сам я недавно поставил 2 двери на кухню и в сан узел. Ещё планирую в комнатах двери поменять. Но это чуть позже)
    Руслан Опокин 27 января 2022 в 17:35
    Тем летом остеклили лоджию! Цены в компании ПроЛайн средние. Но очень хорошее качество. + монтаж и замеры входят в стоимость. Нет такого, чтоб сначала в офисе посчитали одну сумму, а по факту вышло больше! Компанию рекомендую! Однозначно! Теперь планируем отделать лоджию тоже через вас))
    kenrik reed 25 января 2022 в 16:16
    Достоинства
    У нас дочка подросла, решили ей на балконе свою комнату оборудовать.
    Думали очень дорого выйдет, но повезло попасть в пролайн. Цены хорошие, качество работы нам очень понравилось. Игорь за 4 дня сделал нам из балкона конфетку, начиная от полов, утепления стен, и заканчивая полной косметической отделкой. Теперь у дочки есть своя полноценная комната, спасибо большое!
    Борис Стоякин 18 января 2022 в 19:10
    Рекомендую! Остались очень довольны. Заказывали монтаж окон и лоджии. Результат очень порадовал! А ещё весь мусор убрали за собой!
    Татьяна 19 октября 2021 в 21:32
    Недостатки
    Застеклили балкон.Сначала отвалился один уголок с улицы, потом второй. Потом потекла крыша, пришли замазали изнутри, после чего течь стала сильнее. На вызов менеджер сказала, что как человек она сочувствует, НО все мастера заняты, ждите дней 20. Прошли и эти дни..Никто не пришел и даже не извинился
    23.09.21
    Приняла менеджер Зубова
    • Татьяна, здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. От лица всей компании приношу Вам извинения. Вы абсолютно правы, такая ситуация недопустима. В ближайшее время мы все исправим. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации, больше такое не повторится.

Еще раз, примите наши искренние извинения и спасибо Вам за обратную связь.
    Сергей М. 7 декабря 2020 в 20:34
    Спасибо вам за наши новые потолки. Они просто суперски смотрятся. Учли все наши пожелания, аккуратно установили, с учетом того, что много мебели находилось в комнате (из однушки некуда было переносить). Ничего не повредили. Все сделали в лучшем виде.
    Татьяна 23 июля 2019 в 0:09
    Стеклили нам балкон с утеплением для объединения с комнатой. На словах все возможно и никаких проблем не будет! Но зимой на окнах, стенах балкона стал собираться конденсат. Мы проветривали часто, а в режиме микропроветривания окно было открыто постоянно. В морозы проветривание давало наледь. Закрывали окно, опять протирали воду. И так всю зиму)) Ужас!! С балкона в комнату тянет сквозняком, что, думаю, говорит о некачественный заделке швов. Звонили, жаловались, приходили что то делали, а воз и ны – показать
    • жанна 17 сентября 2021 в 15:20
      Да, у вас неслабая наледь, видно, что то не так сделали. у моей знакомой застекление с соединением балкона с комнатой, но такого нет, значит что то не так сделано. Сочувствую.
    • Татьяна, здравствуйте, если у Вас конденсат, то это вопрос не к нам, а к влажности Вашего помещения. Если дует, то конденсата быть не может. Мы не нашли заказчика с Вашими именем и фамилией среди своих клиентов, в связи с этим считаем Ваш отзыв посылом конкурентов, если это не так, то Вы всегда можете связаться с нами по телефону 601—061. У на нет НИ ОДНОЙ не решённой рекламации
      • Татьяна 27 июля 2019 в 15:52 , отредактирован 29 июля 2019 в 8:13
        Хорошо у вас решаются проблемы))) Обьявляеш недовольно го покупателя конкурентом, относиш его в чёрный список в соц сетях, обвиняеш во лжи и все проблемы нет!!! Вы ни разу не спросили мою фамилию и потому искали вчерашний день. Решение проблемы у вас отговорки и обоснования, а только всю зиму мы с конденсатом при постоянном проветривании, если того позволяла наша Северная погода! «Отговаривание» ваших клиентов от объединения балкона с комнатой это неправда. На вашей странице, при переписке мне п – показать
    Даниил 29 мая 2018 в 9:29
    Я делаю ремонты своими руками, а окна и двери покупаю здесь, потому что соотношение цена-качество оптимальное. Сравнивал несколько аналогичных предложений.
    Саша 23 мая 2018 в 10:35
    Работаю с Пролайном не впервые, они мне на даче ремонт сделали. А теперь потолок в квартире натянули глянцевый, как жена хотела. Супер ребята, в Мурманске лучше нет
    Сергей 18 мая 2018 в 12:51
    Я обратился к ним по совету друга, позвонил. Сначала менеджер не мог понять, что именно я хочу сделать, но не сдался и пригласил меня в офис. Там мы нашли общий язык, и сейчас их бригада занимается ремонтом в моем доме. Уже поставили двери, сделали пол и потолок. После завершения каждого этапа прихожу на проверку и вижу, что работают парни на совесть. Время не затягивают, материалы не транжирят. Пока все супер, жду такой же ответственности и дальше.
    Ольга 10 февраля 2018 в 19:52
    Отличное качество и цена!Сотрудничаем с ними с 2012 года. Окна, двери и потолки украшают наш дом! Спасибо!
    Анастасия 13 ноября 2017 в 10:44
    Хочу поблагодарить вашу компанию за проделанную качественную и красивую работу)) Обращались к вам по установке окон, и натяжных потолков.. Мы остались очень довольны)) Огромное спасибо вашей команде)) Наталья, вы большая умница, мастер своего дела))) Так же благодарим установщиков окон Славу и Максима, ребят вы профессионалы своего дела)) и монтажников потолка,только не помню имен)) Ребят спасибо вам огромное)) Мы очень рады что нашли вас)) Теперь если ремонт,то только к вам)) Хотелось бы поже – показать
    • Анастасия, спасибо за отзыв и теплые слова! Нам, правда, очень приятно. Будем искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных заказчиков!
  • Евгений Мелентьев 31 августа 2018 в 23:10 через ВКонтакте
    Отличная лоджия от «Пролайн». Спасибо мастерам!
    • Наталья Малофеева 6 сентября 2018 в 1:45 через ВКонтакте
      Приятная расцветка.Аккуратная работа.
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 15:04 через ВКонтакте
      Очень круто панели смотрятся!) Ждем Вас за рулонками
    • Ирина Бондарева 3 сентября 2018 в 6:00 через ВКонтакте
      Цвет просто супер!!!! Отличная работа!!!!!
    • Наталья Леушина 3 сентября 2018 в 5:42 через ВКонтакте
      Шикарный балкон.
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2018 в 7:14 через ВКонтакте
      Евгений, спасибо большое за отзыв и отличные фото! Очень красивые панели, теперь будет тепло и уютно)
  • Ирина Смирнова 30 августа 2018 в 12:47 через ВКонтакте
    Наши шикарные потолок и шторы от Пролайна:) огромное спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 15:10 через ВКонтакте
      Ирина большое спасибо за фото! Столько было сомнений, но результат в итоге потрясный! Думаю дочке будет замечательно в такой прекрасной комнате!
    • Ирина Бондарева 3 сентября 2018 в 6:02 через ВКонтакте
      Здорово!!!!!! Сереневенький, пастэльный цвет прям очень суперский!!!!!!
    • Наталья Леушина 31 августа 2018 в 20:17 через ВКонтакте
      Вау какая же красотища.ПроЛайн как всегда на высоте,молодцы ребята.Ваши работу изумительны и безупречны.
    • Елена Лисовская 31 августа 2018 в 10:47 через ВКонтакте
      Красота то какая!!! Все молодцы!!! Как хозяева квартиры, так и исполнители этой красоты!
    • Наталья Малофеева 31 августа 2018 в 10:43 через ВКонтакте
      Доброго всем утра Очень красиво!!! Такие нежные тона.Сиреневый цвет вообще шикарен сам по себе. А в отделке смотрится очень мило.Одним словом — очень замечательно получилось.
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2018 в 12:58 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо огромное за отзыв и фото, очень и очень приятно! И очень шикарный у Вас получился ремонт, очень красиво
  • Наталья Леушина 24 августа 2018 в 14:11 через ВКонтакте
    Доброго времени суток.
    Хочу поблагодарить вашу компанию ПроЛайн от всего сердца,за вашу благотворительную помощь моей семье, в установки натяжных потолков в детской и зале.И поблагодарить мастеров Андрея и Константина за установку потолков,работу ребята выполнили просто безупречно.Теперь любуемся качественной рабой и блеском -чистаты глянцевых потолков! Храни Вас всех Господь,и дай Бог Вам всем крепкого здоровичка
    • Наталья Леушина 24 августа 2018 в 21:04 через ВКонтакте
      спасибо огромное
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2018 в 14:34 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо огромное Вам за такой теплый отзыв и потрясающее фото! Очень приятно. Дай Бог здоровья и всего самого лучшего Вам и Вашим деткам!
  • Анна Лемзакова 23 августа 2018 в 0:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности монтажникам натяжных потолков Андрею и Константину. Спасибо за качественную, аккуратную, быструю работу и за доброжелательное отношение от всем нашей семьи. Отдельное спасибо менеджеру Наталье за компетентность и внимательность. Теперь будем постоянными клиентами в вашей организации.
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2018 в 7:01 через ВКонтакте
      Анна, спасибо огромное! Очень приятно получать такие теплые отзывы! Будем и дальше стараться для Вас и для всех
  • Олеся Пачина 17 августа 2018 в 19:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня вопрос, ваш мастер установил мне дверь в ванную комнату вот таким образом, как выяснилось мне нужно её демонтировать что бы сделать ремонт в ванной комнате так как заблокированы выход для демонтажа самой ванной, подскажите кто должен делать демонтаж и монтаж двери обратно или ваш сотрудник должен переделать установку, спасибо
    • Елена Лисовская 26 августа 2018 в 10:24 через ВКонтакте
      Владимир, надо сказать «спасибо» советским архитекторам, которые разрабатывали данные муравейники. А вот хозяевам можно было бы рассмотреть вариант переноса ванны поперёк ванной комнаты.
    • Наталья Малофеева 21 августа 2018 в 12:52 через ВКонтакте
      Ирина,
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2018 в 19:17 через ВКонтакте
      Олеся, добрый день, мастер спрашивал у Вас собираетесь ли Вы менять ванну или можно ставить дверь. По другому дверь у Вас в ванной установить возможности нет, Вы сказали, что ванну менять не собираетесь и дали добро на установку. Двери установлены правильно. Мы все свои обязательства выполнили в полном объеме. Соответственно, провести демонтаж-монтаж двери можем только за дополнительную плату
  • Анастасия Ганичева 13 августа 2018 в 12:01 через ВКонтакте
    Ребята,огромное спасибо за окно! Установили очень быстро, чисто, качественно
    • Елена Хащенкова 21 августа 2018 в 17:48 через ВКонтакте
      Наталья, это точно
    • Наталья Малофеева 21 августа 2018 в 12:54 через ВКонтакте
      Елена, территорию метит
    • Елена Хащенкова 17 августа 2018 в 17:57 через ВКонтакте
      Красавиц-котик заценил работу Показывает всем кто хозяин!
    • Елена Хащенкова 17 августа 2018 в 17:55 через ВКонтакте
      Да, тоже любуюсь на качество работы и широкий подоконник
    • Наталья Малофеева 17 августа 2018 в 11:31 через ВКонтакте
      Красиво смотрится.Подоконник широкий-мне нравится.
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2018 в 13:32 через ВКонтакте
      Анастасия! Очень приятно получать такие отзывы. Благодарим Вас И большое спасибо за фото.
    • Елена Лисовская 13 августа 2018 в 12:56 через ВКонтакте
      ПроЛайн, молодцы! У Вас самые лучшие клиенты!
    • Ирина Бондарева 13 августа 2018 в 12:47 через ВКонтакте
      Отличная работа!!!!! А главное быстро и качественно!!!!!!!!! Здорово!!!!!
  • Карина Гладышева 7 августа 2018 в 20:41 через ВКонтакте
    Наши обои и потолок!Спасибо большое все очень понравилось
    • Елена Лисовская 9 августа 2018 в 12:47 через ВКонтакте
      Благодарность заказчика, положительные отзывы и добрые слова в адрес исполнителя — это самая важная награда за дело, которое делает ПроЛайн! Счастливые и довольные клиенты — это цель каждой фирмы, но не все ей следуют к сожалению. А вот ПроЛайн всегда движется в верном направлении, и мы это видим по постам в группе, а кто-то и у себя дома:) Молодцы!!!
    • Наталья Малофеева 7 августа 2018 в 22:20 через ВКонтакте
      Как уютно и красиво…Ребёнок счастливый. Очень радужно и весело…
    • Ирина Бондарева 7 августа 2018 в 22:04 через ВКонтакте
      Владимир, и обойки и потолок!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2018 в 21:12 через ВКонтакте
      Обои здоровские
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2018 в 20:45 через ВКонтакте
      Карина, спасибо большое за отзыв и фото! Очень красиво! Спасибо Вам за чудесный заказ!
    • Ирина Бондарева 7 августа 2018 в 20:45 через ВКонтакте
      Карина очень Здорово!!!!!!!! Наверное для девочки делали? Счастье ребёнку то какое, небось с комнаты не выходит!!!!!! Отличная работа!!!!!!!!
  • Оксана Климчук 4 августа 2018 в 22:53 через ВКонтакте
    Заказала окошко и потолок. Ребята большое, я очень довольна!!!!
    • Ирина Бондарева 7 августа 2018 в 2:05 через ВКонтакте
      Прям очень здорово!!! Захожу и любуюсь, прикидываю, у меня кухня такая же. Хотела себе овальную форму, смотрю теперь и думаю, может такая лучше???
    • Елена Хащенкова 6 августа 2018 в 11:41 через ВКонтакте
      Легко и воздушно! Поздравляю владельцев! Красота
    • Наталья Малофеева 6 августа 2018 в 2:00 через ВКонтакте
      Очень стильно и красиво.Молодцы мастера…я бы написала Мастера — с большой буквы.
    • Ирина Бондарева 5 августа 2018 в 0:28 через ВКонтакте
      , Качественно сработано!!!!!!Ребята насамом деле молодцы!!!!!!
    • Ирина Бондарева 5 августа 2018 в 0:27 через ВКонтакте
      Оксана СУПЕР!!!!!!!Очень здорово получилось!!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2018 в 22:56 через ВКонтакте
      Оксана, спасибо! Очень круто получилось! Огромный респект Вам за фото
  • Ольга Удалова 21 июня 2018 в 21:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, напишите отзывы кому делали отделку и утепление лоджии. Не знаем в какую компанию обратиться. Спасибо.
  • Вероника Какорина 23 мая 2016 в 11:15 через ВКонтакте
    Здравствцйте, у вас можно заказать антимоскитную сетку на пласт.окно?
    • Наталья Данилевич 24 мая 2016 в 20:48 через ВКонтакте
      Вероника, замер получила, к оплате будет 1100руб. Оплатить можно в офисе на Кирова 28 с 11 до 19 будни, в субботу с 12 до 17. Готовность 4—5 дней. По готовности мастер с Вами созвонится по времени доставки и установки
    • Вероника Какорина 24 мая 2016 в 13:25 через ВКонтакте
      Наталья, сейчас что ли придет?
    • Наталья Данилевич 24 мая 2016 в 13:24 через ВКонтакте
      Вероника, отправила)
    • Наталья Данилевич 23 мая 2016 в 23:39 через ВКонтакте
      Если ставить будем мы, то мастер приедет на замер, а по готовности привезет и поставит.
    • Вероника Какорина 23 мая 2016 в 21:34 через ВКонтакте
      Наталья, а нам самим нужно размеры снимать?
    • Наталья Данилевич 23 мая 2016 в 20:59 через ВКонтакте
      Добрый вечер. С установкой 1100 руб (до 1м кв), без установки 800 руб
  • Саша Ашрап 4 февраля 2016 в 10:24 через ВКонтакте
    Добрый день…подскажите цену на окно на кухню с широким подоконником…
  • Антонина Благова 3 февраля 2016 в 13:24 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует цена на установку натяжного потолка. Стандартная спальня, потолок белый, глянцевый, под 1 люстру.
  • Оля Васильева 16 ноября 2015 в 20:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в этом году в ноябре есть какие-нибудь акции по окнам? :) спасибо
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2015 в 0:10 через ВКонтакте
      Оля, до -15 ставим окна, если лоджия/балкон застеклен, то балконный блок можно установить при любых погодных условиях
    • Оля Лименько 18 ноября 2015 в 17:34 через ВКонтакте
      Окна,, спасибо :) и ещё можно вопрос, до скольки градусов мороза можно установить окно и балконную дверь в панельном доме?
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2015 в 12:40 через ВКонтакте
      Добрый день. При заказе окна Вы получите гарантированный подарок в виде скидки на установку натяжного потолка. При заказе трех и более окон мы предоставим для Вас скидку 5%.
  • Nastia Minina 7 октября 2015 в 13:27 через ВКонтакте
    Спасибо за потолок! Сделали нереально быстро!!!
  • Андрей Остапинский 10 апреля 2015 в 17:01 через ВКонтакте
    Ищу работу монтажником. Двери входные, меж комнатные, окна, лоджии, обшивка, утепление лодж. Имеется инструмент л.Авто Андрей
  • Роман Грибков 24 февраля 2015 в 12:51 через ВКонтакте
    150 000 руб. За ошибку — это очень дорого!
    Это слишком долго хранилось в секрете!
    Сделай репост и твои друзья смогут стать немножко богаче.
  • Алена Онюшкина 11 февраля 2015 в 22:08 через ВКонтакте
    Приглашаем на вечеринку знакомств в День Святого Валентина в Мурманске! Развлекательная программа, танцы, караоке, и, конечно, новые знакомства: В такой день очень грустно оставаться в одиночестве…
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2015 в 8:02 через ВКонтакте
      Вот непонятно, чем просто так спамить в чужих группах, неужели сложно написать письмо администратору? Ведь указаны же контакты внизу?
  • Владимир Ионов 1 февраля 2015 в 8:25 через ВКонтакте
    Рабочее место на балконе
    Отделка и утепление балконов и лоджий. Звоните 601—061
  • Владимир Ионов 1 февраля 2015 в 8:23 через ВКонтакте
    Кабинет на лоджии
  • Владимир Ионов 31 января 2015 в 16:56 через ВКонтакте
    Экономия пространства
  • Ольга Назаревич 22 января 2015 в 11:42 через ВКонтакте
    Технологии Мебельного Дизайна мебель на заказ в Мурманске.
    Изготовление любой мебели согласно Вашим пожеланиям по индивидуальным проектам.
    Выезд дизайнера на снятие размеров и макетирование — БЕСПЛАТНО!
    Создание 3D-модели мебели.
    Быстро и качественно! Приятные скидки всем участникам.
    70-20-67
    Веб-сайт:
  • Наргиза Кадирова 15 января 2015 в 21:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Всем Мурманским ребятам привет!
    Поддержите новый проект нашего славного города)
  • Елена Астратова 14 января 2015 в 21:58 через ВКонтакте
    подскажите примерную стоимость в панельный дом и делаете ли вы под дерево?
  • Антон Головин 12 января 2015 в 23:56 через ВКонтакте
    Имеются в продаже двери металлические в сталинку?Если есть то какие и ценник?за раннее спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2015 в 12:42 через ВКонтакте
      Антон, добрый день. В сталинку, к сожалению, дверей у нас нет. Эти двери изготавливаются только под заказ по индивидуальным размерам.
  • Полина Каравашкина 11 января 2015 в 11:54 через ВКонтакте
    Присоединяйся много нового и интересного
  • Николай Сергеевич 9 января 2015 в 23:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте,возможно ли заключение дилерского соглашения?
    • Владимир Ионов 10 января 2015 в 8:32 через ВКонтакте
      Добрый день, по поводу чего?
  • Валентина Лыскова 30 декабря 2014 в 10:59 через ВКонтакте
    Спасибо, за конкурсы, и полезные призы!! очень приятно!!! Поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам в Новом году творческого и финансового роста, успешных заключений договоров, ответственных партнёров, и благодарных клиентов. И спасибо за то, что Вы есть!!
  • Владимир Ионов 24 декабря 2014 в 9:58 через ВКонтакте
    Натяжные потолки любой сложности т.601—061, г.Мурманск, пр.Кирова, 28
  • Евгений Паялов 29 ноября 2014 в 11:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Занимаетесь ли ламинацией пластиковых рам на месте? Ответьте в личку, пожалуйста
  • Светлана Баженова 22 ноября 2014 в 12:30 через ВКонтакте
    Есть сейчвс у вас какие нибудь скидки или акции на нат.потолки? Хочу заказать у вас потолок!
    • Официальный комментарий заведения 24 ноября 2014 в 17:28 через ВКонтакте
      Добрый вечер Светлана. Скидки есть! Если площадь натяжных потолков в одном заказе более 22 м², скидка составит 10%
      5% скидка при одновременном заказе от 2-х потолков
      5% скидка всем, записавшимся на замер на нашем сайте
      5% скидка на натяжные потолки уважаемым пенсионерам
  • Елена Киркина 22 ноября 2014 в 10:26 через ВКонтакте
    КОму можно задать вопрос по поводу натяжных потолков?
    • Наталья Данилевич 26 ноября 2014 в 1:20 через ВКонтакте
      Можно позвонить в офис 601061
  • Иван Патокин 15 ноября 2014 в 23:55 через ВКонтакте
    сколько стоит установить окно? балкон в доме 93 серии? если можно ответ в личку
  • Валентина Лыскова 13 ноября 2014 в 15:00 через ВКонтакте
    Хотим выразить благодарность вашей компании, за безупречно выполненную работу, доброжелательность, вежливость и аккуратность. Благодаря вашему профессионализму мы получили идеальный матовый потолок.
    • Владимир Ионов 15 ноября 2014 в 13:50 через ВКонтакте
      Спасибо, Валентина!))
  • Михаил Зубов 25 октября 2014 в 16:42 через ВКонтакте
    Посоветуйте мастера ~ нужно сделать цементную стяжку пола в обычной пятиэтажке в кухне, площадь примерно 5,5 метров…
  • Анастасия Гарбут 25 октября 2014 в 15:52 через ВКонтакте
    Фотоконкурс Ночной город
    Все очень просто, дожидаетесь вечера, хватаете камеру и снимаете а то, что получилось присылайте на суд общественности. Обладатель самой интересной и красивой фотографии получит приятный приз и стимул развивать свои творческие навыки.
    Под темой конкурса подразумевается городской пейзаж, снятый в темное время суток. Где снимать, что снимать, как снимать решать уже вам.
    Условия конкурса:
    1. Быть участником группы Необычный Мурманск 2. Присоединится к группе компании ПроЛай
  • Анастасия Гарбут 24 октября 2014 в 19:22 через ВКонтакте
    Тканевые натяжные потолки в помещениях
    Сделать своё жильё красивым, и комфортным можно применив современные отделочные материалы, одним из которых являются тканевые натяжные потолки, предоставляющие неограниченные возможности для создания неповторимого оригинального стиля вашего жилища. По структуре тканевые потолки представляют собой переплетенные нити полиэстера (отсюда и название тканевые потолки) пропитанные полипропиленом.Такая структура дает возможность установки в холодных помещениях, так

4,7
    Вячеслав Настобурский 15 февраля 2022 в 15:38
    Спасибо Пролайн и Ирине, подобрали чётко под наш бюджет окошки! Очень круто! Монтажники тоже молодцы, всё ровно поставили и пены не пожалели! Тепло и нигде не дует.
    Наталья 13 декабря 2021 в 17:48
    Заказывали тут пожилой маме новые окна. Спасибо, ребята задачу выполнили. Всё сделали без нервов и быстро. Доставка окон заняла время, но начали установку в этот же день. Сами всё контролировать не могли, но сделано на совесть! Однозначно буду рекомендовать друзьям.
    Kristian Pitts 29 ноября 2021 в 11:40
    Достоинства
    Делали ремонт в квартире, решили сделать натяжные потолки. В пролайн обратились по рекламе в интернете, результат очень понравился. Потолки монтировал Вячеслав – быстро, качественно. Видно, что профессионал. Материалы хорошие, цена дешевле, чем у многих. Нам понравилось, будем рекомендовать знакомым.
    Виктор Демиденко 22 ноября 2021 в 0:29
    Достоинства
    Мне товарищ на работе посоветовал обратиться в пролайн. Делали ремонт, хотели натяжные потолки слелать. Очень понравилось, что бесплатно замерку можно заказать. Менеджер Ирина об этом и рассказала, а потом уже на сайте сам увидел. Сделали шикарные фактурные потолки, получилось просто супер. При этом цена вполне разумная.
    Сергей Лебедев 19 ноября 2021 в 20:50
    Достоинства
    Спасибо большое за отличную лоджию. Остеклили и утеплили. Отдельная благодарность нашему менеджеру Ирине, за её ответственный подход. Выбрали профиль Veka Proline, быстрый и профессиональный замер. Лоджию делал нам мастер Игорь, всё аккуратно и качественно! Получилось и не так дорого)
    Мария Шишкина 16 ноября 2021 в 0:25
    Достоинства
    Покупали рулонные шторы. Мастер приезжает с образцами бесплатно. Всё можно потрогать и примерить. Делают чётко по необходимым размерам. Качество отличное, еще и скидочку дают 15%. Монтаж быстрый без лишнего сверления, очень довольны. Рекомендую!!!!
    Владимир Сергиенко 12 ноября 2021 в 18:47
    Достоинства
    Зачёт! Окна СУПЕР! Сделано всё идеально, никаких щелей. Профиль белоснежный, качественный. Шумоизоляция на 5 ку! Цена тоже «вкусная»
    Ксения 23 декабря 2020 в 12:05
    Достоинства
    Классная компания. Устанавливали нам и потолки и двери и окна, когда мы переехали в новый дом. Цены супер.
    Ксения 19 декабря 2020 в 13:16
    Достоинства
    Не хотела покупать обычные обои в новую квартиру. Хотелось как то разнообразить этот момент. В голову пришла идея заказать 3д обои. По совету подружки обратилась в пролайн. Выбрать было сложно, слишком широкий ассортимент. Остановилась на пляжной тематике. Теперь дома, как на море!
    Мария Ангорова 18 декабря 2020 в 16:32
    Достоинства
    Надоели шторы в спальне,которые не пропускают свет от слова совсем,поэтому решила сменить их жалюзи. Обратилась сразу в эту компанию, так как слышала много положительных отзывов о них. Действительно,сделали все быстро и аккуратно,никаких претензий нет. Спасибо!
    Недостатки
    не нашла
    Денис Мальцев 16 декабря 2020 в 16:10
    Достоинства
    Делали в квартире капитальный ремонт,хотели сделать наконец-то натяжные потолки,долго о них мечтали. Хотели найти компанию,которые бы отвечали нашим требованиям по качеству и цене и наткнулись на ПроЛайн. Сделали все качественно и в срок,монтаж чистый и аккуратный. Еще понравилось, что так как мы заказывали через сайт,то нам дали сертификат на 4000 рублей.Все круто, будем обращаться еще!
    Недостатки
    не нашли
    Валерия 15 декабря 2020 в 16:02
    Достоинства
    Дома ужасная проблема с потолками — все крошатся, штукатурка отпадает, спасибо соседям сверху. Решили установить натяжные потолки, нам посоветовали пролайн. Заказали оттуда серый натяжной потолок, пришел быстро, сделали работу аккуратно, качественно и недорого. Отдельное спасибо за чистоту.
    Ксения 12 декабря 2020 в 11:57
    Достоинства
    Всегда были обладателями «обычных классических штор». Тут нам приспичило заказать рулонные жалюзи. Подобрали для большой комнаты светлого оттенка. Нам понравилось.
    Юля 11 декабря 2020 в 14:50
    Достоинства
    На сайте пролайн рассчитали стоимость матовых натяжных потолков для нашей спальни и гостиной. На почту получили промокод от менеджеров и решили заказать именно здесь, да и сотрудники понравились, вежливые. В общем, качество хорощее, всё в порядке, брать можно.
    Денис Мартынов 29 ноября 2020 в 17:28
    Достоинства
    Спасибо,ПроЛайн! Наконец-то мы сделали ремонт нашей мечты! Теперь не стыдно и гостей домой звать!)
    Рита 17 января 2019 в 22:15
    Решила сделать своим родителям подарок на годовщину свадьбы, заказала им натяжной потолок в компании пролайн. Сделали всё быстро и качественно, родителям всё понравилось.
    Виктория Морозова 13 января 2019 в 13:27
    Мы в ПроЛайн обратились, чтобы сделать ремонт в детской комнате. Они и поменяли окно, заменили потолок на натяжной, положили паркет. Мастера на все руки здесь работают, хочу вам сказать! И не растянули это «удовольствие» на несколько месяцев, быстренько управились.
    Эльвира Цатурян 10 января 2019 в 22:19
    Огромное спасибо за потолок в моей спальне ребятам из пролайн. Быстро, качественно и красиво. Я в полнейшем восторге.
    Максим Аверин 8 января 2019 в 22:40
    Панорамные окно это мечта с детства. И благодаря этой компании она осуществилась. Вид из моего окна прекрасен, спасибо!
    Алена 29 декабря 2018 в 20:53
    В компании ПроЛайн работают реально профессионалы. Сделали мне натяжные потолки с рисунком быстро и качественно. Теперь любуюсь красотой в спальне.
    Виктор 5 июня 2018 в 7:06
    Покупал здесь двери для входа. Качество и цена очень понравились. Выбор представлен очень большой. Установили хорошо! Щелей нет, не дует.
    Юрий 28 мая 2018 в 9:35
    Открытый соседский балкон – это жесть. Нам с таким «повезло» на съемной квартире. Хорошо хоть хозяин адекватный попался, разрешил застеклить его за счет аренды. По объявлению обратились сюда. Сделали заказ, потому что нам понравилась консультация. Не жалеем, зимой на кухне было значительно теплее (балкон поставили в октябре.
    Кирилл 25 мая 2018 в 10:10
    Мастера профи цены нормуль и материалы качественные.
    Татьяна Григорьева 15 мая 2018 в 22:15
    Рекомендую команду Пролайн всем, кому нужно застеклить балкон!
    Sava12 8 мая 2018 в 9:07
    Здесь продаются надежные двери ддя входа. Я был в их офисе на проспекте Кирова, мне показали все возможные варианты. Реально, на разный вкус и кошелек. Цены не кусаются, и изделия добротные. Одно стоит уже полгода в моем доме. Надежное и хорошо вставлено (делали мужики из Пролайна). Щелей нет, не дует, поэтому дополнительное утепление не требуется. Все соответствует моим ожиданиям
    Виктор 4 мая 2018 в 10:21
    Здесь продаются надежные двери ддя ахода. Я был в их офисе на проспекте Кирова, мне показали все возможные варианты. Реально, на разнвй вкус и кошелек. Цены не кусаются, и изделия добротные. Одно стоит уже полгода в моем доме. Надежное и хорошо вставлено (делали мужики из Пролайна). Щелей нет, не дует, поэтому дополнительное утепление не требуется. Все соответствует моим ожиданиям.