Центр РОЯЛ МЕДИК на проспекте Ленина

Центр РОЯЛ МЕДИК на проспекте Ленина

Специалисты центра РОЯЛ МЕДИК на проспекте Ленина

Другие салоны красоты и спа, которые мы рекомендуем

Отзывы о центре РОЯЛ МЕДИК на проспекте Ленина

4.5
    Лариса 31 марта 2020 в 10:29
    ПОзвонили на телефон, вежливо пригласили на прием к диетологу. Сам прием прошел комфортно, врач была внимательна, активно спрашивала про мое состояние, внимательно слушала. После дала некоторые рекомендации как правильно питаться. Придерживаясь ее советом мне удалось буквально за месяц скинуть 2.4 килограмма, что я считаю хорошим результатом. Спасибо ей!
    Ольга 18 марта 2020 в 7:40
    Проходила здесь курс массажа. Сначала пригласили на бесплатную процедуру, мне понравился эффект и пришла уже за свои деньги. До этого был целлюлит на ногах, в итоге спустя курс ушёл совсем.
    Гульнара 26 января 2020 в 8:55
    Первый же приход сюда показал мне, насколько грязная у меня была кожа лица. Ультразвуковая чистка была проведена и поры вычищены. Буду теперь ходить сюда, дабы поддерживать свою внешность и здоровье. В клинике очень хорошая оборудованная, все новое. Персонал отзывчивый и доброжелательный.
    Светлана Лузгина 23 января 2020 в 21:36
    У меня были планы серьёзно заняться своей внешностью, более конкретно – вначале «довести до ума» лицо. Я искала информацию в интернете, интересовалась темой. Так что, я не сильно удивилась, когда по телефонному звонку меня пригласили пройти бесплатную консультацию и пробную процедуру. Чтобы добиться наилучшего результата, я согласилась на предложенный косметологический комплекс. Процесс ещё не совсем завершён, но результат виден, и я ему рада.
  • Алла 26 апреля 2019 в 13:19
    Очень внимательные специалисты в этом центре, всегда посоветуют, грамотно проконсультируют. По совету знакомой попала сюда на консультацию. До этого была в другом центре у другого специалиста, там было очень дорого и результат не понравился. Решила поискать что-то другое. Очень довольна, что сюда, во — первых, по цене намного дешевле, во вторых, отношение к пациентам намного лучше. Теперь хожу только сюда.
  • Вита 26 апреля 2019 в 12:35 , отредактирован 28 апреля 2019 в 20:58
    О данном центре узнала после звонка сотрудника этого центра. Сначала не хотела идти, но потом все же решила посетить консультацию косметолога, тем более, что она была бесплатной.
    Так как проблемы с лицом действительно есть, косметолог назначила курс лечения, который включал в себя сразу несколько процедур, предварительно объяснив какая процедура для чего нужна и какой результат даст. Сейчас лечение в процессе, но результаты уже видны. Кожа стала более увлажненной, количество воспалений и прыщей
  • Инна 16 апреля 2019 в 13:42
    Узнала об этом месте в результате звонка представителя центра. Пригласили на бесплатную консультацию и в подарок процедуру на лицо или тело. Пришла, попробовала, результат и врачи все понравилось. Далее уже лечила здесь свои косметологическим проблемы, которые, естественно появляются у нас с возрастом. Косметолог решала и устраняла мои жалобы не разово, а в комплексе процедур. Делали биоревитализацию, термомоделирование лица, алмазную шлифовку, РФ-лифтинг. Естественно все это не сразу. Итог — ми – показать
  • Марина Фроленкова 28 марта 2019 в 15:58
    Когда пришла в назначенное для меня время, не понравилось, что была очередь, передо мной были еще две девушки. Думаю, что в этом плане нужно как-то более организованно работать менеджерам. Списала возникший трабл на то, что центр работает недавно, пришлось подождать, хотя было настроение просто развернуться и уйти. Делала здесь биоревитализацию, предложили корейский препарат на основе гиалуроновой кислоты. Прошла 12 процедур с перерывом в две недели между процедурами. Кожа стала как бы более нап – показать
    Василиса 22 ноября 2018 в 13:24
    Из рекламы узнала про это место, причем реклама была направлена лично на меня. Мне позвонили и пригласили, обещали бесплатную консультацию специалиста диетолога, то ли косметолога и еще в придачу бесплатную процедуру. В назначенный день я пришла и правда мне все обошлось бесплатно. Консультация была профессиональной, долгой и глубокой в плане поиска проблем. Оказалось, что моя кожа находится в запущенном состоянии, я бы это и не узнала, если бы не этот центр. Ну что же будем, значит исправлять э – показать
    Кристина 2 октября 2018 в 18:34
    Большие сомнения были насчет всяких процедур для устранения проблем с кожей и сантиметров с талии. Однако как я потом поняла, ошибалась очень сильно. Отдалась полностью в руки специалистов и посещала все процедуры, которые мне назначали и кожа приходила в порядок. В результате добилась желаемого,а именно улучшила состояние своей кожи. Причем разница между до и после просто изумительная. Больше всего запомнились процедуры алмазная шлифовка, микротоки, электропорация лица и РФ-лифтинг. Тут помимо – показать
    Валерия 26 сентября 2018 в 23:16
    Не верила я, честно говоря, в эффективность работы всяких процедур для устранения проблем с кожей и лишних сантиметров с талии. Однако в обратном мне удалось убедиться на личном примере. Все назначения специалиста я выполняла и в результате по чуть-чуть теряла лишний вес и кожа на лице приходила в порядок. Все процедуры даже не смотря на результат, приятны по ощущениям. Можно сказать, тут совмещают приятное с полезным.
    Галина 21 сентября 2018 в 0:30
    Никогда мне не требовались услуги косметолога, более того я даже не задумывалась над тем, что когда-нибудь буду испытывать проблемы с кожей на лице. Но видимо из-за перенесенных в последнее время стрессов состояние кожи все-таки ухудшилось, причем достаточно сильно. Это и заставило меня обратиться в это место. Косметолог видно что опытная, сразу заверила меня, что все будет нормально, в ее практике было множество таких случаев и даже бывало намного хуже. Одним посещением я не отделалась, пришлос – показать
    Нестерова Надежда 14 сентября 2018 в 14:42
    Давно хотела посетить косметолога, но мой рабочий график был неудобным. Сейчас временно не работаю, поэтому выкроила время и решила серьезно заняться собой. Начала с консультации у специалиста, где он посмотрел меня и сделал выводы. Сказал, над чем нужно работать, расписал курс процедур, которые я планирую посетить за несколько месяцев. Думаю, этого хватит для более или менее серьезных улучшений.
    Виктория Шемшей 3 сентября 2018 в 17:49
    Я сюда намеренно хотела попасть на конкретную процедуру. Это карбокситерапия, с помощью нее можно добиться эффекта омоложения для лица. Ее мне провели удачно, но мне этого вдруг стало мало. Хотелось еще и еще процедур, которые смогли бы привести мою кожу в порядок. Поэтому и решила пройти весь косметологический комплекс. Мне клиника очень нравится, они занимаются реально полезным делом дял женщин.
    Анастасия Пророкова 21 августа 2018 в 22:45
    Этот косметологический центр открылся недавно, поэтому здесь не так много клиентов как в остальных. Именно поэтому я и решила немедля записаться сюда. Я не люблю большое скопление людей из-за того, что стесняюсь своей кожи. Я надеюсь в этом центре специалисты смогут помочь мне и вернуть мою кожу в прежнее состояние. Пока что посетила только одну процедуру, результата еще нет, но процесс мне понравился.
    Ирина 12 августа 2018 в 11:07
    Я всего два раза здесь была, это, наверное, не так много для того, чтобы написать объективный отзыв про это место, но кое-какое мнение у меня уже сложилось. Первый раз я была здесь на бесплатной консультации у косметолога, где он выявил все мои проблемы с кожей лица и рассказал про методы их устранения. Он также рассказал мне про план сеансов и процедуры, которые мне предстоят. И вот я уже была на одном таком сеансе, где мне проводили разные процедуры (алмазная шлифовка, микротоки и так далее). – показать
    Фая 8 августа 2018 в 15:59
    Господа, звонить на личный номер в рабочее время немного не тактично, хоть услуги у вас и хорошие, но примите во внимание. Мезотерапия здесь понравилась — 6 сеансов сделала. Хорошие средства, без боли делали. Эффект выраженный получила — морщин почти не видно.
    Ангелина 28 июля 2018 в 14:44
    По телефону красиво все расписали. Когда я пришла, то очередь была просто ужасная. Простояла где-то минут двадцать или даже дольше. Хорошо, что хоть процедуры нормально провели.
    Света 23 мая 2018 в 23:15
    Не часто я пробовала подобные услуги, но тут почему-то мне захотелось прийти к ним, тем более, что это предложение бесплатное, почему бы и нет, если я ничего не теряю. Смогла пообщаться с их диетологом и захотела делать прессотерапию курсом, еще и свою подругу по работе на это подбила, она и на массаж сюда ходит, худеем вместе. В целом нам нравится и расположение центра очень удачное!
    Лилия 23 апреля 2018 в 18:10
    Попала в центр по звонку. Звонили мне раза 3, только на последний согласилась на ультразвуковую чистку и уход за лицом. Подобрали удобное время для меня. Пришла вовремя, но в итоге прождала перед кабинетом 20 минут пока выйдет предыдущий посетитель. Процедура понравилась, хорошо почистила поры, стало почти их не видно. Дали рекомендации по уходу за кожей лица.

4.5
    Ravena Black 27 марта 2020 в 13:22
    Страдаю от жирной кожи лица и от широких пор, подумала, что надо своей внешностью наконец-то заняться и нашла в интернете отзывы об этом салоне. Записалась на прием. Во время первой процедуры мне сделали чистку лица с помощью ультразвука. Эффект очень понравился. Через некоторое время записалась еще на одну процедуру. В итоге кожа у меня стала намного чище и сузились поры, жирный блеск почти пропал. Персонал очень внимательно относится ко мне. Теперь хожу раз в неделю на омолаживающий массаж для – показать
    Екатерина 13 февраля 2020 в 11:32
    В данный центр ходила на процедуру биоревителизации. Плюсы для меня это близкое расположение к дому, уютная располагающая атмосфера, вежливый персонал, ну и конечно же цены, которые соответствуют качеству оказанной услуги. Центр открылся недавно, но уже есть небольшие очереди, но это для меня показатель и вызывает доверие к центру. Персонал вежливый, приветливый, справляются со своей работой. Процедурой биоревителизации довольна, выполнена профессиональными препаратами, что ощутимо на состоянии – показать
    Екатерина 9 февраля 2020 в 17:49
    Ольга 9 января 2020 в 19:20
    Делала в этом центре lpg массаж нескольких проблемных зон. Беспокоил целлюлит и лишние обьемы. Хотелось их убрать в короткие сроки. Вообще сначала проходила пробную бесплатную процедуру, а потом уже взяла целуй курс. Удобно, можно понять стоит ли оно того, хоть результата с одного раза и не видно, но кожа немного разгладилась. Результатом осталась довольна!
    Светлана 23 декабря 2019 в 17:29
    В Центр Роял Медик ходила на алмазную шлифовку лица, так как химический пилинг мне противопоказан. Сама процедура длится около часа. Процедура безболезненная по сравнению со всеми которые я делала, не остаётся красных пятен и следов после. Кожа после шлифовки гладкая, мягкая, полностью обновляется, без шелушений. Так же хорошо очищаются все поры на лице.
    Валерия 13 декабря 2019 в 16:43
    По приглашению представителя центра РОЯЛ МЕДИК, что на проспекте Ленина, прошла процедуру LРG-массажа. Понравилось абсолютно все, начиная от внутренней атмосферы, обходительности персонала и заканчивая эффектом от самого массажа. После одной процедуры особых эффектов на теле не заметила, а вот общая усталость куда-то исчезла.
    Lara Smitch 3 ноября 2019 в 14:06
    Были определенные проблемы с кожей лица, пока моя подруга мне не посоветовала мне обратится в этот центр. Здесь специалисты просто творят чудеса. Уже после первого посещения состояние кожи значительно улучшилось.
    Екатерина Елисеева 6 октября 2019 в 1:49 , отредактирован 8 октября 2019 в 10:04
    Очень приятный медицинский центр. Девушка -оператор по телефону первый раз сюда позвала на бесплатное посещение. Я посетила косметолога, хотя предлагали вроде бы еще какую то услугу, на выбор, я не помню.
    Мне очень понравилась косметолог. Специалист разбирается в своем деле. Оценила ситуацию с моей кожей. Посоветовала процедуры. Делаю алмазную шлифовку
    Michael May 18 июля 2019 в 15:32
    Об этом центре узнала совершенно случайно, когда мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию. Я решила не отказываться и в назначенное время пришла. Специалист сразу отметил, что у меня проблемы с кожей лица. Прошла по итогу косметологический аппаратный комплекс. Результат меня удивил. Кожа стала моложе, свежее. Я очень довольна результатом.
    Валерия 10 июля 2019 в 10:01 , отредактирован 11 июля 2019 в 9:23
    У меня тонкая кожа и много мимических морщин, поэтому я записалась на бесплатную консультацию в центр Роял Медик, чтобы узнать, как с этим бороться. Врач -косметолог провел диагностику лица, порекомендовав мне попробовать фракционную мезотерапию и процедуры по уходу лица и зоны декольте.
    Инъекции препаратов мне проводили в местах, где особенно глубокие слои кожного покрова, области выбирались соответственно проблеме-там, где очень сильная пигментация и мимические морщины.
    Процедуру проводили на
  • Оксана 3 июля 2019 в 22:59 , отредактирован 8 июля 2019 в 9:45
    Названивают вам по три раза в день и предлагают бесплатную процедуру от косметолога))).Мол акция от центра,привлечение клиентов, так они это называют.Администратор узнает какую процедуру вы хотели бы посетить,ставит вас в известность по времени,что бы вы понимали, это займёт у вас 1час может 1час 20мин.В итоге вы приходите и получаете бесседу с косметологом,который просто вас записывает на курс массажей по уходу за лицом.А где процедура?Косметолог отвечает,что мол какая процедура? вы получили бе – показать
    Александра 1 июля 2019 в 11:19
    Об этом центре узнала совершенно случайно, когда мне на телефон позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию. В общем, я долго не раздумывала и предварительно записалась на приём к косметологу. После 20-минутного собеседования, а также небольшого осмотра, он предложил мне пройти несколько процедур аппаратной косметологии, включающие в себя радиоволновый лифтинг кожи. С помощью этих процедур можно подтянуть контур лица, уменьшить морщины и улучшить состояние кожи вокруг глаз. Космето – показать
    Дарья 25 июня 2019 в 10:05 , отредактирован 3 июля 2019 в 9:48
    Месяц назад мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию диетолога. У меня есть проблемы с лишним весом, и я с удовольствием согласилась и записалась на прием. Диетолог Центра выработала стратегию и тактику борьбы с моим ожирением. Сейчас я придерживаюсь диеты, которая мне была рекомендована (хотя порой это не легко). Также я начала ходить на процедуры для тела. Уже попробовала LРG-массаж, миостимуляцию и прессотерапию. Только со 2-й недели вес начал постепенно уходить. Пока я с – показать
    Ульяна 21 июня 2019 в 11:15 , отредактирован 28 июня 2019 в 14:02
    Подруга мне давно советовала попробовать алмазную шлифовку лица, так как у меня проблемы с пигментацией (после третьих родов особенно заметно), но я не решалась и денег жалко. Попала в центр и решилась на процедуру после того, как позвонила приятная девушка и пригласила на бесплатный приём косметолога. Я не люблю, когда мне звонят с рекламными предложениями и обычно сразу отключаю телефон, но оператор была слишком вежливой, сумела заинтересовать.
    Я записалась на приём, приехала в назначенное вре
    Елена Мирошникова 17 июня 2019 в 11:44 , отредактирован 18 июня 2019 в 15:16
    20 мая была в центре на бесплатной процедуре для лица хочу поделиться впечатлениями.
    В целом центр мне понравился, относятся уважительно и беседуют тактично. Мне было назначено на определенное время, когда пришла пришлось сидеть ждать, не самый приятный момент конечно, но думаю это скорей всего передо мной кто-то опоздал.
    В центр я попала по приглашению, мне позвонили спросили, я тот человек, который не засыпает без ночного крема и вообще слежу за собой поэтому бесплатное приглашение было для ме
  • Варя Проничева 12 июня 2019 в 14:09
    Центр открылся совсем недавно. Узнала об этом одной из первых,ибо живу поблизости,в 300 м от здания. Кожа на лице- мое проблемное место, боролась самыми разными способами с высыпаниями в домашних условиях,но ничего не получалось. Когда я в первый раз оказалась в центре,столкнулась с огромной проблемой- длинной очередью, поэтому занизила оценку. Что касается персонала, то он очень услужлив и вежлив. Как я узнала позже, первая консультация являлась бесплатной. Косметолог выявил мои проблемные зоны – показать
    Анастасия 7 июня 2019 в 14:01 , отредактирован 12 июня 2019 в 9:44
    На днях позвонил незнакомый абонент. Это был представитель косметологического центра. Конечно, меня немного смутило то, что звонок был на личный номер, но суть не в этом. Вежливая и приятная в беседе девушка сообщила об открытии центр косметологии, и порекомендовала его посетить. Из разговора я поняла, что при посещении есть возможность получить бесплатную консультацию профессионала: косметолога или диетолога. Так как мой возраст немного перешагнул черту 30+, а в центре есть целый комплекс косме – показать
    Ирина 5 июня 2019 в 14:46 , отредактирован 8 июня 2019 в 20:01
  • Алла 3 июня 2019 в 18:17
    В Центре РОЯЛ МЕДИК я прошла курс из пяти процедур биоревитализации. В результате были уменьшены мимические морщины вокруг глаз, глубокие морщины на лбу стали почти невидимыми, темные круги под глазами исчезли, а кожа стала более упругой. Когда я пришла на работу, весь день получала комплименты! Всем, кто хочет восстановить сияние кожи и молодость, советую пройти эту процедуру.
    Надежда 24 мая 2019 в 10:44
    Мне 34 года. Конечно уже задумываюсь о том, как я выгляжу, беспокоят возрастные морщины. Прекрасно понимаю, если я не займусь уходом за собой сейчас, то через несколько лет, будет поздно. Все мои ровесницы давно имеют своего косметолога, делают инъекции. Для меня это было страшновато. Одним днем, на мой телефон позвонила девушка, приятным голосом предложила записаться на бесплатную консультацию косметолога, конечно у меня были сомнения, но отказываться не стала, просто от безделья решила посетит – показать
  • Светлана 23 апреля 2019 в 11:24
  • anilove 1 апреля 2019 в 12:53
    Позвонили моей сестре в 8 часов утра, тем самым разбудив её и подпортив «Доброе утро», и предложили бесплатную процедуру в Роял Медик. Сестра согласилась и под вечер этого дня посетила центр. Выбрала она медовый массаж, уж очень она хочет избавиться от целлюлита. Массаж делался 45 минут и за это время моя сестра потеряла целый комок жира. Теперь хочет делать этот массаж каждую неделю, в дальнейшем скину результат данного массажа)
  • Ирина 28 марта 2019 в 20:01
    Отличный центр, прошла бесплатную диагностику и теперь всерьез подумываю о том, чтобы ходить сюда на постоянной основе, записаться можно на любое удобное время, так как центр работает с утра и до позднего вечера, обратите внимание, не придется отпрашиваться с работы и как-то перекраивать свой график, присмотритесь обязательно, если хотите улучшить свою внешность.
  • Нина 28 марта 2019 в 19:04
    Приехав в гости, мне позвонили с какого-то центра и пригласили на бесплатную процедуру для лица. Из-за боязни я согласилась не сразу, и со второго звонка я пришла к ним. Я выбрала алмазную шлифовку. Косметолог мне рассказала об этой процедуре, и я решила ее попробовать. Процедура меня привлекла тем, что это поможет уменьшить пигментные места и морщинки. Она делалась в три этапа. Лицо подготовили специальным средством и распарили. На втором этапе мне стали подбирать мне алмазные насадки для лица – показать
  • Нина 26 марта 2019 в 18:02
  • Нина 25 марта 2019 в 16:42
  • Ирина Довженко 25 марта 2019 в 1:42
    Этот медицинский центр я планировала посетить только ради одной процедуры. Называется она карбокситерапия, и смысл ее в том, чтобы омолодить кожу на лице. Причем это омоложение не искусственное, а действительно состояние кожи улучшается. Эту процедуру мне провели, но я вошла во вкус и мне стало мало. Хотелось большего — мне предложили еще ряд подобных процедур, которые составляют косметологический комплекс, разработанный специалистами центра.
  • Богдана 24 марта 2019 в 20:10
    Как бы я себя не любила, но с возрастом я стала осознавать, что моя кожа уже не в идеальном состоянии, если не сказать больше. Понятно, что такое положение дел меня не устраивало и я стала искать решения в интернете. Поняла, что в домашних условиях мне уж точно не справиться с этой проблемой, поэтому я нашла подходящее место — Центр РОЯЛ МЕДИК. Это современный косметологический центр, который и занимается как раз такими вопросами «омоложения» кожи. Отзывы о нем хорошие да и репутация тоже. Свои – показать
  • Мария 15 марта 2019 в 19:57 , отредактирован 19 марта 2019 в 9:04
    В начале февраля мне позвонил оператор с этого центра, она пригласила меня на первое бесплатное посещение их, я как то не долго думая согласилась. Скажу сразу, для меня оказалось очень не удобным их расположение, добираться около часа, а если пробки, то намного дольше.
    У меня была первая бесплатная консультация с диетологом, мы с ней общались целый час, мне понравился её подход к работе. Она не стала обещать заоблачных результатов, сказала как есть: что с лишним весом нужно работать и на это нуж
  • Мария 13 марта 2019 в 5:49 , отредактирован 13 марта 2019 в 16:03
  • Елена 11 марта 2019 в 15:48
    Знакомство с центром началось с телефонного звонка, поступившего на мой номер, который непонятно как оказался у консультанта. Я была неприятно удивлена этим фактом, но решила внимательно послушать, что же мне скажут. Меня пригласили на бесплатную консультацию и какую-то процедуру. Во время консультации со специалистом я пожаловалась на свою давнюю проблему — целлюлит. Мне посоветовали пройти курс LРG-массажа и предложили попробовать первый сеанс бесплатно. Конечно, одной процедуры для устранения – показать
  • Анастасия 8 марта 2019 в 12:19 , отредактирован 11 марта 2019 в 15:42
    О центре узнала благодаря неожиданному звонку оператора из данного центра, который пригласил меня на консультацию косметолога и предложил бесплатную чистку лица. Я согласилась и сразу же после звонка записалась на приём, а через день я уже пришла на него.
    В центре мне пришлось стоять в очереди хотя я пришло по записи, это было не очень приятно для меня. После меня всё таки провели в кабинет к специалисту проводящему осмотр. Врач осмотрел, дал консультацию и предложил бесплатную процедуру чистки
  • Елена 5 марта 2019 в 18:19
    Знакомство с центром началось с телефонного звонка, поступившего на мой номер, который непонятно как оказался у консультанта. Я была неприятно удивлена этим фактом, но решила внимательно послушать, что же мне скажут. Меня пригласили на бесплатную консультацию и какую-то процедуру. В день приема я немного опоздала к назначенному времени, но мне ни слова не сказали по этому поводу, что, конечно, приятно. Во время консультации со специалистом я пожаловалась на свою давнюю проблему — целлюлит. Мне п – показать
  • Анастасия 4 марта 2019 в 20:35 , отредактирован 6 марта 2019 в 9:14
  • Ирина 27 февраля 2019 в 16:16
    Немного растерялась от неожиданного звонка. Не могу понять откуда про меня узнали. Пригласили на бесплатную процедуру. Центр посетила из любопытства. Ждала подвоха, но мне всего лишь сделали массаж и шлифовку. Без навязывания услуг пригласили ещё. Хочу продолжить. Очень понравился результат, который особенно оценила на следующие сутки — кожа посветлела, тон выровнялся, рельеф сгладился.
  • Ирина 26 февраля 2019 в 14:35
  • Ирина 21 февраля 2019 в 11:17
  • Алеся Берестенникова 19 февраля 2019 в 22:29 , отредактирован 20 февраля 2019 в 8:09
    Хотела бы рассказать свою историю знакомства с центром РОЯЛ МЕДИК. Уговаривали посетить бесплатную консультацию, что не очень понравилось, уж очень навязчиво, тем более что вызванивали на мой личный номер. Но в один из звонков я сдалась, меня записали на прием косметолога и одну пробную процедуру. Салон находится довольно таки далеко, что опять же не очень удобно, от дома не близко.
    Сам салон очень комфортный и чистый, персонал дружелюбный, за что большой плюс. Но вот очереди заставляют немного
  • Арина 18 февраля 2019 в 19:53
    В центр обратилась по совету подруги. Давно хотела попробовать LРG-массаж, но не знала куда можно обратиться за данной услугой. Сначала прочитала отзывы о центре, после уже позвонила и записалась на консультацию. В принципе специалисты центра мне понравились, все приветливые, врачи было заметно, что хорошие специалисты. Косметолог ответила на мои вопросы по поводу процедуры, рассказала все плюсы и минусы, рассказала о самом процессе и о сроках, когда появится видимый результат. Изначально решила – показать
  • Алеся Берестенникова 18 февраля 2019 в 8:04 , отредактирован 18 февраля 2019 в 9:27
  • Алеся 15 февраля 2019 в 20:34 , отредактирован 16 февраля 2019 в 8:32
  • Лолита 12 февраля 2019 в 16:04
    Очередь мне, конечно, не особо понравилась, но зато я получила отличные впечатления от посещения этого медицинского центра. Мне здесь провели много процедур, чтобы улучшить мою кожу на лице. Понравилась очень алмазная шлифовка, приятный процесс и самое главное — результат, который достигается после нее. Я рада, что была здесь. Мои посещения на этом не закончились, буду добиваться еще лучшего результата.
  • Елена 12 февраля 2019 в 15:48
    Когда шла сюда, то точно знала зачем иду, хотела как-то с помощью процедур омолодить свое лицо. Я читала об этом в интернете, и нашла этот медицинский центр, который как раз таким занимается. Меня приняли и предложили для начала бесплатное обследование, я согласилась, конечно же. Мне еще бесплатно сделали одну из процедур для лица — не ожидала даже такого. После этого я спросила насчет антивозрастных процедур и меня проконсультировали. Со специалистом составили список процедур, которые я должна – показать
  • Светлана Лопатина 5 февраля 2019 в 21:45
    Старость не за горами, уже и на лице начала опечатываться. Я пробовала разные средства, начиная от массок, кремов, заканчивая ботоксом… Слышала про такого зверя как — биоревителизация. Все боялась рискнуть, пока не увидела результат у подруги (она рискнула первой). И как будто где-то свыше меня услышали — звонок на телефон — приходите на бесплатную консультацию в центр красоты. Я не задумываясь пошла (бесплатно ведь, ничего не теряю). Честно говоря не ожидала, что будет так много народу… Соб – показать
  • Валерия19 22 января 2019 в 18:43
    Посетила центр после неожиданного приглашения на бесплатную консультацию, это показалось довольно странным, думала, может реклама просто, но сходив поняла, что не зря. После консультации диетолога изменила свой рацион питания, стала посещать аппаратную косметологию. Хожу недавно, рано говорить о больших изменениях, но они все же есть, появилась гладкость и подтянутость кожи, раньше я не могла такого добиться.
  • Шаповалова Инна 20 января 2019 в 17:20
    Меня пригласили в этот медицинский центр, я обрадовалась поначалу, но потом моя радость прошла, когда я узнала, что они так многим звонят и предлагают. Ну ничего страшного, на процедуру я все-таки пошла. Это был РФ-лифтинг, который помог сделать мою кожу более влажной да и вообще улучшить ее состояние. Мне понравился результат, поэтому я решила сразу же записаться еще на несколько дат вперед, только уже на другие процедуры. В итоге сейчас у меня запись на 25 января на процедуру прессотерапии и н – показать
  • Алина 17 января 2019 в 13:17 , отредактирован 23 января 2019 в 9:30
    Посещала этот медицинский центр, конкретно — специалиста косметолога. На консультацию предварительно записывалась, а первую мне провели бесплатно в ходе какой-то акции. В первый раз провели мне РФ-лифтинг, предупредили, что быстрого результата не будет. И правда, после первого раза мало изменений было заметно. А вот уже после 4 или 5 посещений прогресс был налицо, я просто обалдела от удивления и удовольствия. Какая же у меня была раньше пая, угревая и жирная кожа. Это реально хорошее место, оче – показать
  • Виктория 10 января 2019 в 9:22
    В первый раз название этого медицинского центра услышала от своей родной сестры, которая рассказала, что регулярно посещает различные косметологические процедуры. Естественно, я и улучшение ее кожи заметила, поэтому напросилась вместе с ней. Оказалось, что тут достаточно много предлагают услуг и процедур. Это и РФ-лифтинг, и алмазная шлифовка, и электропорация лица — в общем все, что может улучшить состояние кожи на лице и на других частях тела. Рада, что попала сюда и буду дальше посещать проце – показать
  • Анна Снежнова 7 января 2019 в 21:58
    Давно хотела записаться на РФ-лифтинг. Да и вообще в целом немного омолодить лицо. Никак не могла найти подходящий центр поближе к дому, да ещё и с нормальной репутацией. Подруга посоветовала центр Роял Медик на проспекте Ленина, забежала как-то после работы и оставила мой номер. Буквально в тот же вечер мне перезвонила девушка и записала меня на бесплатную консультацию косметолога, а заодно и бесплатную процедуру лица. Записалась на определенное время, приехала и уже столкнулась с первой пробле – показать
  • Алиса Минина 24 декабря 2018 в 16:43 , отредактирован 27 декабря 2018 в 11:29
    В этом центре предлагается внушительный список процедур, причем они берут не количеством, а своей сущностью и качеством. Эти процедуры популярны в Европе и их реально можно считать профессиональными, я это знаю не по наслышке. Не могла упустить возможность посетить это место пока находилась в Мурманске. Специалисты отличные.