Центр косметологии Эстет на Кольском проспекте

Центр косметологии Эстет на Кольском проспекте

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о центре косметологии Эстет на Кольском проспекте

4.2
    Надежда 28 сентября 2019 в 13:41
    Я поняла что надо делать со своей кожей, так-как время не молодит. По этому я решила обратиться в центре Эстет, прошла процедуры на аппарате ЭСМО. Мне объяснили как это действует и через сколько будет эффект, мне это очень помогло огромное спасибо.
    Мария Железнова 21 августа 2019 в 16:18 , отредактирован 21 августа 2019 в 17:32
    Всегда очень трепетно относилась к своей внешности, особенно к уходу за лицом, но время берёт своё. Стала замечать признаки старения — мелкие морщинки появились, не хватает влаги и не покидает чувство дискомфорта. Решилась помимо кремов и масочек заняться другими омолаживающими процедурами. На просторах интернета нашла информацию о медицинском центре Эстет, заинтересовалась.. Заполнила на сайте заявку, и вскоре меня пригласили на консультацию. Из неприятного — добираться пришлось очень долго, ра – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2019 в 17:57 , отредактирован 20 сентября 2019 в 13:11
      Мария Железнова, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
  • Елена 10 марта 2019 в 9:38
    Честно говоря я думала, что подобный способ рекламы — звонки на личный номер, остались в прошлом веке и кроме банков, предлагающих свои кредиты, таким никто не занимается. Изначально именно это и оттолкнуло. Но уж очень радужные перспективы мне предлагала девушка. Всё же я решила попробовать, тем более предлагали бесплатную диагностику. Решила заехать. В итоге получила очень хорошую диагностику и рекомендации от девушки, которая её проводила. Она предложила записаться на курс прессотерапии для у – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2019 в 16:13 , отредактирован 20 сентября 2019 в 13:11
      Елена, здравствуйте!
  • NSA 1988 20 февраля 2019 в 16:07
    Узнала об этом центре после звонка девушки – администратора. Пригласили на бесплатную диагностику тела, как первое знакомство. Мне не слишком удобно добираться до места, как оказалось, но это не критично. После того как я приехала в этот центр, мне сделали диагностику кожи тела, провели подарочный сеанс рф-лифтинга. Процедура оказалось довольно быстрой и безболезненной. Девушка, которая со мной работала, очень внимательно отнеслась и вообще располагала к себе. После проведения диагностики и – показать
      NSA 1988, здравствуйте!
    Сергей Кастромин 28 августа 2018 в 18:27 , отредактирован 30 августа 2018 в 7:41
    Неоднократно звонили с данного центра и приглашали на обследование по своим старым ожогам ног, по которым я уже долгое время консультируюсь везде где только могу, да все никак не хватало времени зайти, хотя со здоровьем шутить нельзя. Да и не люблю я когда звонят организации на личный номер. В итоге договорились на первое пробное посещение на пятницу после обеда. Пришел — провели первый массаж. Мне он необходим для восстановления эластичности кожи. Конечно, сразу же в тот день о результатах гово – показать
      Сергей Кастромин, здравствуйте!
  • Алина 1 августа 2018 в 22:45
    Первое посещение было неплохим. Мне провели бесплатный РФ-лифтинг на лице, после которого кожа стала определенно лучше. Но, как говорится, аппетит приходит во время еды, поэтому я захотела сделать кожу на лице вообще идеальной. Приобрела еще несколько сеансов подобных процедур, планирую все их посетить. Жду с нетерпением этих процедур, а еще больше жду результатов.
      Алина, здравствуйте!

4.2
    Elmira Lovecska 15 октября 2019 в 18:10
    Обращалась в медицинский центр Эстет на Кольском проспекте — меня пригласили на бесплатную консультацию после заполнения заявки в интернете. Консультировалась по поводу ультразвуковой очистки лица — давно хотела пройти эту процедуру. Сказали, что никаких ограничений и противопоказаний нет, перенаправили в центр косметологии НОРД БЬЮТИ. Все четко и грамотно.
    Elmira Lovecska 9 октября 2019 в 22:36 , отредактирован 10 октября 2019 в 9:04
    Обращалась в медицинский центр Эстет на Кольском проспекте — меня пригласили на бесплатную консультацию после заполнения заявки в интернете. Консультировалась по поводу ультразвуковой очистки лица — давно хотела пройти эту процедуру. Сказали, что никаких ограничений и противопоказаний нет, перенаправили в центр косметологии. Все четко и грамотно.
    Николай Горловский 30 сентября 2019 в 17:03
    Посетил ультразвуковую чистку лица. Специалисты хорошие, но мне не совсем объяснили ход процедуры. Результат заметен. Единственный минус — не удобно добираться. В принципе, эта клиника стоит вашего внимания.
    Владислав 29 сентября 2019 в 9:20
    Для себя давно хотел опробовать массаж лица, поэтому обратился в ЭСТЕТ, после того, как заполнил заявку. Начну с минусов, долго ожидал консультации, когда всё же подошла моя очередь, начали предлагать совсем другие услуги, эта навязчивость меня напрягала. Что же насчёт плюсов, то отмечу ухоженное здание, приятная атмосфера и вежливый персонал. Насчёт консультации по массажу лица, то предложили различные варианты и описали различные преимущества, конечно, основываясь на моих финансовых возможност – показать
    Николай Горловский 24 сентября 2019 в 13:21
    Сара 19 сентября 2019 в 11:38
    Пришла в интернете рекламка консультационного центра, сходила, все равно консультации бесплатные. В итоге меня направили в крутой косметологический центр, где за смешные деньги сделали пилинг.
    Галина 18 сентября 2019 в 11:01
    Несмотря на то, что сейчас усиленно пытаются ввести моду на полных женщин, я все время с этой проблемой борюсь. Не могу сказать, что у меня серьезный перебор по весу, но периодически приходится делать коррекцию. В спортзал тоже хожу от случая к случаю, лень донимает. А вот недавно прочла о электролиполизе, который позволяет устранить лишний жир.
    В интернете попалась реклама медицинского центра, заполнив заявку, можно было попасть на бесплатную консультацию. Действительно, перезвонили после запол
    Лидия 17 сентября 2019 в 20:34 , отредактирован 19 сентября 2019 в 7:32
    Направили в отличный центр красоты, где мне сделали красивый и аккуратный европейский маникюр. За ногтями последнее время не удавалось следить, да и кальций совсем не пью, вот и ухудшилось состояние.
    Решила записаться на консультацию, чтобы узнать, что можно сделать, вот и посоветовали мне место. Не только сделали красивый рисунок, но и посоветовали комплекс витамин, чтобы улучшить состояние ногтей.
    Рекомендую.
    Николай Горловский 16 сентября 2019 в 19:28
    Жена посетила процедуру миостимуляции. У неё осталось очень хорошее впечатление о центре. Для меня плюсом является большая парковка. Жена планирует посещать и другие процедуры.
    Наталья 16 сентября 2019 в 18:19
    Если честно никогда не стеснялась своей внешности, всегда ухаживала за собой, следила за собой, ходила на разные процедуры, массажи, подтяжки, в общем выглядела отлично, но с годами начала понимать, что это всё меня уже не спасает. Появились морщинки в области глаз, кожа стала суховатая, для меня настал грубо говоря хаос внутри себя, началась не большая истерика. Начала искать в интернете спасение, но при этом понимая, что это лишь иллюзия, несмотря на это я всё-равно искала. Вдруг наткнулась на – показать
    Лидия 16 сентября 2019 в 17:21
    Хоть и живу далеко, но ещё давно хотела записаться на консультацию по поводу улучшения состояния кожи лица. Читала о том, что центр продвигает новый метод пилинга, который убирает все черные точки и неровности, улучшает цвет кожи, вот и заполнила заявку.
    Консультация заключается в том, что рассказывают о процедурах, которые интересны: показывают как делают, результат, чем отличается от старых методов.
    Затем предлагают посетить центр косметологии, чтобы опробовать все на себе. Записалась на с
    Люда 12 сентября 2019 в 23:52
    В центр «Эстет» позвали на бесплатную косметологическую процедуру и подарили ее в подарок. Было очень приятно внимательное отношение и консультация по делу. Узнала о продуктах, которые предлагает центр. Заинтересовало.
    Наталья 12 сентября 2019 в 9:53
    Наталья Ласточкина 5 сентября 2019 в 14:03
    Мне ездить неудобно, а в остальном все ок. Ходила на консультации по электролиполизу, поскольку думала попробовать, но боялась и вообще слабо представляла эту процедуру. Здесь мне все подробно объяснили и посоветовали центр.
    Галина 4 сентября 2019 в 10:57
    В свое время я много прочла о процедуре гальванических токов для омоложения кожи лица. Не так давно «гуляя» по просторам интернета наткнулась на анкету центра, заполнила. Удивительно быстро перезвонили, и я отправилась в салон. Странно, но оказалось, что здесь проводят только консультации. Подумала, раз пришла, то послушаю, что мне порекомендуют.
    Рассказала о своей проблеме. У меня сильно расширенные поры, борюсь с этой проблемой всю жизнь. Действительно, мне рекомендовали пройти гальванизацию.
    Ксюша 3 сентября 2019 в 14:39
    В центр Эстет меня позвали на консультацию. Мне было территориально не очень удобно, но все равно я решила поехать. Меня проконсультировали по косметологическим процедурам, которые подойдут для моего типажа кожи. Заинтересовал препарат ЭСМО. По нему тоже получила подробную консультацию, после чего меня направили в другой центр. Мне понравилось все.
    Мария Амосова 3 сентября 2019 в 14:31
    Мне не сильно понравилось первое посещение тут. Пригласили операторы и я приехала, а не очень понравилось то, что пришлось подождать. Но не смотря на ожидание, со специалистом мне повезло. Меня консультировали по вопросу косметологии, я давно уже задумывалась о способах ухода за кожей лица. Лицо теряет свежесть, кожу хочется подтянуть и убрать появившиеся морщинки. Попался специалист, который смог подробно рассказать о процедурах на косметологических аппаратах этого центра. Меня заинтересовал ЭС – показать
    Карина Коваленко 2 сентября 2019 в 10:42
    У меня всегда наблюдались проблемы с кожей рук. Она чувствительная к температурным перепадам, поэтому снимаю перчатки практически в мае. Последние пять лет проработала в архиве, постоянный контакт с бумажной пылью отрицательно сказался на состоянии эпидермиса.
    Сама неплохо выгляжу, но руки выдают возраст.
    В интернете наткнулась на рекламу косметологического центра Эстет. Заполнила анкету, мне перезвонили через 2 дня, и я отправилась на первое посещение.
    Была удивлена, здесь только проводят конс
  • Ирина Трифонова 31 августа 2019 в 3:31
    Записалась на консультирование в Эстет, меня направили в центр косметологии, сейчас хожу туда на энзимную чистку лица. Постепенно лицо чище становится. До полного эффекта ходить буду.
    Виктория Савицкая 30 августа 2019 в 12:25 , отредактирован 30 августа 2019 в 14:25
    Все мои подружки просто в восторге от миостимуляции. Много прочла об этом, но информацию я лучше воспринимаю, если получаю ее от специалиста. В интернете наткнулась на предложение от центра и пришла на прием.
    Странно, все по записи, но пришлось еще подождать. Думала, что здесь делают все процедуры, но нет, здесь только «просвещают» относительно того, какие можно пройти процедуры в центре косметологии Норд Бьюти. Но это меня не остановило, и я засыпала вопросами консультанта.
    Оказывается, что мио
    Вера 29 августа 2019 в 14:59 , отредактирован 29 августа 2019 в 18:39
    Я лично уверена, что у каждой женщины должен быть личный косметолог. К счастью или наоборот, мой специалист покинула пределы страны, и теперь я в поиске нового. Считаю, что к каждой коже и телу должен быть индивидуальный подход, который довольно тяжело найти во многих салонах.
    Тут как нельзя, кстати, заполнила анкету в интернете и меня пригласили на консультацию в один центр. Была удивлена, что здесь проводят только консультации, возможно, что именно так и надо, есть время определиться с желаемо
    Татьяна Уханова 28 августа 2019 в 16:24 , отредактирован 28 августа 2019 в 18:08
    Я всю жизнь работаю бухгалтером, но мучаюсь от этого. Дело в том, что у меня непереносимость бумажной пыли. При длительном контакте с бумагой начинается зуд на руках, но в перчатках же не будешь сидеть. Помоешь руки, все проходит, но через 1—2 часа начинается все сначала. К тому же кожа рук постоянно пересыхает. Конечно, уже и возраст сказывается — 47 лет.
    Решилась согласиться на консультацию в медицинском центре. Заинтересовала парафинотерапия рук. На самой встрече девушка рассказала подробно,
  • Алла 27 августа 2019 в 1:33
    Искала хороших специалистов, так как мой последний косметолог переехала в Москву, а в салонах индивидуального подхода, как правило, нет. В интернете увидела рекламу этого центра, мне именно консультация и нужна была, так что ещё немного почитав, решила сходить. На самом деле сейчас косметология на таком уровне, что для разных типов кожи и разных проблем есть совершенно разные решения, и кому-то помогает одна процедура, а кому-то другая, так мне здесь объяснили. После осмотра мне посоветовали по – показать
  • Алла 21 августа 2019 в 22:06
  • Вероника 19 августа 2019 в 8:48
    В центр Лаура я обратилась за консультацией по поводу появившехся проблем с кожей лица. Попасть на консультацию несложно — нужно просто заполнить заявку в интернете. Как я и поступила. Во первых, хочется отметить приятную обстановку в центре. Как в плане интерьера, так и моральную. Все очень вежливые, настроены весьма доброжелательно. Во вторых, консультация прошла отлично. Специалист разобралась в моей проблеме и посоветовала несколько путей решения. Я осталась довольна.
    Veronika Mars 15 августа 2019 в 17:12
    Регина 7 августа 2019 в 17:44 , отредактирован 8 августа 2019 в 19:44
    Никогда не страда полнотой, но целлюлит – это какой-то ужас. Проблема ухудшилась после вторых родов, несмотря на то, что максимально быстро вернулась к своему весу. Ходила к массажисту, делала обертывания, есть результат, но не длительный и не такой, как хотелось бы.
    Буквально вчера перезвонила мне на личный телефон девушка и пригласила на консультацию относительно процедур на аппарате ЭСМО. Думаю, почему бы и нет, мне ехать недалеко, время есть.
    Приехала, правда, пришлось подождать, предыдущий
    Светлана 6 августа 2019 в 15:36 , отредактирован 7 августа 2019 в 14:55
    Узнала впервые об этом медицинском центре, когда мне позвонили на сотовый и позвали на консультацию. Я как раз думала обратиться к врачу из-за своего лишнего веса, который скапливается у меня в определенных местах (ноги худые, а вот на боках откладывается значительно). Хотелось как-то избавиться от него к сезону отпусков и запланированной поездке на море. Приехала сюда, хотя добираться было неудобно. В клинике симпатично, современный ремонт, приятный интерьер. Приняли почти сразу, долгого ожидан – показать
    Ольга 5 августа 2019 в 12:29
    Я практически с самого раннего детства страдаю от прыщей и пигментных пятен, и уже давно собиралась серьёзно заняться своей внешностью, чтобы решить эти проблемы с кожей. Об этом центре консультирования я узнала совершенно случайно на одном из тематических форумов в интернете. Не могла решиться, наверное, целую неделю, но в конце концов заполнила заявку на их сайте. Через некоторое время мне позвонила приветливая девушка и пригласила на бесплатную консультацию в центр. Сразу хочу сказать, что мн – показать
  • Ольга Костенко 31 июля 2019 в 13:35
    Пришло приглашение на почту о бесплатной консультации в центре «Лаура». Я решила, почему бы и не сходить, потому что были проблемы с ногтями. Пришлось немного посидеть в очереди, но это не страшно. Попалась очень грамотная девушка, которая рассказала от и до, почему у меня появились проблемы с ногтями и как их решить в дальнейшем, посоветовали пройти курс парафинотерапии, даже центр подсказали. И это всё бесплатно. Всем советую, проконсультируют и помогут.
    Лидия 22 июля 2019 в 10:44 , отредактирован 24 июля 2019 в 10:01
    Моя мечта- прекрасно выглядеть без особых усилий. Миостимуляцию часто называют фитнесом для ленивых. Я пришла в этот медицинский центр, чтобы разобраться: так ли это на самом деле? Я хотела получить консультацию, стоит ли мне пробовать такой вид популярных тренировок или всё-таки идти в спортзал.
    Здесь мне развеяли самый главный миф, что с помощью ЕМS можно накачать мышцы, а на самом деле можно только повысить тонус, но не привести их к росту. Доктор рассказал мне, как проходят сами тренировки
    Екатерина 19 июля 2019 в 11:48 , отредактирован 23 июля 2019 в 14:55
    Я слежу за своими ногтями, раз в неделю делаю маникюр, но полного удовлетворения все равно не испытываю, чувствую,что те услуги ногтевого сервиса, которые мне предоставляют, всё-таки отличаются от настоящего мастерства. К тому же, я часто слышу дискуссии о том, как правильно обрабатывать ногти. Кто-то приверженец старой школы, привык работать с ножничками, кто-то отстаивает аппаратный метод.
    Вот я и пришла в этот центр на консультацию, чтобы получить ответы на мои вопросы и найти профессионал
    Ева Ярошенко 25 июня 2019 в 9:55
    Меня зовут Ева, мне 47 лет и я мечтаю очистить свою кожу от излишних неприятных проявлений на ней. Грежу я этой мыслью уже около года. Ходила в парочку салонов красоты, но кроме спа-процедур они не могут мне ничего предложить. Как-то утром мне позвонила представительница медицинского центра Лаура и предложила пройти консультативный курс у них в клинике. Я разозлилась из-за того, что кто-то звонит мне на личный номер и предлагает пойти непонятные процедуры. Я о таком даже никогда не слышала, но в – показать
  • Анна Шмидт 24 июня 2019 в 8:49
    В центр Лаура попала только по приглашению, это единственный минус, который мне не понравился, ведь информацию тут дают полезную. Меня интересовали вопросы по маникюрам, а их целых 4 вида и самой разобраться очень тяжело, а так же по ультразвуковой чистке лица. Проконсультировали меня в полной мере, некоторые нюансы даже пришлось записывать, потому что информации дали много. Оказывается, что аппаратный, европейский, спа-маникюр и комбинированный, имеют кардинальные отличия, которые нужно учитыв – показать
  • Василиса 21 июня 2019 в 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Василиса, мне 37 лет. Недавно я уволилась с работы, где проработала, целых 11 лет. Уволилась из-за ужасных условий работы. Ещё и из прошлого коллектива осталась только я. Пришли новенькие, молоденькие работники поэтому, я решила уволиться. После недели отдыха, я поехала на свою дачу, на которую не приезжала больше года. Приехав туда поняла, что работы очень много. Начиная от уборки в дачном домике, заканчивая покраской столбиков. Про огород я вообще не стоит упоминать, е – показать
    Инесса 19 июня 2019 в 10:18
    Я всегда стараюсь носить аккуратный и сдержанный маникюр, чтобы не выслушивать ругательства начальства. Ведь работаю я медсестрой в районной больнице. И как все знают, медсёстры лишены такой женской прелести как длинные ногти и яркий маникюр. Как-то днём у меня зазвонил телефон, я как раз спала после суток, взяв трубку я услышала тоненький голосок девушки, предлагающей посетить медицинский центр Лаура. Я не выдержала и аж прикрикнула, что ещё хоть слово о медицине и я вас найду. Через час придя – показать
  • Наталья 19 июня 2019 в 9:55
    В последнее время стала замечать появление прыщей и чёрных точек на лице, которые меня жутко раздражают. В поисках решения проблемы на одном из тематических форумов узнала о специальном центре консультирования. Заполнила заявку на их сайте, после чего меня пригласили на бесплатную консультацию. Попала я опытному специалисту, который после небольшого собеседования, провёл довольно тщательный осмотр. В результате он выписал мне направление на ультразвуковую чистку лица в центр косметологии «Лаура» – показать
    Аня 14 июня 2019 в 11:45 , отредактирован 19 июня 2019 в 11:13
    Мне давно было известно про эту клинику, потому что несколько лет назад по телевидению шёл проект «Я худею», который смотрели многие. Недавно в одной из соцсетей появилось объявление, что в этой клинике можно бесплатно пройти диагностику состава тела. Глупо было терять такую возможность, особенно учитывая то, что в определенный момент настала пора заняться своим организмом, здоровьем, а особенно излишним весом, который меня беспокоил всё больше. Я не могла уже загорать, купаться, стеснялась появ – показать
  • Кристина Федорчук 4 июня 2019 в 17:08
    Позвонили на личный номер, настойчиво приглашали на бесплатную консультацию и диагностику, согласилась, хоть такой подход поиска клиентов мне совсем не понравился. Консультация, диагностика, RF-лифтинг действительно бесплатно, что в моём случае было очень кстати, помимо этого, меня убедили пройти курс кафитации — прошла, теперь будет не стыдно надеть купальник, осталось купить путёвки. Спасибо.
    Божена 4 июня 2019 в 11:04
    Когда возникла необходимость получить профессиональную консультацию перед прохождением процедуры ультразвуковой чистки лица, обратилась в медицинский центр «Лаура» за помощью. Здесь меня встретила косметолог, которая полноценно ответила на все мои вопросы, а также дала несколько рекомендаций, как обезопасить кожу лица перед процедурой, которую я собиралась проходить. Мне понравилась возможность побеседовать с профессионалом своего дела, которой удалось убедить, что процедура необходима и никаких – показать
    Кристина 3 июня 2019 в 11:58 , отредактирован 4 июня 2019 в 7:14
    Позвали в медицинский центр на бесплатную диагностику организма и rf-лифтинг тела. Конечно, я решила попробовать, все-таки новый опыт. На диагностике выяснилось, что мой лишний вес уже привел мой организм в довольно плачевное состояние. Я это знала и сама, но боялась признаться, а тут наконец поняла, что надо брать себя в руки. RF-лифтинг — процедура довольно приятная, подтягивает кожу, потом она выглядит более ровной и упругой.
    В итоге я купила комплекс для похудения «JetFixPro», там и аппаратн
    Мария 29 мая 2019 в 14:28 , отредактирован 29 мая 2019 в 19:03
    Меня телефону пригласили в этот центр. Не очень понравилось, что у них есть мой личный номер! Но все таки записалась, обещали, что первая консультация и процедура бесплатны!
    При посещении какого-то негатива у меня не возникло, специалист вел процесс качественно и внимательно, персонал относился вежливо. Было рекомендовано пройти курс электропарации. Процедура мне подходила потому, что как раз боролась с моими проблемами — пигментация, морщины и поплывший овал лица. Немного подумала, но все таки
    Ирина 21 мая 2019 в 15:03 , отредактирован 22 мая 2019 в 8:54
    В этот центр изначально попала благодаря звонку какой-то девушки, она пригласила меня посетить бесплатную диагностику тела, к тому же они подарили мне бесплатный RF-лифтинг. Конечно, я решила сходить.
    В клинике мне понравилось, хотя до нее долго добиралась. Администратор меня встретила, вежливо со мной поговорила и проводила до кабинета. Везде у них чисто, ремонт современный, приятно находиться.
    Диагностика и процедура были правда полезными и результативными — не просто болтовня, чтобы вытрясти
  • Наталья 16 мая 2019 в 18:52
    Делала процедуру по увеличению губ — эффект превзошел мои ожидания, они выглядят красиво и, прежде всего, естественно. Понравился подход к пациенту и рекомендации от врача
  • Татьяна 14 мая 2019 в 20:13 , отредактирован 14 мая 2019 в 21:47
    Надоели звонить! Правда, сбавьте обороты. Центр неплохой, тут делают вполне рабочие процедуры, например, сейчас хожу на комплекс ДжетФикс. Постепенно он помогает худеть, особенно если следить за своим питанием и стараться себя нагружать физическими упражнениями. Мгновенного результата нет, но с ДжетФиксом мое похудение ускорилось раза в два, за последний месяц скинула 7 кг. Здорово, что есть результат, так что худеющим советую попробовать.
    Еще здесь много косметологических услуг, я была только
  • Кристя 9 мая 2019 в 9:29
    О существовании центра Лаура я узнала из звонка девушки, которая предложила мне бесплатную процедуру. Ну, попытка не пытка, согласилась и пришла. Центр хороший, только вот эти очереди.... после которых мне уже нужно было делать не чистку лица, а чистку мозга)))
    Процедура прошла хорошо, после нее я почувствовала легкость на лице, будто мне старую кожу на новую заменили)) поэтому дорогие девушки, если вам предложили бесплатную процедуру — не отказывайтесь!) это лучший способ проверить салон на пр
  • Ева 8 мая 2019 в 18:01
    Очень рада. что попробовала комплекс ДжетФикс. Совмещаю его с правильным питанием и вес уходит сам собой, видимо метаболизм ускорился. Этот комплекс помогает увидеть результаты быстрее.
  • Татьяна 8 мая 2019 в 15:23 , отредактирован 8 мая 2019 в 18:27
    Еще здесь много косметологических услуг, я была только
  • Ольга 7 мая 2019 в 13:06
    О центре узнала из телефонного звонка (что к слову мне не понравилось), но все равно решила сходить, посмотреть что у них имеется. Сейчас уже три недели хожу к ним на сеансы массажа, скажу честно — мне нравится, цена разумная, да и спина практически перестала болеть.
  • Мила 7 мая 2019 в 11:03 , отредактирован 8 мая 2019 в 7:58