Студия эстетической медицины и здоровья Версаль

Студия эстетической медицины и здоровья Версаль

Откроется завтра в 10:00
Вт-Ср: 10:00—22:00

Специалисты студия эстетической медицины и здоровья Версаль

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о студия эстетической медицины и здоровья Версаль

4.3
    Саша 15 апреля 2020 в 13:50
    Антицеллюлитные программы просто супер, почти всю «апельсиновую» корку смогла убрать с самых проблемных зон. Лето уже на носу, фитнес так не помогает справится именно с внешними проявлениями дряблости кожи, как аппаратные методы.
    Елена 10 апреля 2020 в 7:58
    Я уже много хорошего слышала об этой студии, в особенности, о проводимой здесь безоперационной подтяжке лица. Созвонившись с менеджером записалась на прием. Первое посещение было бесплатным. На консультации мне подробно объяснили все тонкости процедуры, вдобавок, дали несколько, совершенно новых для меня, советов по уходу за кожей. Сейчас я регулярно посещаю студию и с каждым визитом эффект становится более ощутим.
    Валя 24 марта 2020 в 2:55
    Сводила свое старое тату по средствам лазера. Ему уже пять лет, побледнело, поэтому сведению подавалось хорошо. Кожу лазером не травмировали, сводили постепенно.
    Галина 16 февраля 2020 в 17:02
    О этой студии я узнала от своей родственницы. В общем-то, я сама заметила у неё изменения на лице в лучшую сторону и начала «выпытывать», как это так у неё получается. Ну, она мне и посоветовала эту студию. Дала телефон и предупредила, что нужно сначала назначить время, предварительно записаться у менеджера, что я и сделала. Теперь я посещаю студию, врач косметолог работает с мои лицом. Сей час я прохожу курс плазмолифтинга. Мне назначены 4 процедуры с недельными перерывами. Полного эффекта, кон – показать
    • Галина, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья!
  • Оля 30 января 2020 в 19:30
    Делала здесь небольшие инъекции в губы по контуру. Это помогло увеличить их, но без перебора. Повезло, что косметолог попалась такая опытная, очень аккуратно делает.
    • Оля, здравствуйте!
  • Диана 24 октября 2019 в 19:13
    Я долго задумывалась о коррекции своего веса, но никак не могла определиться с клиникой и тут так совпало. На днях мне позвонил оператор и после небольшого рассказа пригласил на бесплатное посещение центра. Я немного сомневалась, но все же решилась пойти, ведь ничего не потеряю если попробую. И я вполне осталась рада посещению, помимо грамотного составления моего питания и тренировок, мне оказали своего рода психологическую поддержку и понимание, что для меня очень важно. Думаю я и дальше буду п – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 15:06 , отредактирован 7 ноября 2019 в 16:52
      Диана, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
  • Светлана Захарова 5 сентября 2019 в 10:08
    Хочу сказать большое спасибо косметологу! Была на приёме с проблемой гравитационный птоз и ассиметрия лица (ассиметрию выраженную мне сделали в одной из клиник, не буду называть..) Здесь мне сделали всё возможное, чтоб я снова была собой. Все исправили. Я довольна. Контурная пластика отличная.Рука легкая. Советую всем.!!! Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 15:02 , отредактирован 21 октября 2019 в 16:31
      Светлана Захарова, здравствуйте!
  • Ника 30 августа 2019 в 17:41
    В этот центр эстетической медицины я ходила на курс массажа. Очень эффективно. Понравилось. Очень приятный персонал. Специалисты высококвалифицированные. Приятно посещать.
      Ника, здравствуйте!
  • Ирина 26 июля 2019 в 12:23
    В «Версале» работают настоящие добрые волшебницы. Я недавно была на гостевом визите, и внимательное, вежливое отношение и администратора, и косметологов сразу понравилось. После первой же процедуры состояние кожи улучшилось, мне бесплатно провели диагностику кожи головы и порекомендовали соответствующее лечение без навязывания договора о дальнейшем обслуживании. Настроение после визита сразу поднялось! Это — не хамское отношение к клиентам в Ройял Меде» на Ленина. Это — настоящий Версаль!
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2019 в 16:57 , отредактирован 6 августа 2019 в 22:04
      Ирина, здравствуйте!
  • Света 6 июля 2019 в 15:10
    Уважаемая администрация салона Версаль, почему ваши операторы опять мне звонят? Я несколько раз настоятельно просила этого не делать, т.к. я была в вашем салоне не так давно и мне не понравилось! Пожалуйста, ведите какой-то учёт клиентов, которые не хотят пользоваться вашими услугами и возможно сократите количество негативных отзывов. Последние цифры моего номера 6044, дата звонка 6.07, время 15:02. Буду очень признательна, если звонки прекратятся, заранее спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2019 в 16:56 , отредактирован 6 августа 2019 в 22:04
      Здравствуйте, Света!
      Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.
      В рамках ознакомления жителей города с услугами центра, операторы информируют о возможности пройти диагностику и получить консультацию специалиста на безвозмездной основе. Мы не практикуем «холодный обзвон». Связь с потенциальным клиентом осуществляется только по рекомендациям прошедших курс пациентов, либо по контактным данным собствен
      • Света 13 августа 2019 в 12:54
        Да вы издеваетесь? Я написала дату и время звонка, мое имя Светлана, последние цифры номера телефона указаны… причину я озвучила, причём неоднократно просила ваших операторов меня не беспокоить. Прошу разобраться и исключить мои данные из вашей базы. Спасибо
    Анна 6 июня 2019 в 11:40
    О клинике я узнала из звонка оператора, хотя мне не очень-то понравилось, что звонили на мой личный номер. Девушка предложила посетить центр и пройти там бесплатную консультацию. В принципе, давно собиралась привести в порядок свою внешность, поэтому на следующий день созвонилась предварительно с менеджером и записалась на приём к косметологу. После небольшого осмотра и собеседования врач порекомендовал мне глубокий ультразвуковой SMАS-лифтинг Doublo. Достаточно простым и понятным языком он объя – показать
      Анна, здравствуйте!
  • Татьяна 1 мая 2019 в 10:34 , отредактирован 1 мая 2019 в 11:41
    Никогда не была худышечкой, но лишние кг после родов уже начали поднадоедать. Сидела на диетах и занималась физическими нагрузками дома и в зале, сильно это не помогло. Пока однажды мне не позвонили и не пригласили на бесплатную диагностику в салон Версаль. Я сомневалась, но все-таки пошла.
    И знаете, не зря. Грамотный специалист на бесплатном обследовании меня осмотрела, разузнала мой анамнез, пищевые привычки и уровень нагрузок, и назначила мне определенные процедуры — общение с диетологом, об
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Индивидуальный и правильный подход не оставит шанса болезни. Вы молодец, что решились на комплексную терапию. Желаем крепкого здоровья!
    Олеся 27 апреля 2019 в 15:32
    Добрый день, была в этом салоне. Не понравилось, отношение и обслуживание клиентов оставляет желать лучшего. Жаль потраченного времени
    • Олеся, здравствуйте!
      Версаль сегодня — это команда профессионалов, объединенных единой целью, передовым оборудованием и годами успешной практики. У нас прошли оздоровление тысячи пациентов, о чем можно убедиться, ознакомившись с грамотами, благодарственными письмами, а при случае и услышать правду из первых уст Уважаемых клиентов.
      Нам жаль, что у Вас сложилось подобное мнение, приносим искренние извинения за доста
  • Константин 24 апреля 2019 в 15:26
    Я стесняюсь своего тела, просто много ем и много вешу. Пляжный сезон для меня самое плохое время. Но пару месяцев назад мне позвонила девушка, представилась сотрудницей вашей компании, и предложила спектр услуг, из которых я выбрал курс коррекции веса. Записался прямо по телефону. По пришествию в студию, меня обследовали, расспрашивали о образе жизни. Могу отметить, что сотрудники были со мной вежливы, приятны. Работу они свою знали и относились к ней серьезно. Уже в первый месяц я почувствовал – показать
    • Константин, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Приятно видеть слова благодарности наших пациентов. Мы рады, что смогли Вам понравиться. Желаем крепкого здоровья!
  • Елена 18 апреля 2019 в 15:31
    Узнала об этом центре по звонку, позвонила девушка, рассказала об услугах и я согласилась записаться на бесплатную консультацию. Когда пришла в назначенное время, была очередь, ждала минут 15. Потом проконсультировали по проблемам, оценили состояние кожи, дали рекомендации по процедурам. Здесь я делала лазерную эпиляцию на ногах и комплекс процедур на лицо. Специалисты очень аккуратные, болевых ощущений от вспышек лазера не было, хотя имею чувствительную кожу и склонность к врастанию. Хороший эф – показать
    • Марина 19 апреля 2019 в 2:08 , отредактирован 19 апреля 2019 в 9:13
      Вчера звонила в этот салон, хотела узнать о стоимости лазерной эпиляции, на что администратор начала нести какой-то бред, что у них можно пройти процедуру только по сертификату!? Я спросила: «хорошо, а стоимость то какая в сертификате указана будет (прайс на услуги есть даже в поликлинике)?» Ничего внятного в ответ я не услышала…
      • Марина, здравствуйте!
        Стоимость лечения складывается по индивидуально подобранной программе, а стоимость программы зависит от сложности задач. Это определяет специалист на первичном бесплатном приеме по факту проведения анамнеза и диагностики.
        С Уважением и заботой,
        Администрация студии эстетической медицины и здоровья Версаль.
        • Марина 25 апреля 2019 в 16:34 , отредактирован 25 апреля 2019 в 18:48
          Добрый день. Но на бесплатный приём не попасть, потому что можно обслуживаться только по какому-то сертификату) замкнутый круг получается, Вам не кажется?
  • Ольга 16 марта 2019 в 7:54
    О клинике я узнала благодаря звонку оператора, который предложил мне посетить центр эстетической медицины. С учетом того, что первое занятие было бесплатным я согласилась. Меня записали, подобрав удобное для меня, время посещения. А почему бы и нет? После родов осталось 10 лишних килограммов, с которыми я никак не могла распрощаться. От первого приема у меня сложилось положительное впечатление, здесь не могу согласиться с Зиной, специалист меня принимал грамотный и видно было, что разбирается в – показать
    Светлана 25 февраля 2019 в 0:27
    В студию эстетической медицины Версаль меня пригласили по телефону, просто записали на бесплатную консультацию. Я естественно перед тем как посетить прочитала отзывы, но решила доверяй и проверяй. Пришла в назначенное время, естественно с паспортом для подтверждения личности (не для оформления кредита конечно же), в холе было много женщин разных возрастов, я присела, но долго не ждала, практически сразу попала к специалисту. Врач сказала что необходимо провести комплекс процедур и удалилась, вер – показать
    • Светлана, здравствуйте!
      Задача центра в рамках бесплатной диагностики, анализ о состоянии здоровья, если проблемы, то предлагаем комплексный подход лечения, в случае положительного результата даем совет по предупреждению появления заболевания. Специалист ведет беседу для комфортного ощущения пациента, представьте обратное вы приглашены для получения информа
    • Инесса 4 марта 2019 в 17:56
      Не согласна с вашим мнением, может быть вы просто не так поняли. Лично я в салон хожу уже второй месяц, кстати тоже к косметологу, если после процедур правильно ухаживать за своей кожей то проблем вообще не возникнет, а если трогать грязными руками то тут все предсказуемо. На меня никто не давил, процедуры оплачиваю по факту окончания, результат кстати действительно есть. Возможно у вашей кожи такая реакция.
      • Светлана 5 марта 2019 в 13:10
        Инесса, я постоянно ухаживаю за своей кожей (чистки, пилинги) и уж точно знаю как правильно себя вести после процедуры. Я была в разных салонах нашего города и вот с таким столкнулась впервые. И как показывают реальные отзывы, к сожалению, я не одна такая. Быть может мы с вами были в разных салонах)
        • Светлана, здравствуйте!
          Версаль сегодня это команда профессионалов, объединенных единой целью, оздоровления жителей города, наш центр закреплен передовым, профессиональным оборудованием, за плечами уже не 1 года успешной практики и более 1000 довольных партнеров и клиентов, о чем можно убедиться, ознакомившись с нашими грамотами, благодарственными письмами, а при случае и услышать правду от первых уст наших Уважае
    • Ольга 27 февраля 2019 в 14:27 , отредактирован 27 февраля 2019 в 20:17
      Светлана, аналогичная история. На бесплатной процедуре что-то поделали,хотя должна быть УЗИ чистка лица и усиленно обрабатывали на то,что нужно делать обязательно определенные процедуры. Не знаю,как у них это получилось,но я поверила и приобрела сертификат. Далее,когда я пришла на чистку перед процедурой,мне с порога заявили,что аппарат у них сломался, и будет сделан только через 2 недели.На самой чистке был вообще цирк — увидев у пеня покраснение,косметолог повела себя очень странно — чуть н – показать
      • Ольга, здравствуйте!
        Первое посещение центра, включает в себя анамнез, аппаратную диагностику, заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплекс эффективного лечения. Клиенты, пришедшие в центр, получают заявленную услугу.
        Описание Вашего отзыва противоречит реалиям настоящей действительности. Есть практика, где люди, изъявившие желания на комплексную терапию, прош
      • Светлана 5 марта 2019 в 12:56 , отредактирован 5 марта 2019 в 15:10
        Ольга, добрый день. Не слушайте их, они пытаются в очередной раз ввести Вас в заблуждение. На основании ст. 32 «закона о защите прав потребителей»: Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
        Таким образом, оплачиваете только те процедуры которые вам уже провели (хотя я бы за такое и копейки не заплатила), от остал
        • Светлана, здравствуйте!
          Действия, направленные на расторжение договорных отношений, осуществляются по правилам этих отношений, если иное не установлено законом. В случаях, когда оплата происходила через одобрение банком, его условия устанавливаются приоритетными и возврат денежных средств осуществляется правилами последнего. Редкий случай расторжения договоров таким образом, отсутствует данная практика, пациенты п
          • Светлана 12 мая 2019 в 13:16
            Добрый день. Странный ответ, написано так, что вообще ничего не понятно (хоть читайте что пишете). Какой редкий случай… клиент всегда прав! так что не захочет дальше обслуживаться, расторгнет договор и вернёт деньги) Всего вам доброго, изучайте законы
  • Александра 11 февраля 2019 в 14:32
    В студию эстетической медицины Версаль меня пригласили по телефону, просто записали на бесплатную консультацию. Прошло пол года мои результаты видны всем окружающим, поэтому хочу оставить свой отзыв тут. В начале своего пути похудения я не особо верила в свои силы, но с такими специалистами, диетологами я полностью поменяла свою жизнь, пересмотрела свои привычки, систему питания. С каждым посетителем клиники ведется индивидуальная работа, при этом много тренингов групповых. Очень интересные прог – показать
  • Зина 20 декабря 2018 в 18:58 , отредактирован 21 декабря 2018 в 8:35
    Звонили на протяжении недели, оператор была очень приятная, приглашала на бесплатные процедуры. Я согласилась на ЧИСТКУ лица. Пришла в мед центр, обстановка показалась угнетающая, как то было не совсем комфортно, но персонал очень приветливый. Приняла меня косметолог в назначенное время, проводила в кабинет. И тут понеслась. Перед процедурой она рассказала, какие обследования они делают в студии, спросила есть ли у меня какие то проблемы, я естественно рассказала.она видимо взяла это на за – показать
    • Оксана 11 апреля 2019 в 19:11
      Не знаю как все, но я не согласна с отзывом Зины. Пришла в клинику, встретили меня достаточно позитивно, приветливо, приятно. Предложили бесплатную консультацию и провели к лечащему врачу. Доктор осмотрел меня, предложил провести пару процедур, такие как массаж, фитосауна и так далее. Попутно мне рассказывали обо всех возможных процедурах, что они предлагают, показывали сертификаты. Сейчас уже на протяжении месяца хожу к ним, действительно наблюдается положительный результат. Надеюсь на большее)
    • Ирина 29 марта 2019 в 13:52
      Не согласна с вашим комментарием, Зина. На меня, например, совершенно не давили, рассказали о разных вариантах восстановления кожи, о том, что именно для моего типа кожи может дать хороший эффект и я выбрала курс биоревитализации, записалась на 12 процедур. Первое посещение прошло на ура, косметолог очень вежлива и внимательна, никаких болевых ощущений не испытывала, так как нанесли обезболивающий препарат. После процедуры предложили подходящую мне профессиональную уходовую косметику. После курс – показать
    • Анна 19 марта 2019 в 16:14
      А у меня совершенно иное мнение об этом центре. Мне тоже позвонила какая-то девушка и пригласила на бесплатное посещение. Первая встреча с косметологом прошла на ура, она оказалась очень тактичной и приятной женщиной. Мне нравится, когда со мной разговаривают во время процедур! В итоге я сама решила записаться на курс косметологических процедур, врач на меня не давила и ничего не навязывала. Хожу сюда около месяца и состояние кожи намного улучшилось, постакне постепенно исчезают, чему я очень ра – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2018 в 14:55 , отредактирован 24 декабря 2018 в 16:51
      Зина, здравствуйте!
      Первое посещение центра, бесплатно. Включает в себя анамнез, консультация специалиста и процедуру на выбор. Если проблема выявлена, предлагаем комплекс эффективного лечения. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы.
      Поддержание беседы во время приема, не является нарушением правил самого приема. Это зависит от поведения самого пациента, если в процессе видно, что человек расположен на активное общение, то специалист с радостью е
  • Алла 3 декабря 2018 в 12:21
    Уж не знай, как интересно изложить свой отзыв. Писать я их не мастерица. Но все таки попробую. Центр мне рекомендовала двоюродная сестра моего мужа. Посещала его и в принципе её почти все устроило. А я всегда хотела попробовать какую нибудь современную процедуру, чтобы на достаточно долгий период избавиться от волос в области подмышек и ног. Это бритье меня всегда утомляло. Конечно, рекомендаций я много услышала. Но больше всего мне понравилось описание Элос-эпиляции. Гарантию даже давали, что н – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2018 в 15:21 , отредактирован 24 декабря 2018 в 16:51
      Алла, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Приятно, что визит к нам смог оказать посильную помощь. Будем рады видеть Вас снова, желаем крепкого здоровья!
  • Мария 26 ноября 2018 в 13:55
    Если бы я с молодого возраста хорошо следила за кожей своего лица и хоть иногда бы проводила процедуры направленные на её улучшение, то не пришлось бы мне в возрасте 44 лет делать безоперационную подтяжку лица. Но как говорится, годы назад не вернешь. В данном центре, о котором я хочу вам рассказать, мне произвели одну процедуру, направленную на улучшение моего внешнего вида. Smаs-лифтинг Doublo, как мне объяснили, это какая то новая методика, которая позволяет с помощью ультразвука сделать овал – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2018 в 15:19 , отредактирован 24 декабря 2018 в 16:51
      Мария, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Приятно слышать слова благодарности и ощущать пользу своих дел. Желаем отличного настроения!
  • Виктория Шведова 19 ноября 2018 в 12:30
    К 44 годам в результате работы на вредном производстве моя кожа приобрела совершенно отвратительный вид. Супруг замучил своими издевками по поводу моего внешнего вида. Решившись кардинально заняться своей внешностью, мной было принято решение обратиться в медицинский центр. После предварительной консультации у косметолога и нескольких полезных рекомендаций, я решила провести процедуру при помощи многофункционального лазера Eraser С-RF.После несколько проведенных процедур моя кожа приобрела совер – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2018 в 15:16 , отредактирован 24 декабря 2018 в 16:51
      Виктория Шведова, здравствуйте!
  • Мария 13 ноября 2018 в 19:08
    В Студии эстетической медицины и здоровья ВЕРСАЛЬ я прошла курс фитнес-тренировок и курс LPG массажа и похудела на 10 кг! Причем попала я сюда совершенно случайно, мне позвонила девушка и пригласила бесплатно пройти диагностику организма. Я сижу в декрете и решила сходить, это же бесплатно) Как оказалось сходила не зря. Похудеть я пыталась очен долго, мне не хватало поддержки и пинка. На диагностике я разговорилась с врачом и попросила посоветовать мне процедуры с помощью которых можно похудеть, – показать
    • Мария, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Приятно понимать, что сделанная работа приносит положительный результат и дарит отличное настроение. Желаем крепкого здоровья.
  • Надежда Шалыгина 9 ноября 2018 в 0:34 , отредактирован 9 ноября 2018 в 9:13
    Здравствуйте! В начале года мне настойчиво названивали с этой студии Версаль приглашали на бесплатную консультацию Я долго не соглашалась Когда пришла в назначенное время то пришлось ждать еще 30 мин Девушка которая со мной беседовала была очень любезна и все и тут понеслось Девушка не показала свои документы что считается грубым нарушением потом очень долго в месте с начальницей уговаривали оформить сертификат и предложили бесплатный подарочный сертификат Придя по бесплатному сертификату мен – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2018 в 16:28 , отредактирован 12 ноября 2018 в 19:14
      Надежда Шалыгина, здравствуйте!
      Медицинский центр имеет качественное и современное, дорогостоящее оборудование, снабжен квалифицированными специалистами, некоторые обладают знаниями в области нескольких наук, каждый имеет высшее образование, регулярное повышение квалификации, убедиться в профессиональной пригодности персонала возможно, обратившись к админис
  • Надежда 5 ноября 2018 в 13:40 , отредактирован 6 ноября 2018 в 9:09
    Буквально несколько дней назад закончилась моя ЭПОПЕЯ по отказу от навязанных и все же не полученных мед услуг и оформленного под них кредита – 70.000 руб. Ложь, начиная с первого посещения: не оплатили проезд (обещали, как иногородней), эффект от процедуры по срокам действия вместо обещанных семи лет, всего 1,5—2 года. Многочисленные увиливания при расторжении отношений, искусственное затягивание рассмотрения заявления, сплошные «завтраки» — завтра мы вам позвоним, непредоставление документов п – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2018 в 17:11 , отредактирован 12 ноября 2018 в 19:15
      Надежда, здравствуйте!
      Пациент, желающий пройти комплексное оздоровление организма, заключает договор об оказании услуг, где прописаны условия, которые строго соблюдаются сторонами. Время на ознакомление с документами не ограничивается и при необходимости внести ясность в тот или иной пункт договора пациенту с радостью помогут: объяснят, покажут. Дисциплина
  • Диана 5 октября 2018 в 9:00
    Мне оператор с центра позвонила и пригласила на бесплатное посещение центра. Я записалась, но правда добираться до центра вообще неудобно. На приеме у специалиста мне вполне понравилось. Специалист реально профессионал своего дела да и обстановка уютная и благожелательная, персонал вежливый и заботливый, везде чистота. Решила тут проходить лазерную косметологию и осталась очень довольна результатом. Кожа лица просто преобразилась, стала гладкой, сияющей и нежной. Спасибо большое за процедуры, ко – показать
  • Елизавета 2 октября 2018 в 16:23
    меня пригласили на бесплатнкю процедуру, заманив тем, что оплатят дорогу(я иногородняя).
    процедура была связана с ультразвуковой чисткой лица, однако с первых минут кьсметолог не стесняясь стал указывать на мой лишний вес, вторрй подбородок. на мои возражения, что я занимаюсь спортом и правильно питаюсь было сказано, что это не так эффективно, как их массажи. сдедующие пол часа я выслушивала лекцию о важности борьбы с моим лишним весом.
    дальше НАКОНЕЦ-ТО мне наложили пару масочек, на отвали пов
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2018 в 15:17 , отредактирован 12 ноября 2018 в 19:14
      Елизавета, здравствуйте!
      Версаль сегодня это команда профессионалов, объединенных единой целью, оздоровления жителей города.
      В рамках бесплатной консультации мы проводим диагностику организма. При выявлении проблемных мест предлагаем пройти комплекс эффективного лечения.
      Лишний вес усиливает нагрузку работы на каждый орган человека, что способствует активн
  • Катерина 20 августа 2018 в 9:42
    Ходила сюда на массаж по зонам. Он помогает мне справляться с болями да и просто расслабляться после тяжёлого рабочего дня. Специалисты относятся ко мне нормально. Может быть запишусь еще и на фитнес.
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 10:17 , отредактирован 5 сентября 2018 в 14:02
      Катерина, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Вы молодец и старательно подходите к делу. Желаем отличного настроения и успехов в делах!
  • Лариса Петровская 15 августа 2018 в 14:27
    Эта клиника стала для меня родным местом, если можно так сказать. Я посещаю ее регулярно, потому что хочу выглядеть хорошо. Есть определенные проблемы, связанные с состоянием моей кожи и лишним весом. Усилиями специалистов центра пытаюсь исправить все эти проблемы. И, надо заметить, у меня получается это сделать. Вот только это очень долгий процесс, но, главное, что процедуры, которые мне проводят, действительно работают. Это пилинг, ультразвуковые процедуры, обертывания, RF-лифтинг и еще нескол – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 10:20 , отредактирован 5 сентября 2018 в 14:02
      Лариса Петровская, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Выбор в пользу здоровья — это верное решение. Отличный совместный труд дает нужный результат. Желаем крепкого здоровья!
  • Алина 1 августа 2018 в 23:22
    Была тут один раз, пригласили на бесплатное посещение, даже процедуру провели. Мне понравился процесс да и сама клиника. Люди вежливые, ремонт современный. Результата от процедуры пока нет, но это и понятно, нужно несколько сеансов.
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 10:26 , отредактирован 5 сентября 2018 в 14:03
      Алина, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Приложенные совместные усилия дают положительный результат, что хорошо. Необходимо поддерживать установленный режим и не сдаваться. Желаем крепкого здоровья!
  • Светлана 22 июня 2018 в 23:32
    После моего повышения на работе я стала очень уставать. Появились регулярные боли в спине и шее. Различные гели и мази помогали не сильно, поэтому я решила обратиться к специалистам. И вот совсем недавно мне по телефону позвонила какая-то девушка, которая и пригласила меня в этот центр. Я так понимаю, звонила она очень многим и лишь пыталась таким способом набрать побольше клиентов. Но не смотря на это, я решила попробовать. К тому же по ее словам, первое посещение и консультация в клинике абсол – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 10:37 , отредактирован 5 сентября 2018 в 14:03
      Светлана, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Мы рады помочь Вам по вопросам здоровья, а комплексные процедуры обеспечат положительный подъем организму. Желаем отличного настроения!
    Ольга 10 мая 2018 в 20:37 , отредактирован 13 мая 2018 в 22:59
    Салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! 1. Пригласили первый раз, просидела-прождала больше 2-х часов, так приема и не дождалась-ушла, сказала больше не приду. 2. В ноябре 2017 года пригласили вновь, т.к. прошло много времени с момента первого похода, повелась и решила сходить опять. Пообещали аппаратную мезотерапию, а в подарок карту скидок и купон на любую процедуру бесплатно. Итог: сделали обычную масоч – показать
    • Анонимный пользователь 10 декабря 2018 в 20:50 , отредактирован 11 декабря 2018 в 9:16
      Ольга, полностью согласна с Вами!!! Я тоже повелась, оставила почти 40 тысяч. Результата НОЛЬ! За такую же процедуру в другом городе отдала в четыре раза меньше.
    • Здравствуйте Ольга!
      Оператор медицинского центра назначает время приема, опираясь на пожелания клиента и график рабочего времени специалиста. Прием каждого пациента рассчитан на определенное количество времени для профилактики очередей. К сожалению, не всегда получается укладываться в четко определенные временные рамки.
      Ценовая политика компаний определяетс
    Екатерина 4 мая 2018 в 11:14
    Долго досаждали звонками и в итоге я записалась к диетологу, сказали, что паспорт нужен только для подтверждения личности, никаких кредитов не выдаем! Я пришла на процедуру с водительскими правами, паспорт на переоформлении, ведь для подтверждения личности достаточен любой документ с фото! Но меня так и не приняли, на мое утверждение, что паспорт нужен для оформления кредита на услуги у вас, ничего не ответили! Очень рада, что волей судьбы не попала в это болото, где выкачивают деньги у наивных – показать
    • Екатерина, здравствуйте!
      Мы работаем в рамках закона и подзаконных актов. Отдавая на ознакомление паспорт гражданина Р.Ф. Вы проходите идентификацию, которую можно пройти только при наличии оригинала документа, удостоверяющего личность, так же в рамках профилактики нарушений Федерального закона идет проверка подлинности предъявляемых документов. Выдача кред
    Вероника Бойко 27 февраля 2018 в 13:38
    Проходила в этом салоне несколько процедур для похудения. Отличный мастер по обертываниям попалась, не только провела процедуру, но и рассказала, как закрепить и поддержать ее результат дома. И несколько раз посещала антицеллюлитные массажи. Массажистка все делала плавно, постоянно интересовалась о моих ощущениях во время проведения процедуры. И, конечно же, перед процедурами я прошла консультацию диетолога. Отдельное ему спасибо, достаточно квалифицированный и учтивый врач. Побольше бы таких, н – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 10:42 , отредактирован 5 сентября 2018 в 14:03
      Вероника Бойко, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! У Вас отличный и уверенный показатель. Специалисты центра будут помогать, и совместными усилиями выйдем на нужный результат!
    Анна 25 февраля 2018 в 15:39
    Отвратительная работа call центра. Очень назойливые, слово «нет» не воспринимают ни в каком виде. Когда начинаешь отказываться более настойчиво, начинают оскорблять. Это вы называете «салоном»?
    • Здравствуйте, Анна!
      Внимательно ознакомились с Вашим впечатлением. Благодарим за время которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.
      Что касаемо хамства могу сказать одно, это не профессионально и никакого отношения к нашему центру современной мед
  • Линда 28 декабря 2017 в 0:55 , отредактирован 2 января 2018 в 12:31
    НЕ СОВЕТУЮ посещать этот салон. Меня также пригласили по телефону, и сначала мне всё нравилось. Но когда на одной из процедур, я получила термические ожоги в нескольких местах на лице… — сами понимаете — я пришла туда за красотой, а не наоборот. Оставалось по программе сделать ещё 2 процедуры, я решила отказаться (просто было уже страшно) и вернуть деньги. Они были по-прежнему вежливы и «на стороне клиента», попросили принести справку от дерматолога о невозможности продолжения процедур — как – показать
    • Здравствуйте, Линда!
      Внимательно ознакомились с Вашим впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.
      На сегодняшний день команда Версаль занимает лидирующее место на рынке, мы знающие дело профессионалы и располагаем новыми технологиями, которые эффективно справляются с поставленными задачами наших клиентов.
      Уточните пожалуйста на каких процедурах Вы были, какая по счету была эта процедура, кто специалист, который Вас вел?
      Что кас
    • Катя 2 февраля 2018 в 12:57
      Линда что Вам за процедурц делали а то страшно идти
  • Аноним 27 декабря 2017 в 2:39 , отредактирован 13 ноября 2018 в 13:18
    Мне позвонила девушка и очень вежлево,но при этом немного настойчиво пригласила на бесплатную консультацию-процедуру рук,волос,лица (на выбор)Девушка очень сильно делала акцент на то, что ничего приобретать не нужно это бесплатная акция,правда попросила взять с собой паспорт объяснив это тем,что мне оформят именную карту скидок на 4000 рублей.К несчастью слово БЕСПЛАТНО имеет магическое влияние на многих людей и я клюнула(чего они и добивались)Я приехала.Обстановка,девушки,приятная музыка всё к – показать
    • Здравствуйте, Аноним!
      На сегодняшний день команда Версаль занимает лидирующее место на рынке, мы знающие дело профессионалы и располагаем новыми технологиями, которые эффективно справляются с поставленными задачами клиентов. Постоянный успех людей — это лучший показатель нашей полезной практики на протяжении длительного времени. Только совместными усил
    • Полина Сергеева 29 января 2018 в 23:30
      Вы обращались в полицию?
    Тамара 13 сентября 2017 в 11:39
    СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42 несколько раз по телефону звонили, а точнее девушка, которая сюда приглашала. Заинтересовала диетологом и большим количеством процедур, поэтому решила пойти и проверить. На счет мошенничества переживала, сейчас кругом такое, но центр честный оказался. Никакого намека даже на это, наоборот, процедуру бесплатно провели. Сейчас вот с диетологом работаем. Дела хорошо идут!
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 10:57 , отредактирован 5 сентября 2018 в 14:03
      Тамара, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Совместный труд, в нужном направлении, уже скоро проявит свой результат, которым Вы сможете гордиться все больше и больше! Желаем легкой и интересной дороги к цели!
    Анна 1 сентября 2017 в 22:18
    Честно говоря, считаю, что СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла Маркса 42 не представляет собой ничего особенного. Пришла после настойчивых звонков девушки (она сказала, что здесь делают мезопроцедуры, а я как раз хотела поделать эти укольчики для лица). Делают неплохо, у меня 1 раз всего был синячок. Но не скажу, что это место гораздо лучше других.
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 10:58 , отредактирован 5 сентября 2018 в 14:03
      Анна Николаева, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Специалисты центра старательно подходят к любимому делу. Поставленная задача постепенно реализуется. Желаем отличного настроения!
    Марина Иванова 26 августа 2017 в 18:43
    В студии эстетической медицины ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42 бываю постоянно, место довольно хорошее, мне здесь нравится! Хожу к диетологу, мне помог! В течении трех месяцев потеряла 12 кг., очень довольна!
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 11:01 , отредактирован 5 сентября 2018 в 14:03
      Марина Иванова, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Отличный результат, Вы молодец. Впереди много ждет интересного и полезного. Желаем набраться сил и не сдаваться!
    Олеся 18 августа 2017 в 20:27 , отредактирован 14 ноября 2018 в 5:08
    ПОМЫЛИ ГОЛОВУ ЗА 16 ТЫСЯЧ! Звонили, доставали много месяцев, заманивали на бесплатные процедуры. Когда я наконец-то пришла, то девушка, рассмотрела мо – показать
    • Здравствуйте, Олеся!
      Внимательно ознакомились с Вашим впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.
      В нашем распоряжении имеется профессиональное оборудование, мы приглашаем людей на бесплатную консультацию (диагностику), что является хорошим предложением всем желающим познакомиться с нашим медицинским центром современных технологий. По итогам процедуры диагностики, если пациент имеет проблему и есть решение как от нее избавитьс
    Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 20:56
    Очень навязчивый сервис и хамское отношение. 1). Откуда у салона мой телефон? 2). Поначала тон звонившей был заискивающим, потом последовала грубость (номер оканчивается на 77—78). 3). Какое право имеет эта женщина предъявлять мне претензии по поводу моего распорядка дня (я отказалась приходить в связи с графиком работы)? 5). Из уст денщины вылетела фраза: «Мы что, загадки разгадываем?». Это был ответ на мой вопрос. 4). Никаких извинений на мое замечание о том, как она должна себя вести с клиент – показать
    • Здравствуйте, Анонимный пользователь!
      В нашем медицинском центре большой поток клиентов возможно, что контактные данные попали к нам по рекоменд

4.3
    Галина Голубкова 24 апреля 2020 в 12:42
    На первое бесплатное посещение в студию Версаль меня пригласили по телефону. В первую очередь привлек большой спектр косметологических услуг, связанных с омоложением кожи, что для меня очень важно, поэтому я согласилась. До настоящего времени сделала пока 3 инъекционных процедуры. Здесь меня все устраивает — чистый кабинет, приятный персонал, доступная стоимость, хороший результат. Единственное, иногда хоть и приходишь по записи, приходится немного подождать, так как сдвигается очередь, но это н – показать
    Галина Голубкова 17 апреля 2020 в 22:02
    В Версаль на первое бесплатное посещение меня пригласила девушка менеджер по телефону. Меня привлек большой спектр косметологических услуг, связанных с омоложением кожи, и я согласилась. В центре сделала пока 3 инъекционных процедуры, все устраивает — чистый кабинет, приятный персонал, доступная стоимость, хороший результат. Единственное, иногда хоть и приходишь по записи, приходится немного подождать, так как сдвигается очередь.
    Евгения Громова 8 апреля 2020 в 6:19
    После первого посещения, я надумала записаться на процедуру рф-лифтинга, чтобы омолодить и очистить своё лицо. Спустя несколько процедур лицо стало свежее с гладкой и чистой кожей.
    Ира 4 апреля 2020 в 17:58
    О студии Версаль узнала по телефонному звонку, звонила девушка и предложила воспользоваться услугами в области косметологии. Звонили несколько раз, поэтому решила записаться у них на альгинатную антивозрастную маску для сухой кожи. Результат понравился, в итоге записалась еще на несколько процедур.
    Инга 27 марта 2020 в 21:32
    Ходила сюда до 9 марта, курс составил около 3 недель. У меня болела спина, т.к работаю менеджером по продажам, все время на ногах. Мне мама говорит, что недалеко от нашего дома, на Карла Маркса, находится хороший мед.центр, вдруг мне тип там смогут помочь. Ну я так и познакомилась с этой студией. Проходила тут курс массажа, мне он очень помог. Продил его массажист Андрей, молодец, все делает правильно, чувствует каждую мышцу, а не тупо мнет тело. Тут вообще уютно, все везде чистенько. Медики до – показать
  • Алла Кареньева 26 января 2020 в 23:31
    Салон посещала впервые. Была на лазерной эпиляции. В клинике работают вежливые и общительные люди, все помещения ухоженные. В общем, первое впечатление положительное и надеюсь, что оно и дальше будет таким.
  • Настя Исакова 23 января 2020 в 23:41
    Мне понравились услуги диетолога. После беременности никак не могла похудеть, потому и прибегла к услугам специалистов. Меня тут хорошо встретили, теперь я не редкий посетитель.
  • Даша 23 января 2020 в 17:04
    Позвонили с центра, пригласили на любую бесплатную процедуру по выбору. Хоть обычно и не соглашаюсь на такое, но решила попробовать массаж лица. Записали на удобное для меня время. Косметолог оказалась приятной женщиной, дала некоторые рекомендации по уходу за моим типом кожи. Массаж был приятным, но чтобы увидеть результаты надо пройти курс полностью. Подумываю над этим, может снова запишусь.
  • Ирина 21 января 2020 в 15:05
    Все отлично, результат уже есть и это главное, что касается стоимости услуг, то все средне по рынку, так что без претензий. Обязательно посетите центр, вам понравится, ставлю пять.
  • Алена 12 января 2020 в 11:44
    Позвонили из центра и пригласили пройти бесплатную процедуру по омоложению. В итоге в центре я прошла курс (10 сеансов) лазерного омоложения. Это процедура сглаживает морщины, справляется даже с явно выраженными рубцами и шрамами. Даже на работе заметили, что кожа лица заметно помолодела и освежилась. Косметолог очень внимательна и профессиональна. Сначала рассказала коротко о процедуре, о ее эффективности и ответила на все интересующие меня вопросы. Посоветовала она мне еще несколько процедур, – показать
  • Лиза 9 января 2020 в 16:16
    Мне идеально подошла ЭЛОС-эпиляция, рада, что начала ее делать три месяца назад. На данный момент рост волос в обработанных зонах стал намного более медленным, хочу пройти еще столько же сеансов.
  • Настя Исакова 9 января 2020 в 16:06
    Уже второй раз делаю здесь мезотерию. Всегда подбирают хороший коктейль. который помогает моей коже преобразиться. Мне понравилось такое предложение.
  • Лиза 6 января 2020 в 20:09
  • Настя Исакова 3 января 2020 в 20:01
  • Лиза 30 декабря 2019 в 15:06
    Уже второй раз делаю здесь мезотерию. Всегда подбирают хороший коктейль. который помогает моей коже преобразиться. Это хорошее предложение.
  • Ирина 30 декабря 2019 в 12:49
    В центре работают хорошие специалисты. Ходила к трихологу по совету своей знакомой. Качеством указанной услуги довольна. Провели обследования, назначили процедуры и препараты для восстановления.
  • Лиза 29 декабря 2019 в 22:13
  • Полина 25 декабря 2019 в 21:38
    В данном центре хожу к трихологу и очень довольна, уже заметен результат. Долгое время меня беспокоила перхоть, не могла избавиться от неё, кожа головы была сухая, волосы ломкие и тусклые. В центре мне провели обследование кожи головы и назначили в комплексе процедуры плюс препараты. Придерживаюсь строго рекомендациям специалиста и очень довольна. В самой клинике отзывчивый персонал, уютно, но единственное большая очередь.
  • Полина 19 декабря 2019 в 15:05
    Виктория 12 декабря 2019 в 9:44
    Узнала о клинике из рекламного звонка полученного на мой личный телефон. Девушка пригласила меня посетить их центр и пройти консультацию бесплатно. Записалась в салон и решила пройти курс биоревитализации. Результатом довольна, морщинки разгладились.
  • Ирина 11 декабря 2019 в 22:08
    В третий раз пишу, ответа нет, хотя понимаю, что пишет робот, прошла процедуру ксеомина, эффекта ноль, а деньги вложены, салон молчит, хочется решить проблему без скандала.....
  • Ирина 11 декабря 2019 в 14:00
    Несколько дней назад оставила отзыв о том, что процедура, которую я прошла, не дала должного эффекта, ответа не последовало, могу зайти в салон и там его оставить я правильно понимаю? Процедура не дешевая, а эффекта нет....
  • Ирина 8 декабря 2019 в 14:47
    Добрый день, в сентябре 2019 года делала инъекции ксеомина, обещали превосходный эффект, процедура не дешевая, в ноябре эффект пропал..... Лоб «танцует», межбровка складывается в залом. Вопрос, за что заплатила денежки? Конт телефон 9095588785, если конечно кто нибудь читает эти отзывы....
    Виктория 6 декабря 2019 в 15:14
  • Елизавета 10 ноября 2019 в 11:36
    Не так давно позвонила какая-то девушка и пригласила на спа уход за волосами. Сначала хотела отказаться, так как далеко было ехать, но потом решила попробовать. Процедура понравилась, теперь планирую почаще обращаться и за другими услугами.
    Вика 7 ноября 2019 в 21:33
    Неделю назад позвонил оператор из студии эстетической медицины и здоровья Версаль, пригласил на первое бесплатное посещение центра. Менеджер предварительно записала на удобное для меня время. Записалась на массаж головы и воротниковой зоны. Работаю в офисе за компьютером и эти зоны для меня очень проблемные. После пятого сеанса могу с уверенностью сказать, что данному массажисту я доверяю полностью, профессионал своего дела. Чувствую улучшения, мышцы расслабляются. Буду дальше продолжать терапию – показать
  • Светлана 4 ноября 2019 в 16:26
    Добрый день, хочу в очередной раз обратиться к салону красоты «Версаль» с просьбой исключить мой номер из вашей базы, мне только что звонили с номера ‭+7 (909) 557-46-50‬. Я не давала своё согласие на постоянные звонки! Я была в вашем ужасном салоне и больше посещать его желания нет. Очень бы хотелось чтобы это все прекратилось, мой номер заканчивается на… 60—44. Спасибо, всем хорошего дня.
  • Юлия 3 ноября 2019 в 13:39
    Добрый день, не так давно была на гостевом визите в этом центре красоты. Планировала сделать чистку лица и лазерную эпиляцию, но начали навязывать кучу не нужных услуг, мне такой сервис не понравился. Ушла разочарованная, жалко потраченного времени.
    Виктория 15 октября 2019 в 16:42 , отредактирован 16 октября 2019 в 19:24
    Задумалась о посещении косметолога, возможно, надо было начинать раньше, но лучше позже, чем никогда. Присутствуют чисто возрастные проблемы, пигментация, морщины и последствия от прыщей. Стала читать в интернете, что рекомендуют в таком случае. Конечно, информации море. Но в жизни бывают сюрпризы.
    Мне предложили посетить центр эстетической косметологии. В первый раз даже не надо ничего платить, как говорится, ознакомительный тур. Клиника приличная, хотя долго пришлось искать вход, немного подо
  • Анастасия 10 октября 2019 в 0:09 , отредактирован 10 октября 2019 в 9:11
    В данном медицинском центре работают лучшие специалисты и лучший персонал, по крайней мере мне с такими пришлось сотрудничать.
  • Анастасия 7 октября 2019 в 22:29 , отредактирован 8 октября 2019 в 8:24
    Шла с работы как вдруг позвонили из центра и пригласили на первое бесплатное посещение. Я согласилась и решила придти. Записалась на приём и пришла в указанное время. В центре встретили гостеприимно, а после провели в кабинет к специалисту проводящему приём. Провёл осмотр и предложил курс массажа, так как проблем со здоровьем не выявил. Я согласилась и записалась на курс
  • Татьяна Глущенкова 30 сентября 2019 в 17:42
    Хотела поделиться своими впечатлениями от салона Версаль. Всё началось с того, что мне позвонил неизвестный номер. Взяв трубку очень милая девушка представилась менеджером салона и предложила ряд процедур, которые можно у них сделать. Так как я как раз собиралась в отпуск, менеджер записала меня на лазерную эпиляцию. В назначенный день, я пришла в салон. Процедура прошла хорошо, всё стерильненько у них. Болевых ощущений не было. Для более лучшего результата записалась сразу на вторую процедуру.
  • Татьяна Глущенкова 28 сентября 2019 в 16:45
  • Татьяна Глущенкова 23 сентября 2019 в 17:58
  • Ольга 23 сентября 2019 в 17:55
    Мне несколько недель назад позвонила какая-то девушка и предложила посетить их центр бесплатно. Сходила, присмотрелась и так как мне нужен был массаж, я решила сдесь пройти назначенный курс. Уже после нескольких посещений я стала себя чувствовать намного лучше. Видно, что здесь работают мастера своего дела. Сам цент чистенький, аккуратный, ремонт современный и какая-то приятная, лёгкая атмосфера. Мне понравилось.
  • Ольга 23 сентября 2019 в 12:29
    Пару месяцев назад позвонила какая-то девушка и предложила посетить их центр. Согласилась, потому что приглашали бесплатно. Там узнала, чтт есть у них программы по антикуперрозу. Меня это очень заинтересовало. Прошла всю программу, сеансы длились по два часа два раза с неделю. Довольна результатом очень. По цене могу сказать, что нормально, не дорого. Главное, что есть результат.
  • Татьяна Глущенкова 21 сентября 2019 в 15:17
    Инна 18 сентября 2019 в 14:42 , отредактирован 18 сентября 2019 в 17:13
    Давно задумывалась о проведении омолаживающих процедур, в конечном итоге, перерыв гору информации, выбрала для себя плазмолифтинг. Долго подбирала салон, а тут позвонила девушка и пригласила в центр эстетической медицины. На первой консультации, кстати, бесплатной, узнала все о плазмолифтинге.
    Такие сеансы помогают улучшить структуру кожного покрова, убирает пигментные пятна и воспаления. Устраняет мелкие морщины и выравнивает овал лица.
    На все уходит не более часа времени.
    Не могу сказать, что
  • Евгения 16 сентября 2019 в 10:07
    Отличная студия) Мне её посоветовала коллега, после того, как я жаловалась на боль в спине. Пришла в студию, порекомендовали курс массажа. Сказали, что после курса буду как новенькая, так и оказалось! После курса прошло две недели и ни разу спина не давала о себе знать) Скоро пойду к косметологу, надеюсь, результат будет такой же прекрасный!
  • Аля 12 сентября 2019 в 23:40 , отредактирован 13 сентября 2019 в 8:24
    Клиника нравится тем, что расположена для меня удобно и тем, что обстановка тут располагающая, встретят всегда с улыбкой и вежливо. Не вижу смысла искать другие места, если есть такое.
    Первый раз позвали на бесплатную консультацию к косметологу. Я узнала на этой консультации много важной и полезной информации для себя. Хочу походить на фито-сауну и обертывания.
  • Галина Ануфриева 12 сентября 2019 в 22:35
    В студии я провожу больше времени чем у себя дома, обожаю как здесь делают массаж. Каждый день после работы я иду на очередной сеанс массажа и расслабляюсь по полной, ощущения просто замечательные! К тому же мастер очень общительная и дружелюбная девушка, с ней всегда приятно по-болтать. Цены в салоне абсолютно не кусаются. В общем услугами салона я безумно довольна.
  • Татьяна Черненко 4 сентября 2019 в 12:04 , отредактирован 4 сентября 2019 в 19:35
    Вообще я считаю себя продвинутой женщиной, но почему я раньше не ходила в салоны красоты, никак не пойму. Первый поход был настолько случайным, просто, позвонила мне девушка и пригласила на бесплатную консультацию. У меня уже наблюдаются возрастные изменения, ведь уже 33 года.
    Решилась на альгинатные маски. Читала много положительных отзывов о них. Можно делать ее дома, но лучше в лежачем положении, когда все мышцы лица максимально расслаблены. К тому же в центре эстетической медицины используют
  • Галина Степашко 3 сентября 2019 в 12:26
    Последние 5 лет не знаю, что делать, волосы в ужасном состоянии, прошла все возможные обследования, но причину так и не нашли. Иногда даже приходится надевать парик, в особенности на торжественные мероприятия. Походу проблема в экологии и частом использовании фена, дома стараюсь так не сушить волосы, но хожу через день в бассейн, а там приходится быстро сушить. Врач говорит, что еще часто такое происходит из-за кондиционирования воздуха. Уже даже перестала красить волосы, но собственный цвет оч – показать
  • Аля 24 августа 2019 в 1:31 , отредактирован 24 августа 2019 в 14:13
    Здравствуйте, хотела бы поделится впечатлением от посещения «Версаля». К сожалению, это не медицинский центр, меня ввели в заблуждение, еле убежала оттуда. Не у всех сотрудников есть хоть какое-то понимание в области медицины, уточняйте пожалуйста есть у клиента аллергия или нет. Про навязывание услуг писать не буду, тут и так уже достаточно об этом написано)
  • Евгения 7 августа 2019 в 11:06
    Если Вы не умеете говорить НЕТ, или Вы не готовы выложить 50—60 тыс. за несколько процедур — не соглашайтесь на бесплатный визит. Потому как убеждать Вас в их эффективности и необходимости обязательно будут. И предлагать рассрочку тоже будут. «Ведь мы так часто забываем про себя любимых, про свое здоровье. А что такое полторы-две тысячи в месяц из семейного бюджета?» Я на бесплатное первое посещение согласилась, заранее для себя решив, что сразу на месте точно ни на что не соглашусь. Но подумать – показать
  • Наталья 7 августа 2019 в 10:18
    Серьёзно заняться своей внешностью собиралась уже достаточно давно, но постоянно что-то мешало, и поэтому, когда мне позвонила приветливая незнакомая девушка и пригласила на бесплатную консультацию в медицинский центр, буквально сразу согласилась. Правда, не понравилось, что звонили на личный номер. В общем, после предварительного звонка менеджеру, меня записали на приём к косметологу. Мне достаточно повезло, так как попала я к очень опытному и квалифицированному специалисту. Проведя осмотр и не – показать
  • Татьяна 6 августа 2019 в 19:03
    Не так давно позвонила мне какая-то девушка и приятным голосом поведала о медицинском центре, приглашая на первое посещение совершенно бесплатно. Это было мне удобно, расположены они очень далеко от моего места жительства, но всё-таки убедили меня. Меня заинтересовала трихология. У меня всегда были проблемы с волосами — редкие, тонкие, непослушные и имеют безжизненный вид. Какие только средства я не использовала — от копеечного репейного масла до дорогущих ампул и сывороток. Эффект был малозамет – показать
  • Олеся 3 августа 2019 в 1:26
    Позвонила мне на телефон девушка, представилась как менеджер студии медицины Версаль. Уточнила мой возраст. Предложила мне бесплатно пройти консультацию у косметолога и 1 пробную процедуру. Озвучила большой список, я выбрала химический пилинг. Конечно от меня клиника находилась далеко, но я решила все таки посетить. Выбрали удобное для меня время. Студия на первый взгляд очень мне понравилась. Уютная, светлая, была даже не большая очередь. Проконсультировалась с косметологом, оценили тип кожи. С – показать
  • Андрей З. 1 августа 2019 в 8:39
    Попал в студию здоровья Версаль по предварительному приглашению: их девочки позвонили на мой номер и пригласили на бесплатную диагностику тела. Я конечно удивился — откуда они взяли мой номер, но на прием все же пошел. Уже давно я борюсь с лишним весом, набранным постепенно в течении пяти лет, но он никак не уходит. Попал на консультацию к доктору-диетологу. Она долго расспрашивала меня о моем питании и образе жизни, а потом составила индивидуальную программу постепенного сброса веса. Я конечно – показать
  • Алла Голикова 25 июля 2019 в 13:51
    В Версале мне очень помогли подготовиться к лету, за что я им очень благодарна! Диетологи явно знают свое дело и по рекомендованным процедурам вообще не было вопросов. С их помощью у меня получилось добиться результатов, которые меня очень даже устраивают. Особенно мне понравились фито-сауна и обертывания, как по мне, именно они дали больший эффект в моем случае. Что до самой студии, то все опрятно и очень чисто. Персонал ни разу не вызвал никаких негативных эмоций и даже смогли найти в себе сил – показать