СТО Автосервис Агентство Автомобильных Решений на Зелёной улице

Специалисты СТО Автосервис Агентство Автомобильных Решений на Зелёной улице

Отзывы о СТО Автосервис Агентство Автомобильных Решений на Зелёной улице

4.5
    Алексей 17 марта 2020 в 20:07
    Очень понравилось!!! Грамотные сотрудники, очень хорошее отношение к клиенту, ребята знают своё дело. И не смотрите что неказиста выглядит, это как «книга» с неброской обложкой, но содержание достойное!!! Всем рекомендую, кто ценит качественно сделанную работу. VW 1.9TDI)
    • Спасибо большое, Алексей! Мы рады стараться для вас! Ждем Вас снова!
      С Уважением, Агентство Автомобильных Решений!
    Виктория 28 декабря 2019 в 18:25
    Отношение не понравилось,приехала к 17.00 (как и записывалась) сказали ремонтируют другие машины,на меня времени нет. Не пойму в чем сложность позвонить и предупредить? Не уважают и не ценят время и деньги других людей. Еще у них Ужасная колея,на низких машинах не советую к ним ехать!Застряла,помочь вытащить отказались,стояла около часа,спасибо мужчине проезжающему мимо,помог.
    Татьяна 24 декабря 2019 в 13:19
    Быстро провели диагностику, нашли и устранили ошибку.
    Никита 1 декабря 2019 в 17:59
    Парни молодцы, очень рад что приехал к ним, все качественно и быстро
    Карина 29 ноября 2019 в 20:15 , отредактирован 30 ноября 2019 в 19:40
    Ремонтируемся только в данном сервисе и довольны работой мастеров.Спасибо Вам огромное!!!
    Два дня назад поменяли расходники,подвеску. Ребята сделали очень быстро и качественно!! Очень довольна!
  • Людмила 29 октября 2019 в 18:54
    Советую обращаться только к этой команде Сегодня на моём авто поменяли лампы переднего освещения, как оказалось была необходима замена фишки, так же выяснили причину быстрой разрядки аккумулятора, перед гололедицей поменяли тормозные колодки (о полной их изношенности даже понятия ранее не имела ‍ ️)переобули мою, подсказали где можно выгодно приобрести необходимые детали и главное выполнили всю работу быстро, качественно, добросовестно Спасибо
    • Здравствуйте. Благодарю Вас за ваш отзыв о работе нашего коллектива. Нам искренни приятно слышать от клиентов, приятные отзывы. С уважением к Вам Агенство Автомобильных Решений!
  • Татьяна 22 октября 2019 в 14:39
    Почитав отзывы, вчера в первый раз поехала переобувать любимую машинку. И не пожалела — всё было сделано качественно. Мастера работали спокойно и уверенно, что для меня очень важно. Шестую звезду, если бы было возможно, с удовольствием поставила бы за приятное общение с владельцем Владимиром. Однозначно всем буду рекомендовать и однозначно буду обращаться сама. Всем, кто читает — советую!
  • Андрей Вилков 9 октября 2019 в 16:50
    Отличный автосервис, все расскажут и помогут ездил первый раз, меняли радиатор на Вольво v70xc все сделали хорошо и цены демократические, ещё выравнивали крыло без покраски, и нашли утечку тока, всем советую!!!
  • CITROEN BERGLINGO ( Юрий) 21 августа 2019 в 19:58
    Приехал первый раз на этот сервис. Всё чётко и по делу. Никаких лишних накручиваний, что немаловажно. Пацаны толковые и цены не кусаются.
    Лично мне не хватало только кофе и дивана, на время ожидания))) (ну это дело хозяйское), а в остальном всё хорошо. Обязательно буду и дальше туда обращатся.
    Сервису респект и процветания.
    • Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!С Уважением Агентство Автомобильных Решений!
    • Ольга Никитина 9 сентября 2019 в 17:41
      Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!С Уважением Агентство Автомобильных Решений! Желаем вам удачи на дорогах!
    Николай 30 июля 2019 в 23:12
    Решение автомобильных проблем, полностью соответствует своему названию!по вопросом автомобилей помогут решить от а до я!цены очень радуют!расположения сервиса,очень удобное!советую!
    • Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!С Уважением Агентство Автомобильных Решений!
    • Ольга Никитина 9 сентября 2019 в 17:43
    Алексей 11 июля 2019 в 17:17 , отредактирован 11 июля 2019 в 22:12
    Приехал во второй раз к ребятам, работой и скоростью доволен.)
    Общитетельные и дельные ребята.
    Николай 11 июля 2019 в 17:04
    Давно езжу к ребятам обслуживать свои машины.Всё хорошо делают,быстро и не дорого всем рекомендую!
    Карина 18 июня 2019 в 9:59 , отредактирован 18 июня 2019 в 12:37
    Данный автосервис посоветовал как-то муж,теперь обслуживаю автомобиль только тут.Довольна персоналом и их работой.Всегда встретят,всё расскажут и покажут.
    Советую всем,не пожалеете!
    George Gamilovskiy 16 июня 2019 в 23:57 , отредактирован 17 июня 2019 в 10:15
    Добрый день хотел бы поделиться своим мнение и ощущение от Автосервиса «ААР»
    Посоветовал мне его Хороший знакомый, и я не пожалел, встретили как своего, предложили чай, кофе, во время замены масла, ещё подтянули ремень (сами заметили, сказали в конце)
    С машиной обращались аккуратно не взирая на то что наш отечественная, так же в разговоре во время замены, подсказали что стоит поменять, и как это сделать толково, что бы обойтись без лишьних затрат,ОДНИМ СЛОВОМ как родные буду ездить
    Ваня Погорелов 13 июня 2019 в 6:43
    Поделюсь своим впечатлением о «ААР».Приехал в данный сервис по случию пропажи тормозов.Поломку диагностировали в течении нескольких часов, все наглядно показали, рассказали, как и почему произошла поломка.Пока ожидал окончания диагностики предложили чай, кофе.Нужную запчасть заказывал здесь же.Запчасть пришла в течении нескольких дней и установили так же быстро.А когда забирал машину цена на ремонт приятно удивила.Качеством работы и уровнем механников очень доволен.Теперь только к этим ребятам и – показать
    Андрей Ануфриев 2 июня 2019 в 22:07
    Собрался ехать на автомобиле в отпуск,приехал к ребятам поменял масло,прошёл всю диагностику машины и теперь просто спокоен,да ещё заказал у них масло,так как у них прямые поставки.Пригласил к ним знакомого,что бы у них обслуживался,вобщем всё хорошо.МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!
    Юлия 18 мая 2019 в 18:23
    Спасибо огромное ребятам! Безошибочно определили поломку(что очень было для меня важно), быстро устранили. Качественно и не дорого!!!! Сама теперь только у вам и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
    Максим 18 мая 2019 в 12:45
    Приезжаю сюда давно, во всем разбираются, все делают, удобно что можно и запчасти заказать недорого и доставка в пару дней, про экзистов всяких уже забыл. В общем доволен как удав, советую
    Сергей Владимирович Черныш 18 мая 2019 в 8:48
    15 мая 2019 г. поменяли сцепление на Ауди А6.
    Работу сделали качественно. Специалисты грамотные, опытные. Огромное спасибо мастерам Денису, Анатолию, Александру и начальнику Владимиру.
    • Всегда рады Вам помочь Сергей Владимирович,спасибо за Ваш отзыв,Мы всегда рады Вас видеть в нашем сто.Отдельное спасибо за участие в нашем конкурсе,С Уважением к Вам Агентство Автомобильных Решений!
    Алексей Григорьевич 13 мая 2019 в 9:09
    Очень доволен сервисом, оставлял машину на покраску порогов, все красиво сделали, в цвет попали, антигравием покрыли. Спасибо!!! А еще выиграл и использовал 50% скидки на покраску 1 элемента
    • Всегда рады Вам помочь Алексей,спасибо за Ваш отзыв,Мы всегда рады Вас видеть в нашем сто.Отдельное спасибо за участие в нашем конкурсе,С Уважением к Вам Агентство Автомобильных Решений!
    Сергей 10 мая 2019 в 14:06
    Дважды пользовался сервисом. Ребята молодцы. Общаются вежливо. Делают всё честно и профессионально. Всё объясняют и показывают. Большое спасибо! Всем советую этот сервис.
    Регина 17 марта 2019 в 0:12
    Здравствуйте обратилась в этот сервис на диагностику своей машинки ребята быстро и точно определили поломки показали и все разъяснили. Хороший сервис всем советую
    Ольга Германовна 9 октября 2018 в 5:40
    Полетел подшипник ступицы, на Форде. Ребята сделали очень оперативно. Большое Им спасибо.
    • Валерий Власов 11 мая 2019 в 12:33
      Всегда рады Вам помочь,спасибо за Ваш отзыв.С Уважением к Вам Агентство Автомобильных Решений
    • Наши уважаемые Клиенты! Всегда рады Вам помочь,спасибо за Ваши отзывы.С Уважением к Вам Агентство Автомобильных Решений
  • Вячеслав Воронов 29 февраля 2020 в 14:36 через ВКонтакте
    Отличный сервис!!!Если бы ещё не путали рулевые тяги с наконечниками.А ещё краску по лучше подбирали бы!Почти не отличается бампер!!!Ну все ничего,главное если бы краска не отлупилась,через два месяца после покраски.Сервис классный был бы!Говорю конкретно за себя и за машину свою!Звонил,девушка сказала,что гарантию не дают!Вот,как-то так!
  • Леонид Фролов 21 февраля 2020 в 13:47 через ВКонтакте , отредактирован 21 февраля 2020 в 21:15
    Перед покупкой авто решил заехать на полную диагностику в этот автосервис, Форд Фокус 2008 рейсталинг! В минимальное время парни выявили главную проблему данного авто!!!
    Цена на услуги в сервисе низкая, а специалисты действительно мастера с большой буквы! Спасибо работникам сервиса что не дали мне выкинуть деньги на ветер, в итоге машину не приобрёл)!
  • Владимир Щепакин 19 февраля 2019 в 1:49 через ВКонтакте
    Отличный сервис!Однажды я после замены рулевых наконечников не мог даже ехать!Колёса на столько криво стояли что через 100 метров резина начинала дымить!Подошёл к этим ребятам!Уже был вечер!Они вошли в моё положение!Хотя у них всё было занято!Чюток подождал и заехал!Сделали развал схождение и я спокойно уехал!Отзывчивые ребята!Делают хорошо!Цены демократичные!И потом я стал к ним часто обращаться!Всегда посоветуют по запчастям!Напоят кофем!Я доволен сервисом!
  • Екатерина Жигалина 27 ноября 2018 в 20:28 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Вашему СТО и Николаю за оперативную и качественную помощь в ремонте электрозамка двери!!!!! Посмотрели-сделали. Вместо тысячи слов)))) Спасибо)) Иначе пришлось бы спать в машине))))))
  • Александр Король 23 ноября 2018 в 12:05 через ВКонтакте
    Тоже хотел бы оставить отзыв, ремонтировал эвакуатор, все нашли, устранили быстро и без замечаний. Кофе и культурный разговор тоже расположили. Мастеру Николаю отдельный респект, Спасибо.
  • Александр Кот 20 ноября 2018 в 21:26 через ВКонтакте
    Многие могут подумать, что я буду через край нахваливать этот сервис, и будут правы те кто в нем не был. Те кто был вряд ли не согласятся со мной. Начну сначала, не давно купил,не новую, и как правило, новые владельцы сразу стараются поменять ремни,масло и фильтры. Так вот, коллега говорил об этом сервисе хорошее.я ж как поперся в другой заменил масло, масленный, салонный, воздушный фильтр. В этот сервис первый раз, я приехал на диагностику, и был приятно удивлен ценой. Когда механ – показать
    • Игорь Ромилин 20 ноября 2018 в 23:06 через ВКонтакте
      Поэт сорок минут сочинял а ведь правда парни то отличные
    • Игорь Ромилин 20 ноября 2018 в 22:29 через ВКонтакте
      Саня аж слезу пробило
  • Анжелика Александрова 25 сентября 2018 в 0:51 через ВКонтакте
    Замечательный автосервис. Комфортная и доброжелательная атмосфера. Досконально все посмотрели, дали рекомендации, где все можно приобрести. Спасибо большое ребятам.
  • Александр Савельев 15 августа 2018 в 19:39 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность, вознкла ситуация и нужен был токарь,как раз на днях была информация что выполняют работы любой сложности. Вытачили в лучшем виде. Ещё раз огромная благодарность,и всем кому нужны такие работы и другие, обращайтесь все работы выполняются на отличном уровне, и по приемлимым ценам.
  • Захар Харин 25 июня 2018 в 20:57 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Сделали ребята вроде все нормально, а за сервис Вам слабая троечка!!!
    • Максим Артурович 28 июня 2018 в 0:58 через ВКонтакте
      и вам доброй ночи))))
    • Захар Харин 28 июня 2018 в 0:55 через ВКонтакте
      Максим, ответил в личку! Всего хорошего!!!
    • Максим Артурович 28 июня 2018 в 0:00 через ВКонтакте
      довольно таки странная ситуация.... не Вы ли благодаря гостеприимству персонала наслаждаясь кофе смотрели фильм возле компьютера пока проходил ремонт вашего автомобиля? интересно как выглядит в вашем понимании сервис на пятерочку?)))
  • Илья Дружный 5 апреля 2018 в 20:45 через ВКонтакте
    Красавчик!)
  • Илья Дружный 19 февраля 2018 в 20:59 через ВКонтакте
    Моргает)))
  • Илья Дружный 12 февраля 2018 в 23:28 через ВКонтакте
    Новый Golf
  • Илья Дружный 8 февраля 2018 в 12:25 через ВКонтакте
    Вот это я понимаю внедорожник))))
  • Илья Дружный 2 февраля 2018 в 14:41 через ВКонтакте
    Это Россия))))
  • Илья Дружный 25 января 2018 в 7:16 через ВКонтакте
    Когда подорожал бензин!)))
  • Marat Tatar 24 января 2018 в 21:47 через ВКонтакте
    Всем привет!вопрос такой сорвал резьбу под свечу на блоки цилиндра!что делать?заранее спасибо!

4.5
  • Артём 12 октября 2019 в 17:33
    Ребятам спасибо)Быстро, качественно, своевременно)
    Геннадий Абольянов 5 июля 2019 в 13:29
    Огромная благодарность ребятам которые знают толк в своем деле. В безнадежной ситуации поставили моего коня на ноги. Еще раз спасибо за ваш профессиональный подход!!!
    Орхан 29 июня 2019 в 13:15
    Всем советую этот автосервис. Выполнение работ на 5+, лучше всяких диллеров
    Ирина 27 апреля 2019 в 10:42
    Большое спасибо за быструю и качественную работу.
    Артём 18 марта 2019 в 14:00
    Отличный сервис всем советую!!! Всё сделали быстро качественно и главное по доступным цена. Ребята знают своё дело!! Спасибо огромное