СТО Авангард на улице Марата

СТО Авангард на улице Марата

Пн-Пт: 10:00—19:00

Отзывы о СТО Авангард на улице Марата

Андрей Петров 28 мая 2020 в 20:02
    Отдали Тиграна на покраску. Были проблемы с подбором краски так как ни в одном документе небыло названия, но специалисты на СТО подобрали сами цвет. Авто покрашена очень хорошо!!! Замечаний к работе нет. Все просто СУПЕР!!!!
    Олег 25 сентября 2019 в 14:37 , отредактирован 25 сентября 2019 в 19:03
    Добрый день. Хочу оставить отзыв об автосервисе «Авангард» на ул. Марата 5. Я реальный клиент этого автосервиса. Паджеро спорт 2012 г. бензин: нужно было заменить ремень ГРМ, свечи, антифриз, ГУР, фильтра, тормозную жидкость, масло в движке и все тормозные колодки по кругу. Запчасти заказывал сам.
    Обзвонил очень много автосервисов приценился по стоимости работ у них выходило совсем не дорого по сравнению с другими. Сразу сказали что есть свободный подъёмник приезжай да и делай. Почитал о
    Дмитрий Валерьев 26 мая 2019 в 8:51
    Приехали с области, договорились по работе, нехватающие запчасти докупил там же, что очень удобно, каждый момент работы звонили обговаривали. Мастер Алексей профи своего дела. Пока ждали предложили чай, кофе и синий диванчик. Работой доволен, не чего не втюхивали, все сделали качественно. Приеду ещё!
    Виталий 1 мая 2019 в 0:31
    Неплохой сервис. Ребята профессионалы своего дела. Отдельное спасибо мастерам кузовного цеха, отработали качественно, полный фото отчёт по проделанной работе и самое главное в точно оговорённые сроки.

Ссссс 25 ноября 2019 в 15:49
    Просто в сервис приехать нельзя, нужно записываться на проходной тупо не пускают со чудовищно ищите телефон. Зачем нужен сервис в который тупо не пускают!!
    Егор 2 августа 2019 в 18:31
    Самые дешёвые, приемлимые цены! Вежливый администратор, качественная работа специалистов, причём всё оперативно! Спасибо вам ребята за работу! Всем рекомендую!
    Владимир 7 июня 2019 в 19:38
    Телефон автосервиса нашел в Интернете, приезжать пригласили сразу, т.к. подъемник был свободен. Сходу предложили чай-кофе. Ремонт качественный и быстрый: все гайки и резьбы откручивали с разрушителем ржавчины, закручивали- смазав резьбы медной смазкой. Потребовалось — свозили на своей машине до магазина за недостающими деталями, а поскольку карта моя осталась в машине на подъемнике- без проблем заняли денег на покупку. Нужно было подварить плохо приваренный крепеж на выхлопной трубе — и это бы – показать
    Юрий 25 мая 2019 в 9:49
    Всё быстро и профессионально!