СТО Авангард на улице Марата

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Специалисты СТО Авангард на улице Марата

Отзывы о СТО Авангард на улице Марата

4,4
/  4 отзыва и 22 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Отдали Тиграна на покраску. Были проблемы с подбором краски так как ни в одном документе небыло названия, но специалисты на СТО подобрали сами цвет. Авто покрашена очень хорошо!!! Замечаний к работе нет. Все просто СУПЕР!!!!
    Добрый день. Хочу оставить отзыв об автосервисе «Авангард» на ул. Марата 5. Я реальный клиент этого автосервиса. Паджеро спорт 2012 г. бензин: нужно было заменить ремень ГРМ, свечи, антифриз, ГУР, фильтра, тормозную жидкость, масло в движке и все тормозные колодки по кругу. Запчасти заказывал сам.
    Обзвонил очень много автосервисов приценился по стоимости работ у них выходило совсем не дорого по сравнению с другими. Сразу сказали что есть свободный подъёмник приезжай да и делай. Почитал о
  • Приехали с области, договорились по работе, нехватающие запчасти докупил там же, что очень удобно, каждый момент работы звонили обговаривали. Мастер Алексей профи своего дела. Пока ждали предложили чай, кофе и синий диванчик. Работой доволен, не чего не втюхивали, все сделали качественно. Приеду ещё!
    Неплохой сервис. Ребята профессионалы своего дела. Отдельное спасибо мастерам кузовного цеха, отработали качественно, полный фото отчёт по проделанной работе и самое главное в точно оговорённые сроки.
Отзывы
с оценками

4,4
/  4 отзыва и 22 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Просто в сервис приехать нельзя, нужно записываться на проходной тупо не пускают со чудовищно ищите телефон. Зачем нужен сервис в который тупо не пускают!!
    Самые дешёвые, приемлимые цены! Вежливый администратор, качественная работа специалистов, причём всё оперативно! Спасибо вам ребята за работу! Всем рекомендую!
    Телефон автосервиса нашел в Интернете, приезжать пригласили сразу, т.к. подъемник был свободен. Сходу предложили чай-кофе. Ремонт качественный и быстрый: все гайки и резьбы откручивали с разрушителем ржавчины, закручивали- смазав резьбы медной смазкой. Потребовалось — свозили на своей машине до магазина за недостающими деталями, а поскольку карта моя осталась в машине на подъемнике- без проблем заняли денег на покупку. Нужно было подварить плохо приваренный крепеж на выхлопной трубе — и это бы – показать
    Всё быстро и профессионально!
Средняя оценка - 4,4 на основании 4 отзывов и 22 оценок