Официальный дилер Mazda Автопойнт на Кольском проспекте, 53 к 5

Специалисты официального дилера Mazda Автопойнт на Кольском проспекте, 53 к 5

Отзывы об официальном дилере Mazda Автопойнт на Кольском проспекте, 53 к 5

4,8
/  17 отзывов и 115 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Подтверждённый отзыв
    Услугу хорошо выполнили, неполадку устранили, теперь все нормально работает. Были рывки в коробке при переключении, мастера провели обновление. Только два месяца назад купил машину. пока нечасто обращаюсь, слава Богу.
    Достоинства:
    Как всегда идеален.
    Красиво, чисто, богато. Лучший сервис!
    Недостатки:
    нетк
    Как всегда идеален.
    Красиво, чисто, богато. Лучший сервис!
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Ваша обратная связь — стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
    Подтверждённый отзыв
    Я доволен внимательным отношением сотрудников и механиком, который все хорошо мне рассказал по поводу неисправностей и их устранению. Мастер отлично сделал диагностику ходовой, дополнительно посмотрел движок и заменил масло, что меня полностью устроило.
    • Роман, добрый день! Благодарим Вас высокую оценку работы нашего сервисного центра. При необходимости, обращайтесь. Наши специалисты всегда готовы Вам помочь. Рады стараться для Вас!
    Подтверждённый отзыв
    Хорошее отношение сотрудников понравилось, менеджера и мастера, который обслуживал машину, внимательные, на замечания реагируют быстро, все нормально, претензий нет. Помогли с тормозными колодками, с маслом. Небольшое замечание было, сказал, быстренько все устранили. ТО каждый раз делаю в этом автосервисе.
    • Валерий, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании и рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам качественные услуги. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам. Ждем Вас в гости!
    Достоинства:
    Скорость работы.
    Недостатки:
    Машины ощутимо подорожали, дефицит автомобилей в наличии.
    Мне доставили машину через 3 недели, сотрудники салона отработали на все 100%, нормальное взаимодействие между отделами, процесс оформления прошёл быстро
    Достоинства:
    Внимательные сотрудники. Замечательный менеджер Денис, все четко и понятно объясняет, внимательно выслушивает все пожелания клиента, подобрал машину по моему желанию и карману. Менеджер Наталья досконально и подробно разъясняет условия кредитования и страхования. Спасибо ребята, вы настоящие профессионалы.
    Недостатки:
    Долго искал салон, потому что проехал первоначально не туда
    Езжу на ТО только в автопойнт уже много лет, очень доволен работой сервисного центра, всегда подробно расскажут о том что нужно поменять и как дешевле это можно реализовать, спасибо!
    Приехал с женой в автопойнт мазда, знали уже, зачем ехали и знали, что машина была в наличии. Пока наш менеджер Денис был занят, подошел другой молодой человек, начал нам рассказывать еще про другие модели, ну как экскурсию прослушали. В целом документы оформили быстро, персонал абсолютно весь очень приветливый, выдача автомобиля была на следующий день.
  • Кто-нибудь в курсе почему у них практически все машины в залоге,и небудет ли проблем.
    • Виталий, добрый день!
      Вы ведете речь об автомобилях с пробегом. На самом деле это совершенно общепринятая и стандартная практика — когда автомобили с пробегом находятся у Официальных Дилеров в залоге банков. Так работают Дилерские центры не только в Мурманске, но и по всей России. Как только Клиент приобретает автомобиль — он автоматически выводится из залога банка. Это никаким образом не отражается ни на Клиенте, ни на автомобиле.
      Если у Вас все же остались вопросы — Вы можете обратиться к наши
    Недавно заклинило заднюю дверь. Приехал в сервис, объяснил, что случилось. После взлома выяснилось, что заел центральный замок. Все как всегда сделали быстро и качественно. Если планируете в ближайшее время записываться на ТО, помните, что сейчас на Кольском 53 ремонт, сервис временно переехал в здание слева.
    Приехал неделю назад на развал схождение, а то я в яму умудрился влететь, машину начало вести в сторону. Все как всегда сделали, быстро и по нормальной цене. Когда будете записываться на прием, не забудьте, что сейчас на Кольском 53 ремонт, сервис переехал пока в здание слева, а то я приехал и удивился))
  • Купил у них 2-ю машину. Явно электрика своего у них нет. Сигналку что на первой, что на второй устанавливали недели полторы и то не все подключено
    Электрик то на больничном, то в отпуске. Одни отговорки. Больше к ним ни ногой.
  • С ноября 2017 пытался заказать брызговики на сх5. Постоянно говорят, что менеджер перезвонит. Жду. Результат ноль.
    Мне моя мазда СХ-5 дорого не обходится. Имею в виду обслуживание. Главное все делать вовремя. Техобслуживание прохожу только у официала Автопоинт. Если есть незначительные неисправности, сразу ремонтируем, до критичных ситуаций не доходило. Молодцы пацаны! Хорошо работают!
    Купил MAZDA CX-5 «синий лёд» в ДЦ АвтоПойнт, потому что цена для меня оказалась самой подходящей. Да и конкретно Мазду хотелось. Обслуживание понравилось, договор оформили без проволочек. От знакомых слышал о салоне только хорошее, и удостоверился в этом лично. Все по-европейски, цивильно, классно.
    • Добрый день! Когда вы покупали у них автомобиль она была в залоге у их центра или нет?
    Взял поддержанную трешку. Автомобиль отличный, но после прежнего владельца, осталось много недочетов. Постепенно привожу машинку в порядок. Сразу обратился в хороший сервис у официального дилера Мазда — Автопойнт. Они то точно знают толк в этом бренде. Ни разу не прогадал. Парни здесь работают что надо, запчасти беру на месте со склада. Денег на свою ласточку на жалею, чтобы она оставалась в хорошем состоянии.
Отзывы
с оценками

4,8
/  17 отзывов и 115 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Попал в этот сервис случайно, был по работе в Мурманске, начала барахлить АКПП, ощущались непонятные удары в коробке, записали в ближайшее окно, после замены масла в коробке все прошло. Спасибо, что выручили.
    Дороги наши Мурманские не самые лучшие, подошли стойки переднего стабилизатора. Приняли меня по записи, стойки взял тут же, т.к. были в наличии, машину получилось забрать в этот же день.
    Автосервис хороший. Когда приезжал, людей было немного. В салоне тихо, уютно, чисто. ТО сделали быстро. Персонал работает оперативно, и все приветливые. В моем случае по записи все прошло четко и быстро.
    По гарантии менял тут прокладку клапанной крышки. Двигатель продиагностировали все в отличном состоянии, только свечи рекомендовали поменять при следующем ТО. Работой сервиса доволен, с мастерами приятно общаться.
    Менеджеры создают приятную атмосферу в салоне, всё на высоте
    Достоинства:
    выбор большой, цены норм
    Недостатки:
    не нашел
    Очень хотел себе CX-5 в максималке и помощнее. С наличием машин сейчас проблема, но привозят в течении 2 недель (максимальный срок, со слов менеджера). В моем случае привезли за 5 дней.
    Достоинства:
    Машины бомбические и дилер достойный!
    Недостатки:
    Из-за пандемии скорость обслуживания немного дольше, чем в обычное время
    Достоинства:
    Удобно расположен, вежливый персонал, профессионалы
    Недостатки:
    Чуть задержали выдачу машину, но там прям у них очень много обращений по ремонту было, предупредили заранее
    Приезжал в сервис по гарантийному случаю, менял ступицу
    Достоинства:
    Своевременное выполнение услуг.
    Недостатки:
    Недостатков нет.
    Приобретал здесь товары для своего офиса,цены ниже,чем у других компаниях-конкурентов.Особенно понравилась своевременная доставка.
    Достоинства:
    Отличный представитель Mazda! Менеджеры держут марку- компетентные, тактичные и оперативно решают все вопросы.
    Недостатки:
    Мне неудобно было ехать.
    Засветился чек на двигатель + ABS. Диагност с мастером потратили пол часа на нахождение и еще пол на решение. В итоге барахлили датчики ABS.
    Достоинства:
    вежливые мастера
    Недостатки:
    неудобно добираться
    проблемы возникли с зеркалом, не складывалось! Действовала гарантия и мне заменили за пару дней! обслуживанием и сервисом доволен
    Достоинства:
    Хочу выразить огромную благодарность данному автосалону, который помог мне с приобретением нового автомобиля, клиент для них на первом месте. Доставили мою машину поставили на неделю раньше заявленного срока! За это отдельная благодарность менеджеру Денису
    Недостатки:
    когда покупал хотел забрать машину сразу, но из-за того что хотел сделать комплектацию под себя, пришлось ждать
    хороший автосалон
    Достоинства:
    Работа салона организована на высоком уровне, несмотря на сложившуюся в стране ситуацию.Все требования соблюдают: и сотрудники в масках с перчатками ходят, и дезинфецирующее средство везде расставлено.
    Недостатки:
    при покупке не заметил, возможно что-то увижу когда буду обслуживать авто.
    Хороший коллектив! С тех обслуживанием не подводят!
    Решают любые технические проблемы быстро и с полным пониманием. Чувствуется направленность на одну марку и доскональное знание именно ее. По всем вопросам связанным с ремонтом авто, либо о прохождении ТО обращаюсь только сюда.
    Как во время гарантии пользовался данным СТО, так и после. Иногда возникали задержки и то потому что запчасти ждали, а не мастера медленно работали. Резину тоже здесь «переобуваю» и ТО, прохожу. Нареканий на работу за три года не возникло.
    Год назад стал владельцем мазды 6. До этого была машина другой модели, называть не буду)). О смене машины ни капли сожаления!!! Автомобиль просто вау. Спасибо менеджеру Максиму за помощь в приобретении автомобиля! 5 звезд заслуженно ваши!
    Тут адекватные специалисты своего дела. Берём второй раз автомобиль в данном салоне, всем довольны! И нет тут тупых предрассудков: если ты женщина — водитель, мы щас тебе все объясним на непонятном техническом языке, а дальше разбирайся сама…И спасибо Александру за терпение!!!
    Хороший сервис!
    Уже не первый год обслуживаю свою Мазду 6 в данном СТО, всегда в срок отдают машину и всегда есть чеки и безналичный расчет, и меняю шины, балансировку всегда на ура.
  • Вечно заедает коробка передач, брал свою мазду с рук год назад и сначала не придавал этому значение, а потом несколько раз это чуть не стало причиной аварии. В этом сервисе был первый раз, пока всем доволен, полтора месяца без проблем. Что сказать по ремонту — оперативно, цена нормальная, машину вернули в целости)
  • Брал мазду в комплектации, которую пришлось заказывать. Машину доставили в сроки. Менеджер периодически сообщал о статусе поставки и по оформлению документов. Месяц назад уже забрал её. Доволен))
  • Каждый, кто живет в Мурманске и водит какую-либо модель «Мазды», уже хорошо знаком с сервисным центром «Автопойнт». Лично я – его давний клиент, ценю опытных мастеров, которые там работают, и еще ни разу не ходил от них «налево»))) Правда, именно налево пока и придется ходить тем, кто приедет сюда на ремонт! Дело в том, что из-за строительных работ автосервис перенесли в соседнее здание, а оно как-раз-таки и расположено слева от старой дислокации (пр. Кольский, 53). Надеюсь, информация будет пол – показать
  • Какое-то время назад покупал в Автопоинте мазду шестерку, пришло время планового ТО. Процедура прошла достаточно быстро: все осмотрели, подзарядили аккумулятор и поменяли масло. Помимо этого дали некоторые советы по эксплуатации. Сервисом полностью доволен, особенно при том, что присутствовал при работах.
    12.06.19 получила ключи на свою первую машину) Ребята хорошо работают, все сделали в оговоренные сроки и без задержек оформления ПТС.
    Не знаю, почему так получилось, что на этом сайте встречаются негативные отзывы об «Автопойнте». Лично у меня никогда не возникало проблем с этим автосалоном\автосервисом. Написал через черточку, потому что и в автосалон обращался, когда машину покупал (все прошло по высшему разряду), и с автосервисом часто общаюсь. Все это – один официальный дилер бренда «Мазда» по нашему региону. По моему мнению, это – лучший вариант, потому что никакие гаражные мастера-самоучки не заменят в ремонте и обслужив – показать
    Многие сто используют одну реальную проблему, чтобы «выбить» деньги ещё за придуманные проблемы. Это уже повод обратиться к официалам. Хороший сервисный отдел. У меня с ними полтора года проблем не возникало.
    Барахлил стартер. Пригнал машину в Автопоинт, так как доверяю только официальному дилеру. Как выяснилось, пошло окисление, пришлось провода менять и изолировать. Все сделали очень быстро и качественно, ещё и сделали небольшую скидку на последующий ремонт. Доверяю только Автопоинт. Рекомендую!
    По совету соседа поехала в Автопойнт для ремонта электропроводки. Записаться заранее не догадалась. Поэтому очень расстроилась, когда на месте автосалона увидела…стройку. Правда, оказалось, что СТО никуда не делась, просто перебралась в соседнее (слева) здание, на то время, пока идет строительство. Несмотря на то, что я приехала без предварительной записи, мне очень повезло и меня обслужили (провели диагностику машины и настроили проводку, оказалось, просто предохранитель нужно было поменять). О – показать
  • Мне Дилер понравился. Долго вынашивал идею купить Mazda CX-5. Только появились деньги — сразу приехал к ним на Кольский посмотреть машину. Менеджер отлично все рассказал и показал, предложил записаться на тест-драйв и все детально объяснил по поводу страховки. Машина мне понравилась, особенно после тестдрайва и я решил взять. Все быстро оформили, договор и т.д., дали гарантию. Езжу уже который месяц на отличной машине. Спасибо салону! Скоро вернусь за машиной для супруги)))
  • Уже больше года езжу на Мазде CX-5. За это время успел сделать для себя некоторые выводы. Если говорить о безопасности, то можно выделить несколько особенностей. Автомобиль имеет систему «старт-стоп». Есть, система слежения за мертвыми зонами, которая начинает работать уже на 30 км/ч, круиз-контроль и много других функций, о которых хочется рассказать детальней. Система слежения за разметкой при частой смене полосы движения, принимает стиль вождения. В автомобиле есть система управления дальним – показать
    Обратился к электрику в данный сервис для установки двусторонней сигнализации, парктроников и доводчиков стекл. Понравилось качество установки и срок выполненная работ. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо за установленные охранные системы.
    Были проблемы со стартером, обратился в этот сервис. Так как опыт с разными сто большой, могу сказать о их главном плюсе для меня — они сразу говорят что как и по чем. Спец сразу осмотрел, сказал в чем косяк и сразу сказал какая сумма ремонта. По качеству тоже можно похвалить, месяц уже как всё нормально. Минусов как таковых не нашел и надеюсь их и не будет, пусть так и держат марку.
    Всем хороша Mazda CX5, но есть у нее слабые места, как у любой машинки…В моем случае, спустя 6 лет вождения начала подводить электроника. Не знаю, что делал бы, если бы не ребята из Автопойнта, которые на этом, кажется, собаку съели)

Изначально все было нормально, критичных проблем с «мозгами» машины не возникало. Только в последнее время, полтора-два месяца как появились неисправности системы, контролирующей слепые зоны авто RVM. Лампочка на зеркале перестала реагировать на автомобили, котор
    Лопнула пружина.Решила воспользоваться сервисом автопойнт. Поменяли пружину быстро и качественно.Мастера работают качественно, работа на высоте и цены нормальные. Если хотите записаться то нужно учесть что в связи с ремонтом здания сервис находится там же на Кольском, но пока в сервис слева от строящегося здания.
    Лопнула пружина.Решил воспользоваться сервисом автопойнт. Поменяли пружину быстро и качественно.Мастера работают качественно, работа на высоте и цены нормальные. Если хотите записаться то нужно учесть что в связи с ремонтом здания сервис находится там же на Кольском, но пока в сервис слева от строящегося здания.

Хотела себе красную Мазду-3 в самой простой комплектации (зато не в кредит!) — получила. Благо, ждать оказалось не долго (из СПб шла), так что я сразу проехалась на тестовой машине, понадоедала продавцу распросами (а ему — огромное спасибо за помощь и терпение!) — и приобрела её. Езжу, довольная и радостная. Автопойнт, вы супер!)))
    Обслуживаюсь в автопойнте уже давно, когда последний раз заехал (пришла пора тормозную жидкость заменить, да и диагностику решил провести, а больше ж доверить некому — все обмануть хотят и придумать проблемы с нуля), то сервиса на старом месте не было. Но, как оказалось — он рядом, слева от строящегося здания. Держу в курсе: смена локации на качество услуг никак не повлияло
  • Оцениваю на 5+ качество работ в этом автосервисе! Обращалась сюда в первый раз. Но теперь буду частым гостем. Нужно многое еще поменять будет, но запчасти на Мазду недешевые. Кстати, сказали, что обычно они в другом здании, но оно на реконструкции.
    Приехала на днях в Автопойнт, и подумала, что уже нет моего гарантийного сервиса =((Стройка какая то, а это они оказывается реконструкцию затеяли) меня еще по телефону девушка предупредила, а я забыла совсем на автомате)) Они теперь временно базируются в здании слева от этой стройки, когда внутрь на территорию заходишь, за шлагбаум) Кстати, все эти передряги на обслуживании не сказались никак — плановый осмотр как всегда быстро и качественно сделан, все нужные запчасти и жидкости по регламенту – показать
  • Обратился в Автопоинт и мне помогли быстро продать свою машину и приобрести новую. Менеджер посоветовал отличный автомобиль, главное семейный, как я и хотел. Мazda CX-5 (комплектация supreme) прекрасный кроссовер, тест-драйв прошел хорошо. Всему персоналу салона спасибо за слаженную работу и терпеливое, внимательное отношение.
    Уже приблизительно два года как я пользуюсь услугами этого сервиса и совсем недавно обращалась к ним, так как нужен был ремонт кондиционера. Качественно и быстро выполнили все работы по ремонту и мастера добросовестные. В их здании сейчас ремонт, временно сервис в здании рядом, но неудобств это не доставляет.
    Хороший автосалон. В наличии у них есть довольно обширный модельный ряд автомобилей разной комплектации и цветов. Из достоинств также могу назвать приятный персонал и демократичные цены. Продавцы умеют найти подход к покупателю и представить свой товар. Отличная работа!
Средняя оценка - 4,8 на основании 17 отзывов и 115 оценок