Автосалон Dedal

Специалисты автосалона Dedal

Отзывы об автосалоне Dedal

4.1
    Дарья 9 марта 2020 в 12:19
    Мы продали в автосалон дедал автовыкуп свой форд эскейп. Деньги и договор получили сразу. Всё по честному и очень быстро.
    Ирина 25 ноября 2019 в 17:52
    Купил ховер 5 дизель. Тачкой очень доволен. Подогнали колеса летние.
    Андрей 24 ноября 2019 в 13:43
    Впечатления об автосалоне самые положительные. Купил бмв х5. Тачка огонь!!!
    Ирина 30 мая 2019 в 18:44 , отредактирован 1 июня 2019 в 13:27
    Сегодня продали по срочному выкупу свой ниссан экстрейл в автосалон дедал авто.
    Нам предложили самую Высокую цену в городе и реально весь процесс занял не больше часа. До этого мы ездили к «официалам» прождали там пол дня и услышали что наш автомобиль стоит копейки. Люди не кого не слушайте приезжайте в дедал-авто и ваш автомобиль купят за действительно разумные деньги. Спасибо менеджеру Наталье. Всем советую.
    Николай Минаков 14 мая 2019 в 19:44 , отредактирован 15 мая 2019 в 9:27
    Приехал сюда сегодня посмотреть один автомобиль по привлекательной цене. Менеджер вел диалог в какой-то хамоватой форме. Далее… Автомобиль грязный, ангар мрачный, толком ничего не разглядеть. Спрашиваю про тест драйв. Отвечают: «1000 рублей». Типа входит в стоимость, если буду покупать. Говорю: «запустите двигатель хоть послушать». «Просто так не заводим, только в рамках тест драйва». То есть, если мотор при запуске будет скрежетать, так,что я на ней и ехать не захочу, то с косарём можно попр – показать
    Макс 27 января 2019 в 18:22 , отредактирован 31 января 2019 в 11:06
    Неделю катаюсь на своем Ниссан экстреил. Увидел на торговой площадке. Хорошая цена и мотор 2.5 как я искал. Приехал в салон дедал авто. Автомобиль был после мойки я все осмотрел при хорошем освещении сделали диагностику и поехали прокатится.Подвеска супер не гремит коробка хорошо работает. Оформили быстро все документы и подарили 2 комплект резины.
    Заводится при минус28 без проблем. Полный привод сила!!! Спасибо огромное. Всем советую!!!
    Иван 26 ноября 2018 в 0:53
    Не рекомендую. Авто стоят не первой свежести, а пробеги строго до 100 ткм. Откровенные вшатанные тачки с ценой чуть ниже рынка. При виде краскомера просто выгнали....
    Анонимный пользователь 19 марта 2016 в 2:21
    Увидели объявление на авито. Нам понравилась опель астра 2010года. Позвонили это оказался салон Дедал -авто в.г.Мурманск
    Посмотрели и прокатились действительно достойный вариант.
    Оформились за 20минут. В подарок получили летние колеса. Все супер.
    Аркадий и Наталья.
    • Анонимный пользователь 30 декабря 2016 в 0:49
      Здравствуйте!Два раза обратился в этот авто сервис(Дедал BOSH) и оба раза следуют неисправности..1. Сломанный локер 2.После замены ГРМ через 300км обрыв и предпоkожительно загиб клапанов..

4.1
    Андрей Пугачёв 13 апреля 2021 в 13:19
    Достоинства
    Хорошее оборудование для развала и опытный развальщик
    Недостатки
    расположение
    Богдан 3 июня 2019 в 19:50
    Поддержу Николая Минакова. Менеджер там действительно хамло, одним словом перекуп из тех годов, что то человеческое ему не свойственно, но суть не в этом. Я приехал за понравившимся мне автомобилем т.е за опель антара. Позиционировался, как не бит, не крашен, состояние нового автомобиля с пробегом 72 тыс (просто сказка). Мне он очень сладко все рассказывал какая это замечательная, практически новая машина, ошибок нету, 100% без дтп, таких на рынке нету и т.д. Даже беглым осмотром было видно, чт – показать