Автосалон Автопойнт

Специалисты автосалона Автопойнт

Отзывы об автосалоне Автопойнт

4.8
    Lenya Tishkovskiy 30 марта 2021 в 12:35
    Достоинства
    Скорость работы.
    Недостатки
    Машины ощутимо подорожали, дефицит автомобилей в наличии.
    Мне доставили машину через 3 недели, сотрудники салона отработали на все 100%, нормальное взаимодействие между отделами, процесс оформления прошёл быстро
    Сергей Ломов 30 сентября 2020 в 13:01
    Достоинства
    Внимательные сотрудники. Замечательный менеджер Денис, все четко и понятно объясняет, внимательно выслушивает все пожелания клиента, подобрал машину по моему желанию и карману. Менеджер Наталья досконально и подробно разъясняет условия кредитования и страхования. Спасибо ребята, вы настоящие профессионалы.
    Недостатки
    Долго искал салон, потому что проехал первоначально не туда
    Виталя 16 февраля 2020 в 20:10
    Езжу на ТО только в автопойнт уже много лет, очень доволен работой сервисного центра, всегда подробно расскажут о том что нужно поменять и как дешевле это можно реализовать, спасибо!
    Лёша Гесть 22 января 2020 в 21:11
    Приехал с женой в автопойнт мазда, знали уже, зачем ехали и знали, что машина была в наличии. Пока наш менеджер Денис был занят, подошел другой молодой человек, начал нам рассказывать еще про другие модели, ну как экскурсию прослушали. В целом документы оформили быстро, персонал абсолютно весь очень приветливый, выдача автомобиля была на следующий день.
  • Виталий 6 октября 2019 в 11:49
    Кто-нибудь в курсе почему у них практически все машины в залоге,и небудет ли проблем.
    • Виталий, добрый день!
      Вы ведете речь об автомобилях с пробегом. На самом деле это совершенно общепринятая и стандартная практика — когда автомобили с пробегом находятся у Официальных Дилеров в залоге банков. Так работают Дилерские центры не только в Мурманске, но и по всей России. Как только Клиент приобретает автомобиль — он автоматически выводится из залога банка. Это никаким образом не отражается ни на Клиенте, ни на автомобиле.
      Если у Вас все же остались вопросы — Вы можете обратиться к наши
    Сергей 28 мая 2019 в 10:44
    Недавно заклинило заднюю дверь. Приехал в сервис, объяснил, что случилось. После взлома выяснилось, что заел центральный замок. Все как всегда сделали быстро и качественно. Если планируете в ближайшее время записываться на ТО, помните, что сейчас на Кольском 53 ремонт, сервис временно переехал в здание слева.
    Егор Семченко 26 марта 2019 в 17:25
    Приехал неделю назад на развал схождение, а то я в яму умудрился влететь, машину начало вести в сторону. Все как всегда сделали, быстро и по нормальной цене. Когда будете записываться на прием, не забудьте, что сейчас на Кольском 53 ремонт, сервис переехал пока в здание слева, а то я приехал и удивился))
    Андрей 25 марта 2019 в 20:25 , отредактирован 25 марта 2019 в 22:22
    Купил у них 2-ю машину. Явно электрика своего у них нет. Сигналку что на первой, что на второй устанавливали недели полторы и то не все подключено
    Электрик то на больничном, то в отпуске. Одни отговорки. Больше к ним ни ногой.
    Андрей 25 марта 2019 в 20:15 , отредактирован 25 марта 2019 в 22:22
    С ноября 2017 пытался заказать брызговики на сх5. Постоянно говорят, что менеджер перезвонит. Жду. Результат ноль.
    Саша 19 февраля 2019 в 13:16
    Оцениваю на 5+ качество работ в этом автосервисе! Обращалась сюда в первый раз. Но теперь буду частым гостем. Нужно многое еще поменять будет, но запчасти на Мазду недешевые. Кстати, сказали, что обычно они в другом здании, но оно на реконструкции.
    Глеб 2 ноября 2018 в 10:32
    Мне моя мазда СХ-5 дорого не обходится. Имею в виду обслуживание. Главное все делать вовремя. Техобслуживание прохожу только у официала Автопоинт. Если есть незначительные неисправности, сразу ремонтируем, до критичных ситуаций не доходило. Молодцы пацаны! Хорошо работают!
    Валерий . 26 июля 2018 в 20:38
    Купил MAZDA CX-5 «синий лёд» в ДЦ АвтоПойнт, потому что цена для меня оказалась самой подходящей. Да и конкретно Мазду хотелось. Обслуживание понравилось, договор оформили без проволочек. От знакомых слышал о салоне только хорошее, и удостоверился в этом лично. Все по-европейски, цивильно, классно.
    • Дмитрий 2 августа 2019 в 15:00
      Добрый день! Когда вы покупали у них автомобиль она была в залоге у их центра или нет?
    Сергей 22 июля 2018 в 12:35
    Взял поддержанную трешку. Автомобиль отличный, но после прежнего владельца, осталось много недочетов. Постепенно привожу машинку в порядок. Сразу обратился в хороший сервис у официального дилера Мазда — Автопойнт. Они то точно знают толк в этом бренде. Ни разу не прогадал. Парни здесь работают что надо, запчасти беру на месте со склада. Денег на свою ласточку на жалею, чтобы она оставалась в хорошем состоянии.
  • Anna Utenkova 30 августа 2013 в 13:15 через Foursquare
    Антон — очень хороший менеджер! Идите к нему… :)

4.8
    Илья 24 декабря 2020 в 22:19
    Менеджеры создают приятную атмосферу в салоне, всё на высоте
    Артем 16 ноября 2020 в 22:49
    Достоинства
    выбор большой, цены норм
    Недостатки
    не нашел
    Очень хотел себе CX-5 в максималке и помощнее. С наличием машин сейчас проблема, но привозят в течении 2 недель (максимальный срок, со слов менеджера). В моем случае привезли за 5 дней.
    Захар Шилов 8 ноября 2020 в 12:25
    Достоинства
    Машины бомбические и дилер достойный!
    Недостатки
    Из-за пандемии скорость обслуживания немного дольше, чем в обычное время
    Антон Беляев 21 октября 2020 в 9:31
    Достоинства
    Удобно расположен, вежливый персонал, профессионалы
    Недостатки
    Чуть задержали выдачу машину, но там прям у них очень много обращений по ремонту было, предупредили заранее
    Приезжал в сервис по гарантийному случаю, менял ступицу
    Тимур 16 октября 2020 в 7:39
    Достоинства
    Своевременное выполнение услуг.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Приобретал здесь товары для своего офиса,цены ниже,чем у других компаниях-конкурентов.Особенно понравилась своевременная доставка.
    Егор Коробкин 12 сентября 2020 в 22:14
    Достоинства
    Отличный представитель Mazda! Менеджеры держут марку- компетентные, тактичные и оперативно решают все вопросы.
    Недостатки
    Мне неудобно было ехать.
    Вадим Стрельников 24 августа 2020 в 19:24
    Засветился чек на двигатель + ABS. Диагност с мастером потратили пол часа на нахождение и еще пол на решение. В итоге барахлили датчики ABS.
    Артем 11 августа 2020 в 23:20
    Достоинства
    вежливые мастера
    Недостатки
    неудобно добираться
    проблемы возникли с зеркалом, не складывалось! Действовала гарантия и мне заменили за пару дней! обслуживанием и сервисом доволен
    Андрей 28 июля 2020 в 21:16
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность данному автосалону, который помог мне с приобретением нового автомобиля, клиент для них на первом месте. Доставили мою машину поставили на неделю раньше заявленного срока! За это отдельная благодарность менеджеру Денису
    Недостатки
    когда покупал хотел забрать машину сразу, но из-за того что хотел сделать комплектацию под себя, пришлось ждать
    хороший автосалон
    Евгений Соболь 16 июня 2020 в 23:49
    Достоинства
    Работа салона организована на высоком уровне, несмотря на сложившуюся в стране ситуацию.Все требования соблюдают: и сотрудники в масках с перчатками ходят, и дезинфецирующее средство везде расставлено.
    Недостатки
    при покупке не заметил, возможно что-то увижу когда буду обслуживать авто.
    Кира 1 апреля 2020 в 16:06
    Хороший коллектив! С тех обслуживанием не подводят!
    Credo 1 апреля 2020 в 11:54
    Решают любые технические проблемы быстро и с полным пониманием. Чувствуется направленность на одну марку и доскональное знание именно ее. По всем вопросам связанным с ремонтом авто, либо о прохождении ТО обращаюсь только сюда.
    Антон 27 марта 2020 в 14:34
    Как во время гарантии пользовался данным СТО, так и после. Иногда возникали задержки и то потому что запчасти ждали, а не мастера медленно работали. Резину тоже здесь «переобуваю» и ТО, прохожу. Нареканий на работу за три года не возникло.
    Leonid Tishkovskiy 25 марта 2020 в 12:59
    Год назад стал владельцем мазды 6. До этого была машина другой модели, называть не буду)). О смене машины ни капли сожаления!!! Автомобиль просто вау. Спасибо менеджеру Максиму за помощь в приобретении автомобиля! 5 звезд заслуженно ваши!
    Екатерина Смолина 12 марта 2020 в 19:37
    Тут адекватные специалисты своего дела. Берём второй раз автомобиль в данном салоне, всем довольны! И нет тут тупых предрассудков: если ты женщина — водитель, мы щас тебе все объясним на непонятном техническом языке, а дальше разбирайся сама…И спасибо Александру за терпение!!!
    Fedor Cube 1 марта 2020 в 14:04
    Хороший сервис!
    Сергей 29 февраля 2020 в 0:46
    Уже не первый год обслуживаю свою Мазду 6 в данном СТО, всегда в срок отдают машину и всегда есть чеки и безналичный расчет, и меняю шины, балансировку всегда на ура.
    Шенер Сейтумеров 29 августа 2019 в 8:39
    Вечно заедает коробка передач, брал свою мазду с рук год назад и сначала не придавал этому значение, а потом несколько раз это чуть не стало причиной аварии. В этом сервисе был первый раз, пока всем доволен, полтора месяца без проблем. Что сказать по ремонту — оперативно, цена нормальная, машину вернули в целости)
    Denni 23 августа 2019 в 13:23
    Брал мазду в комплектации, которую пришлось заказывать. Машину доставили в сроки. Менеджер периодически сообщал о статусе поставки и по оформлению документов. Месяц назад уже забрал её. Доволен))
    Alex D. 6 августа 2019 в 17:29
    Каждый, кто живет в Мурманске и водит какую-либо модель «Мазды», уже хорошо знаком с сервисным центром «Автопойнт». Лично я – его давний клиент, ценю опытных мастеров, которые там работают, и еще ни разу не ходил от них «налево»))) Правда, именно налево пока и придется ходить тем, кто приедет сюда на ремонт! Дело в том, что из-за строительных работ автосервис перенесли в соседнее здание, а оно как-раз-таки и расположено слева от старой дислокации (пр. Кольский, 53). Надеюсь, информация будет пол – показать
    Denni 4 августа 2019 в 20:57
    Какое-то время назад покупал в Автопоинте мазду шестерку, пришло время планового ТО. Процедура прошла достаточно быстро: все осмотрели, подзарядили аккумулятор и поменяли масло. Помимо этого дали некоторые советы по эксплуатации. Сервисом полностью доволен, особенно при том, что присутствовал при работах.
    Елена 1 августа 2019 в 23:57
    12.06.19 получила ключи на свою первую машину) Ребята хорошо работают, все сделали в оговоренные сроки и без задержек оформления ПТС.
    Сергей 1 августа 2019 в 22:46
    Не знаю, почему так получилось, что на этом сайте встречаются негативные отзывы об «Автопойнте». Лично у меня никогда не возникало проблем с этим автосалоном\автосервисом. Написал через черточку, потому что и в автосалон обращался, когда машину покупал (все прошло по высшему разряду), и с автосервисом часто общаюсь. Все это – один официальный дилер бренда «Мазда» по нашему региону. По моему мнению, это – лучший вариант, потому что никакие гаражные мастера-самоучки не заменят в ремонте и обслужив – показать
    Емелькин Фёдор 1 августа 2019 в 14:09
    Многие сто используют одну реальную проблему, чтобы «выбить» деньги ещё за придуманные проблемы. Это уже повод обратиться к официалам. Хороший сервисный отдел. У меня с ними полтора года проблем не возникало.
    Антон 31 июля 2019 в 23:08
    Барахлил стартер. Пригнал машину в Автопоинт, так как доверяю только официальному дилеру. Как выяснилось, пошло окисление, пришлось провода менять и изолировать. Все сделали очень быстро и качественно, ещё и сделали небольшую скидку на последующий ремонт. Доверяю только Автопоинт. Рекомендую!
    avolodicev 31 июля 2019 в 14:15
    Муля 14 июня 2019 в 11:07
    По совету соседа поехала в Автопойнт для ремонта электропроводки. Записаться заранее не догадалась. Поэтому очень расстроилась, когда на месте автосалона увидела…стройку. Правда, оказалось, что СТО никуда не делась, просто перебралась в соседнее (слева) здание, на то время, пока идет строительство. Несмотря на то, что я приехала без предварительной записи, мне очень повезло и меня обслужили (провели диагностику машины и настроили проводку, оказалось, просто предохранитель нужно было поменять). О – показать
    Денис Александров 28 мая 2019 в 18:36
    Мне Дилер понравился. Долго вынашивал идею купить Mazda CX-5. Только появились деньги — сразу приехал к ним на Кольский посмотреть машину. Менеджер отлично все рассказал и показал, предложил записаться на тест-драйв и все детально объяснил по поводу страховки. Машина мне понравилась, особенно после тестдрайва и я решил взять. Все быстро оформили, договор и т.д., дали гарантию. Езжу уже который месяц на отличной машине. Спасибо салону! Скоро вернусь за машиной для супруги)))
    Евгений Мелюх 24 мая 2019 в 0:46
    Уже больше года езжу на Мазде CX-5. За это время успел сделать для себя некоторые выводы. Если говорить о безопасности, то можно выделить несколько особенностей. Автомобиль имеет систему «старт-стоп». Есть, система слежения за мертвыми зонами, которая начинает работать уже на 30 км/ч, круиз-контроль и много других функций, о которых хочется рассказать детальней. Система слежения за разметкой при частой смене полосы движения, принимает стиль вождения. В автомобиле есть система управления дальним – показать
    Artur Demichev 21 мая 2019 в 20:04
    Vasay Sapognikoff 16 мая 2019 в 23:37
    Обратился к электрику в данный сервис для установки двусторонней сигнализации, парктроников и доводчиков стекл. Понравилось качество установки и срок выполненная работ. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо за установленные охранные системы.
    Victor Troshev 15 мая 2019 в 18:49
    Были проблемы со стартером, обратился в этот сервис. Так как опыт с разными сто большой, могу сказать о их главном плюсе для меня — они сразу говорят что как и по чем. Спец сразу осмотрел, сказал в чем косяк и сразу сказал какая сумма ремонта. По качеству тоже можно похвалить, месяц уже как всё нормально. Минусов как таковых не нашел и надеюсь их и не будет, пусть так и держат марку.
    Андрей Стрелков 26 апреля 2019 в 4:01 , отредактирован 26 апреля 2019 в 7:50
    Всем хороша Mazda CX5, но есть у нее слабые места, как у любой машинки…В моем случае, спустя 6 лет вождения начала подводить электроника. Не знаю, что делал бы, если бы не ребята из Автопойнта, которые на этом, кажется, собаку съели)

Изначально все было нормально, критичных проблем с «мозгами» машины не возникало. Только в последнее время, полтора-два месяца как появились неисправности системы, контролирующей слепые зоны авто RVM. Лампочка на зеркале перестала реагировать на автомобили, котор
    Мария Драгонова 25 апреля 2019 в 10:07
    Лопнула пружина.Решила воспользоваться сервисом автопойнт. Поменяли пружину быстро и качественно.Мастера работают качественно, работа на высоте и цены нормальные. Если хотите записаться то нужно учесть что в связи с ремонтом здания сервис находится там же на Кольском, но пока в сервис слева от строящегося здания.
    chukchwang 17 апреля 2019 в 1:55
    Лопнула пружина.Решил воспользоваться сервисом автопойнт. Поменяли пружину быстро и качественно.Мастера работают качественно, работа на высоте и цены нормальные. Если хотите записаться то нужно учесть что в связи с ремонтом здания сервис находится там же на Кольском, но пока в сервис слева от строящегося здания.
    Евгений Моршанов 30 марта 2019 в 5:45 , отредактирован 30 марта 2019 в 21:08

AlinaV 28 марта 2019 в 7:36
    Хотела себе красную Мазду-3 в самой простой комплектации (зато не в кредит!) — получила. Благо, ждать оказалось не долго (из СПб шла), так что я сразу проехалась на тестовой машине, понадоедала продавцу распросами (а ему — огромное спасибо за помощь и терпение!) — и приобрела её. Езжу, довольная и радостная. Автопойнт, вы супер!)))
    Олег 20 февраля 2019 в 23:04
    Обслуживаюсь в автопойнте уже давно, когда последний раз заехал (пришла пора тормозную жидкость заменить, да и диагностику решил провести, а больше ж доверить некому — все обмануть хотят и придумать проблемы с нуля), то сервиса на старом месте не было. Но, как оказалось — он рядом, слева от строящегося здания. Держу в курсе: смена локации на качество услуг никак не повлияло
    Nylth ads 6 февраля 2019 в 21:04
    Оксана. 20 декабря 2018 в 21:52
    Приехала на днях в Автопойнт, и подумала, что уже нет моего гарантийного сервиса =((Стройка какая то, а это они оказывается реконструкцию затеяли) меня еще по телефону девушка предупредила, а я забыла совсем на автомате)) Они теперь временно базируются в здании слева от этой стройки, когда внутрь на территорию заходишь, за шлагбаум) Кстати, все эти передряги на обслуживании не сказались никак — плановый осмотр как всегда быстро и качественно сделан, все нужные запчасти и жидкости по регламенту – показать
    Denni 10 декабря 2018 в 19:13
    Обратился в Автопоинт и мне помогли быстро продать свою машину и приобрести новую. Менеджер посоветовал отличный автомобиль, главное семейный, как я и хотел. Мazda CX-5 (комплектация supreme) прекрасный кроссовер, тест-драйв прошел хорошо. Всему персоналу салона спасибо за слаженную работу и терпеливое, внимательное отношение.
    Anna Us 10 декабря 2018 в 17:38
    Уже приблизительно два года как я пользуюсь услугами этого сервиса и совсем недавно обращалась к ним, так как нужен был ремонт кондиционера. Качественно и быстро выполнили все работы по ремонту и мастера добросовестные. В их здании сейчас ремонт, временно сервис в здании рядом, но неудобств это не доставляет.
    Николай 30 ноября 2018 в 15:28
    Хороший автосалон. В наличии у них есть довольно обширный модельный ряд автомобилей разной комплектации и цветов. Из достоинств также могу назвать приятный персонал и демократичные цены. Продавцы умеют найти подход к покупателю и представить свой товар. Отличная работа!
    Вадим Карпович 29 ноября 2018 в 11:30
    Вадим Карпович 27 ноября 2018 в 14:59
  • Андрев Штоков 24 ноября 2018 в 10:58
    Алекс 22 ноября 2018 в 20:47
    Сергей 2 ноября 2018 в 9:52
    Менял масло в двигателе в Автопойнте, понравилось как у них там в Новой Ремзоне уютно и чисто, даже после переезда,и рядом находится, на этой же территории – далеко ехать не надо и искать. Мастера видно что на совесть работают, мне все быстро сделали. Так что потом когда появилась более срьезная проблема — надо было передние аморты менять, я уже не раздумывая туда поехал. и мои ожидания были оправданы)
    Алиса 22 сентября 2018 в 19:19
    Красная  Mazda6 Supreme sedan теперь  в гараже! Спасибо огромное всему персоналу, было приятно консультироваться, высокий уровень в обслуживании увидела только у вас! Фонтан эмоций, машина — сказка!
    Михаил Z 18 августа 2018 в 16:43
    Года два назад купил у соседа подержанную «тройку». Модель мне давно нравилась, но прежний владелец ее конкретно запустил. Потихоньку начал доводить машину до ума. Как говорится, по мере своих сил и финансовых возможностей. Знакомые посоветовали обратиться в Автопойнт.  Мол, все на высшем уровне и от официального дилера. Там ребята знают о Мазде все. Долго не решался (думал дорого) но все же поехал и ни разу об этом не пожалел. Специалисты здесь работают отличные. Теперь ругаю себя за то, что не – показать