Автосалон Аксель-Ренорд на улице Свердлова

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автосалоне Аксель-Ренорд на улице Свердлова

4,2
    Елена 9 июня 2022 в 11:19
    Хороший автосалон! Видно, что заинтересованы в своих клиентах. Обязательно напомнят о предстоящей записи, проконсультируют, помогут либо предложат какую-либо альтернативу. Рекомендую мастера Ивана.
    • Добрый день, Елена! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Будем рады видеть Вас в Аксель-Ренорд снова!
    Семен 1 июня 2022 в 11:49
    Менял тормозные колодки один раз. Сделали быстро, по цене все как и договаривались,, кчество топчик!
    • Семен, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в Тойота Центр Мурманск снова!
    Олег Сергеев 18 мая 2022 в 10:58
    я приехал в Мурманск из Оленегорска, хотел купить машину одним днем. Начал с Кольского, киа, хавал, вольц, лада и тд. Приехал в Рено уже после обеда. Меня встретила Ольга, сразу предложила кофе. Расположила к себе, сделала хорошее предложение. Вспомнил, что коллега тут покупал машину, позвонил ему, он подсказал на какие моменты обратить внимание в комплектации. Поехали на тест. Так как брал авто за наличку, оформили все быстро, уехал уже на новеньком каптюре.
    • Олег, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас снова!
    Екатерина Л. 25 марта 2022 в 15:36
    Достоинства
    Никаких нареканий, меняли масло, фильтры. все ок
    Недостатки
    зона ожидания могла быть чуть комфортнее, но есть кофеаппарат с хорошим капучино.
    хороший персонал, сделали быстро, есть карта скидок.
    • Екатерина, добрый день! Благодарим за обратную связь. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
    Нина 21 декабря 2021 в 19:05
    Я сначала подумала, что в любом салоне классные машины, супер специалисты, одинаковые кредиты. Но.... Вот сейчас могу сказать, что везде все поразному. Я объехала весь город, в поиске своего железного коня. Да, машины идеальные есть в каждом салоне, но не мало важное остается то, как тебе презентуют её,какое отношение проявит специалист консультант. В салоне «Аксель-Ренорд» я почувствовала заинтересованность в покупателе. Сразу же скажу, что общаться с клиентами здесь умеют, и главное – слушают что люди хотят. К каждому клиенту индивидуальный подход. И главное, что никакой суеты, все четко. Что заказал, то и получил. Хотела бы отметить менеджера продаж Кукса Кирилла, СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы. Огромное спасибо ему за терпеливой отношение, его спокойствие и доступное объяснение на любой вопрос. Это специалист от Бога. Обидно было только то, что не увидела его на доске почёта.
    • Нина, добрый день! Мы очень признательны Вам за такой позитивный отзыв. Мы обязательно передадим Кириллу Ваши слова благодарности, ему будет приятно :) От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!
    Сергей 29 июня 2021 в 13:17
    Достоинства
    Перед ТО пришло напоминание на телефон.
    22 июня 2021 проходил третье ТО на рено каптюре. Машину отдали через 3 часа. Пусть долго,ладно 14т.р.за замену масла и фильтров-но когда на двери появляется вмятина,это перебор. Не заметить её просто не возможно. В автосалоне меня убеждали что она там была. Не рекомендую этот автосалон.
    Андрей
    • Сергей, добрый день! Мы провели проверку по факту Вашего обращения в наш сервисный центр. Действительно, на двери Вашего автомобиля, после мытья, нами была обнаружена вмятина. В доказательство того, что сотрудники к происхождению вмятины отношения не имеют, наш специалист показал Вам записи с видеокамер сервисной зоны и предложил провести кузовной ремонт по сниженной стоимости.

Касаемо проведения технического обслуживания, 3 часа — стандартное время для проведения диагностики и необходимых за
      • Сергей 6 июля 2021 в 10:25
        Добрый день. Спасибо большое за столь конструктивный ответ. Но желание ещё раз посетить Ваш автосалон отсутствует.
    Алексей Игнатьев 12 марта 2021 в 11:41
    Достоинства
    Добрый день. Обслуживаюсь в данном салоне уже 3 года. Качество вполне устраивает. Недавно менял лампы ближнего света.
    • Алексей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра.
    Иван 9 февраля 2021 в 11:50
    Достоинства
    Доволен сервисом. Не работали щетки стеклоочистителя лобового стекла. Позвонил в сервис, записали в удобное для меня время. Быстро устранили проблему.
    • Иван, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Рады, что смогли помочь с проблемой щеток стеклоочистителя. Спасибо за Ваш отзыв.
    Арсений Исаев 19 ноября 2020 в 15:19
    Не первый раз приезжаю к ДЦ Рено. Во-первых, и Логан свой у них покупал четыре года назад, во-вторых, с ремонтом любой сложности они справляются быстро и без проблем. На прошлой неделе установили шумку передних стоек. Справились где-то за час, стоимость услуги согласовали заранее, сверх нее ничего не накрутили. Молодцы.
    Игорь 10 июня 2020 в 18:06
    Достоинства
    Купили в салоне новый Kaptur. Хотим поблагодарить менеджера Юлию Гудкову за профессионализм, оперативное и грамотное решение всех вопросов, которые сделали возможным приобретение авто с трейд-ином и кредитом в один день, более того — за 6 часов, это в условиях ограничения выезда из г. Апатиты.
    Время пролетело незаметно, т.к. к нам постоянно подходила с документами и подробными разъяснениями Юлия, и кредитный менеджер. Вкусный кофе тоже был не лишним. Спасибо Юлии Гудковой за исчерпывающие разъяснения по всем возникающим вопросам и терпение.
    Игорь 15 апреля 2020 в 0:54 , отредактирован 15 апреля 2020 в 6:06
    Никому не посоветую этот автосалон. Девочка-менеджер смотрит на тебя ясными глазами и утверждает, что я должен непременно приобрести полис «КАСКО» на – показать
    Антон 23 марта 2020 в 22:30
    Купили в салоне новый Kaptur. Хотим поблагодарить менеджера Юлию Гудкову и специалиста кредитного отдела за профессионализм, исчерпывающие разъяснения по всем возникающим у покупателя вопросам и терпение.
  • Инна 29 сентября 2019 в 21:03
    Вчера купили папе автомобиль DUSTER по программе трейд-ин. Времени потратили много, не по вине сотрудников, такова процедура, но уехали на новой машине! Обслуживанием остались довольны, хочу выразить особую благодарность менеджеру Кириллу за его работу, который делал максимально возможное, чтобы наше ожидание в салоне было комфортным,а также Вячеславу,Павлу и девочкам в кассе. От себя прошу руководство поощрить этих сотрудников, они умнички, грамотны, вежливы, трудолюбивы и пунктуальны. Рекоменд – показать
  • Анонимный пользователь 20 августа 2019 в 16:20
    Сервис ужасный, бракоделы. Увидели дефект заводской на ТО 1, сразу не устранили, сказали приехать потом, а мне это ехать туда и обратно 650км.
    Роман Белобородько 30 июня 2019 в 9:54
    Друг покупал в ренорде авто, посоветовал и мне, я объехал весь Мурманск и остановился всё таки тут, большое спасибо персоналу, всё объяснили и разжували, показали и т. д. Буду советовать друзьям! Молодцы, успехов в работе!
  • Виктор 3 июня 2019 в 15:07 , отредактирован 7 июня 2019 в 13:10
    Поменяли приводные ремни после движок завыл
    обратился вновь сказали генератор подшипники, у других спецов хотел поменять подшипники, сказали что они в порядке а вой из под кожуха грм, а сейчас думаю где чинить и дальше после «сервисного» ремонта?
    Ирина 15 мая 2019 в 18:37
    Хочу всех предостеречь,кто собирается приобретать авто в автосалоне Аксель — Ренорд.Я приобрела у них новый Рено Каптюр 2018 г выпуска в прошлом году – показать
    • Андрей 3 октября 2019 в 20:51
      Спасибо за информацию
    Александр 11 мая 2019 в 21:43
    Большое спасибо менеджеру Никите за отзывчевость.внимательность.вежлевость и терпение.Мне все понравилось буду всем рекомендовать.
    Елена 21 марта 2019 в 6:52 , отредактирован 21 марта 2019 в 17:43
    Хотим оставить положительный отзыв об автосалоне г. Мурманска «Аксель- Ренорд».
    Но начнём обо всем по порядку. Сначала мы обратились к другому автодил
    • Игорь 22 марта 2020 в 0:22 , отредактирован 23 марта 2020 в 11:09
      Девушка Елена!!! Поздравляю Вас с приобретением автомобиля «Рено». Стал уважать эту марку после покупки «Рено-Сандеро» в 2011 году в автосалоне на Кольском 110 (который Вам не понравился). В 2013 году на Кольском я приобрёл «Рено Дастер» в том же салоне, а в 2015 году купил уже «обновлённый „Рено Дастер“». Все три автомобиля брал под заказ. По прайс-листу, садились с менеджером. Я озвучивал, какая версия мне нужна и какие опции. Без предоплаты!!! Всё!!! Единственное о чём меня предупреждали, ч – показать
  • Василий 26 февраля 2019 в 13:45
    Выбирал из 3 — х машин, в итоге забрал бу лоагн почти новый 17г. Спасибо Коле за терпение!
    Виктор Синевский 22 февраля 2019 в 23:02 , отредактирован 26 февраля 2019 в 10:07
    Сегодня приобрели Reno Duster турбодизель, приехали в15час, сдали в трейд ин старый автомобиль,получили новый,каско и помощь на дорогах бесплатно!
    Оформили документы,полис ОСАГО тоже,причем по реальной стоимости,в 17часов уехали на новом автомобиле
    Всё очень понравилось,сотрудники компетентны и доброжелательны!
    Алла 6 декабря 2018 в 13:55 , отредактирован 11 декабря 2018 в 11:43
    Хотели приобрести в салоне автомобиль б/у Cevrolet 2014 г.Пробег указан 74500..Менеджер заверил,что автомобили технически проверены.Заказали отчет по авто.Пробег уже в 2016 г. был 300000.На мой вопрос «почему пробег не соответствует?»,менеджер пояснил,что в объявлении ставится указанный по спидометру(скрученный).Т.Е. НАДО ПОЛАГАТЬ,ЧТО УСЛУГА ЗА 47 РУБ. ОБ АВТОМОБИЛЕ АВТОСАЛОНУ НЕПОДВЛАСТНА?
  • Виктор 24 августа 2018 в 17:18
    Цена рено Дастер в комплектации privilege 2.0 акп4. 4х4?
    Юрий 12 июня 2018 в 13:45 , отредактирован 18 июня 2018 в 20:57
    Я с области Приезжал в центр не один раз оказать услугу гарантийную связаную с браком производителя замка пятой двери не смогли.Что тут писать.Вследующий раз когда приехал уже с переключателем на противотуманки и замком гарантия кончилась преложили купить в серв.центре и поменять. Проще поехать и купить замок и перелючатель в магазине официалов дешевле чем там и поставить в свободное время а не матыляться туда сюда и ждать, что опять придумают сервисменеджеры
    авто рено-дастер 23 мая 2018 в 19:28
    По гарантии надо заменить стойку стабилизатора,второй месяц у их нет,то стоек,то гаек.Называются официальный представитель.
  • Аврора Воскресенская 26 ноября 2016 в 14:24 через ВКонтакте
    BLACK FRIDAY в Аксель-Ренорд ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! с 25 по 27 ноября СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ПОКУПКУ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ RENAULT!
  • Наталия Прохорова 4 ноября 2016 в 14:05 через ВКонтакте
    MMA. АКСЕЛЬ ГРУПП.
    К бою готовы!
  • Эльчин Абдуллаев 24 августа 2016 в 8:26 через ВКонтакте
    Сколько стоит дастер в базе?Есть в наличии?
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2016 в 10:44 через ВКонтакте
      Эльчин, добрый день! Стоимость а/м в базовой комплектации от 629000 тр.
      Оставьте свои контактные данные или свяжитесь с менеджером отдела продаж по тел для более подробной консультации.
  • Владимир Петренко 16 мая 2016 в 22:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте товарищи!Почему у Вас на оффиц. сайте г.Мурманска нет раздела о наличии новых авто?
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2016 в 11:22 через ВКонтакте
      Владимир, добрый день! В данный момент сайт находится на доработке и в ближайшее время раздел появится. Сейчас о наличии а/м вы можете проконсультироваться у менеджеров отдела продаж по тел.
  • Эльчин Абдуллаев 11 мая 2016 в 17:17 через ВКонтакте
    По чем дастер 1.6 с полным приводом?
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2016 в 11:17 через ВКонтакте
      Эльчин, добрый день! Цена от 739 990 рублей. За более подробной информацией вы можете обратиться по телефону 69—0000, время работы с 9 до 21 ежедневно.
  • Ольга Ковальчук 19 марта 2016 в 23:42 через ВКонтакте
    ночь распродаж!
  • Martin Solvares 8 декабря 2015 в 9:28 через ВКонтакте
    Доброго времени суток, подскажите есть ли у Вас сейчас какие либо скидки или предложения на Колеос в Люкс комплектации (вариатор)?
  • Артём Николаич 29 октября 2015 в 19:30 через ВКонтакте
    Почему я не могу написать в обсуждениях??? Интересует замена свечей на дастере 1,6 4*4 бензин и диагностика подвески. Цена.
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2015 в 16:06 через ВКонтакте
      Артем, для того чтобы узнать какие именно свечи нужны для вашего автомобиля, необходимо знать VIN номер. Для получения более подробной консультации вы можете связаться с отделом сервиса по тел. 69—000
  • Вадим Иванов 8 октября 2015 в 11:06 через ВКонтакте
    Сколько стоит то1 на рено дастр 2.0 4х4
  • Денис Сапрынский 17 июля 2015 в 11:40 через ВКонтакте
    Был классный вчера тест драйв.Спасибо)
  • Денис Сапрынский 23 мая 2015 в 11:20 через ВКонтакте
    Кроссовер Renault Kadjar разошёлся с Кашкаем моторами.
    Модель Renault Kadjar, как мы узнали ещё весной, представляет собой Nissan Qashqai в новой оболочке. Главные отличия — в размерах. «Француз» на 72 мм длиннее (итого 4449) и на 30 мм шире «японца» (1836). База та же (2646 мм). Что ж, общая для братьев модульная платформа CMF (Common Modular Family) такие манипуляции позволяет. Дополнительный «воздух» добавил пространства в салоне и увеличил объём багажника с 430 до 472 л (1478 л со сложенным
  • Галина Власова 14 марта 2015 в 18:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте. На данный момент у вас есть в наличии новые рено логаны различной комплектации в кузове седан или нужнот ехать к вам и заранее их заказывать. Я с другова города.
    • Официальный комментарий заведения 15 марта 2015 в 17:30 через ВКонтакте
      Галина, добрый день. Автомобили Renault Logan есть в наличии в разных комплектациях и цветах. Позвоните пожалуйста по телефону: менеджеры отдела продаж проконсультируют вас по вопросам приобретения и подберут с Вами автомобиль.
  • Денис Сапрынский 4 марта 2015 в 18:27 через ВКонтакте
    Renault в Женеве — 220 сил для Clio R. S. и 240 км для электромобиля Zoe
  • Денис Сапрынский 27 февраля 2015 в 15:26 через ВКонтакте
    Новый Renault Megane заметили на дорогах
  • Павел Кудряшов 11 января 2015 в 12:12 через ВКонтакте
    получил письмо от производителя в котором сказано, что на некоторых «дастерах» выявлены проблемы с креплением задней подвески, диагностика и необходимое обслуживание бесплатно в любом официальном сервисе. делаете? и когда в январе 2015 можно приехать?
    • Ольга Я-Ш-И-Н-А 14 января 2015 в 3:51 через ВКонтакте
      у знакомых на дасторе на ходу вылетели пружыны, чуть не убились. ездили на сервис им заменили.
    • Владимир Ефименко 13 января 2015 в 15:06 через ВКонтакте
      А что это за проблемы с креплением задней подвески? Это на безопасность не влияет? На машине ничего не поломается? В интернете писали что на Дастерах на ходу выскакивают задние пружины ((((.
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2015 в 12:42 через ВКонтакте
      Павел, добрый день! Все виды сервисных работ, в том числе сервисные кампании мы будем исполнять. На данный момент идет процесс наладки работы СТО. Подробную информацию можно уточнить у сервисных консультантов по телефону:
  • Александр Петриков 2 января 2015 в 13:39 через ВКонтакте
    Добрый день!!! Подскажите, как вы работаете на праздниках???
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2015 в 12:35 через ВКонтакте
      Александр, добрый день! Телефон полностью исправен. Попробуйте пожалуйста еще раз.
    • Александр Петриков 11 января 2015 в 18:50 через ВКонтакте
      RENAULT МОНЧЕГОРСК (Аксель- Ренорд), а у Вас есть еще номера телефонов, Ваш 8 (800) не реагирует (вообще нет гудков)
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2015 в 19:23 через ВКонтакте
      Александр, добрый день! Мы работаем по нашему стандартному графику с 9—00 до 21—00 с 3 января 2015 года.
  • Наталка-И-Радик Жевнерова-Самедов 21 декабря 2014 в 13:32 через ВКонтакте
    Добрый день! Нигде в группе не нашли телефоны вашего салона, чтобы связаться с менеджерами, они есть?
  • Вадим Иванов 19 декабря 2014 в 21:38 через ВКонтакте
    Добрый день у вас есть в наличие рено сандеро степвей!
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2015 в 12:36 через ВКонтакте
      Сергей, добрый день! Подробную информацию о комплектациях и цветах можно узнать по телефону:
    • Вадим Иванов 24 декабря 2014 в 21:27 через ВКонтакте
      RENAULT МОНЧЕГОРСК (Аксель- Ренорд), ого а какие камплектации!
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2014 в 19:44 через ВКонтакте
      Сергей, добрый вечер! Новый Renault Sandero Stepway уже в наличии! Будем рады видеть Вас.
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2014 в 12:47 через ВКонтакте
      Сергей, добрый день! Новый Renault Sandero Stepway появится у нас в начале следующей недели. Как лучше с Вами связаться, чтобы пригласить в салон для знакомства с автомобилем?
  • Денис Сапрынский 15 декабря 2014 в 18:19 через ВКонтакте
    Потом в 2001 году появилась Renault Laguna 2.Это опять же первая машина ниже бизнес класса.Но у нее были такие новшества.Как чип карта навигация и запуск двигателя с кнопки.Одним всем,Laguna положила всех конкурентов.
  • Денис Сапрынский 15 декабря 2014 в 18:16 через ВКонтакте
    Фирма рено молодцы.Они выпустили первый европейски Minivan.Renault Espace Minivan 1984.Это был прогресс в автостроении.
  • Денис Сапрынский 11 декабря 2014 в 16:08 через ВКонтакте
    Renault Voiturette Type A '1898 История автомобилей Renault — это, главным образом, нелегкая история жизни человека с удивительной судьбой. История марки начинается 24 декабря 1898 года. В это день Луи Рено (Louis Renault) решил принять вызов проехаться на своем автомобиле типа Voiturette А-класса наверх по одной из самых крутых улиц Ру Лепик, что на Монмартре в городе Париж. Именно благодаря данному подвигу Луи смог получить свои первые 12 заказов на изготовление автомобилей. Со временем компан – показать
  • Кристина Кондратьева 16 июня 2013 в 17:04 через Foursquare
    Первый официальный партнер компании «TOYOTA», вам уже руки оторвать охота! Не прикасайтесь к авто! Заключите уже договор с теми, кто умеет заниматься кузовным ремонтом!
  • Юлия 16 июня 2013 в 16:18 через Foursquare
    Мой совет не ставить машину на кузовной ремонт! Было поставлено 2 машины. 1ую перекрашивали 2 раза и так и не покрасили хорошо,2ю не смогли бампер ровно поставить и угадили весь салон.
  • Кристина Кондратьева 10 марта 2013 в 17:20 через Foursquare
    На 3х литровом прадике прокатиться не возможно!!! Ощущение, что запись на тест драйв на месяц вперед. Кто все эти люди???)

4,2
    Дарья Щербакова 15 июня 2022 в 10:38
    Приобретали здесь первый свой автомобиль. Хороший менеджер Ольга, ничего не навязывала, хороший выбор автомобилей в наличии, ждать не нужно.
    Ольга 6 июня 2022 в 13:52
    Отличное обслуживание! Все мои пожелания учли и ответили даже на каверзные вопросы. Видно профессионалов
    Михаил Григорьев 16 мая 2022 в 16:09
    Менял фильтра и масло, всё сделали быстро и качественно.
    Данила Демьянов 11 мая 2022 в 14:16
    Был на сервисе, мастера вежливые, приняли вовремя. Спасибо
    Захар Черкасов 25 апреля 2022 в 16:17
    Обслуживаю свой Дастер уже несколько лет. Всегда работаем с Ильей. Претензий нет.
    Степан Агеев 23 апреля 2022 в 0:32
    Пока ждал свой авто с сервиса, выпил чашечку кофе. Комфортная зона ожидания, мне понравилось.
    Алексей Антонов 18 апреля 2022 в 10:48
    С сервисом уже не первый год. Так как тут самый лучший сервис во всем городе)))
    Георгий Ларин 13 апреля 2022 в 11:00
    Был на тех обслуживание, все как обычно сделали максимально качественно и быстро. Спасибо!
    Леонид Титов 12 апреля 2022 в 16:22
    Брал Дастер. Общался я с Виктором, очень компетентный молодой человек. Когда с тобой работают такие специалисты, время проходит незаметно) Еще и кофейком угостили
    Александр Подтележников 29 марта 2022 в 9:59
    Оставлял в ремонт после ДТП. Пришлось ждать некоторые запчасти, но привезли оперативно. Отремонтировали на 5/5. Спасибо большое за качественный сервис.
    Анна Моисеева 28 марта 2022 в 10:20
    Достоинства
    Приезжали на ТО заодно посмотрели новые машины. Цены конечно кусаются, но нам предложили оценить авто пока идет ТО. Очень удивительно, но оценили в хорошую сумму, видимо не только новые подорожали, но и бу. Вот так как то спонтанно мы купили новый каптюр. Также сделали скидку за трейид и подарили зимние колеса. я довольна новым автомобилем. менеджера по моему звали Виктор.
    Дмитрий Сорин 25 марта 2022 в 14:35
    Люблю качественный сервис, «лишь бы подешевле» не ищу. Поэтому свой Логан езжу обслуживать сюда, устраивает все, и ценники, и качество работ. Рекомендую
    Максим Куликов 22 марта 2022 в 12:07
    Записывался на Тест Драйв. Все очень организованно. Остался доволен
    Андрей 11 мая 2021 в 14:41
    Остались под впечатлением от салона. Менеджер рассказал исчерпывающе и четко о плюсах Рено Дастера относительно конкурентов!
    Диана Вихлянцева 9 апреля 2021 в 13:20
    Достоинства
    Отзывчивы и добрые ребята у вас, ТО-1, как мне показалось, прошло очень быстро)
    Юрий Мазин 21 января 2021 в 16:37
    Салон заслуживает похвалы. Менеджеры не навязываются, но при этом всегда рядом и готовы помочь. От процесса покупки остались приятные ощущения, спасибо за Sandero.
    Алиса 21 октября 2020 в 11:21
    Renault Sandero Stepway — моя первая машина, и о лучшем я и мечтать не могла. Удобна в управлении, комфортная внутри, стильная снаружи. Покупала в салоне «Аксель-Ренорд», тест-драйв проходила там же. Менеджер-девушка, к сожалению, не помню ее имени, учла все мои пожелания, помогла определиться и понятным языком рассказала о технических характеристиках, комплектации. Документы готовились не так уж быстро, но это нормальная практика при покупке авто. Пока ждала, в зоне отдыха смогла выпить пару чашек кофе.
    Матвей 15 мая 2020 в 22:25
    Читаю отзывы о салоне, к сожалению негативные почти все правдивые, сам испытал. Не советую!
  • Игорь 25 апреля 2020 в 22:27
    Под отзывом появляется строка «Посмотреть ответ организации». Посмотрел. «Мы обеспокоены, что прИбывание в нашем салоне и т.д.» Грамотеи! Впрочем, такой и салон. Это у вас прИбыло, а у меня изрядно убыло и нервных клеток в том числе. Ну, а прЕбывание хороших эмоций не оставило.
    Андрей 3 октября 2019 в 20:49 , отредактирован 4 октября 2019 в 16:05
    У меня осталось неприятное мнение после покупки у них авто по программе трейд - in, не советую обращаться
    Андрей 16 мая 2019 в 17:24
    Очень негативное мнение о сервисе в этом автосалоне, не рекомендую
  • Сергей 15 мая 2019 в 19:54
    К сервису тоже очень много вопросов! Не советовал бы туда обращаться!
  • Vladimir Vladimirovich 15 августа 2014 в 8:10 через Foursquare
    Сотрудники и сервис на высшем уровне!
  • Denis Backpacker 28 июля 2013 в 13:26 через Foursquare
    Теперь они занимаются BMW, правда пока что по сервису ничего не знают))))
  • Romario Gerasiminho 1 августа 2012 в 18:11 через Foursquare
    Первый официальный партнер компании «TOYOTA».Автосалон занимается продажей автомобилей,запасных частей и аксессуаров, а так же производит гарантийное обслуживание автомобилей марки TOYOTA и LEXUS.